Предложения по ипотеке

Стоит ли рассматривать взятие ипотеки на данный проект?

Как я понимаю банки не слишком торопятся сотрудничать с застройщиком ИПС и, наверное, не спроста..

Банк Санкт-Петербурга все же предоставляет ипотеку, правда на не очень выгодных условиях.

5901beec63f64_t1.jpg

Объявления

Ну 12% год. это вообще обдираловка, когда в нашей столице все банки снижают ставки до 10,5% тут не видят краёв!

А есть рассрочка и если да, то на каких условия?

Ну 12% год. это вообще обдираловка, когда в нашей столице все банки снижают ставки до 10,5% тут не видят краёв!

А есть рассрочка и если да, то на каких условия?

 

На четвертую очередь есть ипотека от сбер, там самая в 10.4%. 

А рассрочка собственно вот на таких условиях:

 

59084ff210540_u6.jpg

Три года с 40% первоначальным взносом

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Банк Санкт-Петербурга все же предоставляет ипотеку, правда на не очень выгодных условиях.
5901beec63f64_t1.jpg

Сейчас ситуация с банком Санкт-Петербургом поменялась, они выдают кредиты под 12.7 процентов, но без первого взноса. Для кого-то такой вариант может быть приемлемым. Но самая выгодная ипотека от Сбера от 10.4 процентов. С ТРАНСКАПИТАЛБАНК я бы вообще связываться не стал бы, они в конец обнаглевшие 14 процентов годовых, это просто грабеж 

Сейчас ситуация с банком Санкт-Петербургом поменялась, они выдают кредиты под 12.7 процентов, но без первого взноса. Для кого-то такой вариант может быть приемлемым. Но самая выгодная ипотека от Сбера от 10.4 процентов. С ТРАНСКАПИТАЛБАНК я бы вообще связываться не стал бы, они в конец обнаглевшие 14 процентов годовых, это просто грабеж 

 

Возможно это так.

Я предполагал, что "банк Санкт-Петербурга" предлагает отдельную программу для жителей нашего ЖК

Обратите внимание

Вот нынешняя ситуация с предложением Банка Санкт-Петербурга

595637ad682a2_d7.jpg595637b0ac8a6_d8.jpg

Вот нынешняя ситуация с предложением Банка Санкт-Петербурга

595637ad682a2_d7.jpg595637b0ac8a6_d8.jpg

 

11.25 минимальная ставка и это при взносе в 50%?

Должны быть в других банках, том же сбере, варианты получше, не может быть все так плохо

11.25 минимальная ставка и это при взносе в 50%?

Должны быть в других банках, том же сбере, варианты получше, не может быть все так плохо

 

Нет, только банк Санкт-Петербург к сожалению

С таким проектом банки не особо хотят связываться

Так в каких всё-таки банках есть аккредитация на 4-ю очередь? А то одни пишут, что есть в Сбербанке, другие - что только в банке "Санкт-Петербург". 4-я очередь хоть у кого-нибудь аккредитована? Есть информация, что покупатель пробовал взять в Сбербанке ипотеку в 4-й очереди, но ему не дали. Правда, я не знаю, не дали из-за отсутствия аккредитации или по иным причинам.

Так в каких всё-таки банках есть аккредитация на 4-ю очередь? А то одни пишут, что есть в Сбербанке, другие - что только в банке "Санкт-Петербург". 4-я очередь хоть у кого-нибудь аккредитована? Есть информация, что покупатель пробовал взять в Сбербанке ипотеку в 4-й очереди, но ему не дали. Правда, я не знаю, не дали из-за отсутствия аккредитации или по иным причинам.

 

Если верить сайту, то только ПАО "Санкт-Петербург"

Так что видимо потому что нет аккредитации

Если верить сайту, то только ПАО "Санкт-Петербург"

Так что видимо потому что нет аккредитации

 

Не доверяют банки застройщику и правильно делают

Жаль только дольщики страдают от этого

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов