Цены на жк

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застройщик собирался сдавать дома 1-ой очереди, все сразу, а не по несколько корпусов по мере готовности.

И, конечно, без прокладки сетей и завершения благоустройства дома не сдадут.

Застройщик собирался сдавать дома 1-ой очереди, все сразу, а не по несколько корпусов по мере готовности.

И, конечно, без прокладки сетей и завершения благоустройства дома не сдадут.

Ну когда и когда эти все работы будут сделаны, есть информация?

Объявления

Канализационные трубы уже проложили. Для газа и света - перерывать дворы больше не требуется. Можно смело отгораживать по корпусу - и сдавать. По моему так будет всем удобнее. Все корпуса к НГ закончить маловероятно.

Судя по производимым работам, так и будет. Один-два сдадут в этом, остальные в начале следующего.

Ждём новых фото со стройки.

Канализационные трубы уже проложили. Для газа и света - перерывать дворы больше не требуется. Можно смело отгораживать по корпусу - и сдавать. По моему так будет всем удобнее. Все корпуса к НГ закончить маловероятно.

Судя по производимым работам, так и будет. Один-два сдадут в этом, остальные в начале следующего.

Ждём новых фото со стройки.

 

Застройщик ночами случайно не работает на стройке?

Потому что если хотя бы один корпус введут в эксплуатацию - это придется прекратить 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик собирался сдавать дома 1-ой очереди, все сразу, а не по несколько корпусов по мере готовности.

И, конечно, без прокладки сетей и завершения благоустройства дома не сдадут.

 

Непонятно лишь, зачем застройщику свои планы менять. Разве что будущие жильцы начнут давить на него

Ну когда и когда эти все работы будут сделаны, есть информация?

Нет. И никто вам сроки не озвучит.

 

Непонятно лишь, зачем застройщику свои планы менять. Разве что будущие жильцы начнут давить на него

Мне тоже непонятно, но, возможно, Dwarf прав - чтобы удовлетворить хотя бы часть покупателей жилья? Правда, не знаю, можно ли так делать, на сайте (да и по телефону) по-прежнему указание на то, что сдача всех корпусов 1-ой очереди - 2,3,4,5,6 - в декабре 2017. 

Кстати, очередной маленький перенос уже есть - на декабрь...

Обратите внимание

Мне тоже непонятно, но, возможно, Dwarf прав - чтобы удовлетворить хотя бы часть покупателей жилья? Правда, не знаю, можно ли так делать, на сайте (да и по телефону) по-прежнему указание на то, что сдача всех корпусов 1-ой очереди - 2,3,4,5,6 - в декабре 2017. 

Кстати, очередной маленький перенос уже есть - на декабрь...

 

Наверняка можно, но будут ли.

Только слепому не понятно, что 4-6 корпуса до конца года едва ли закончат, поэтому зачем тянут тоже не ясно

Как вообще продажи идут?

Об этом есть информация? Публичных данных, о том сколько квартир в наличии не могу нигде найти

Как вообще продажи идут?

Об этом есть информация? Публичных данных, о том сколько квартир в наличии не могу нигде найти

 

Можете позвонить в офис, пораспрашивать.

Если трубку поднимут, конечно :angel:

Можете позвонить в офис, пораспрашивать.

Если трубку поднимут, конечно :angel:

 

Я, если, бывает, не дозвонюсь, сами перезванивают :smile:

Я, если, бывает, не дозвонюсь, сами перезванивают :smile:

 

Стало быть  мне не везло. Или в черный список меня добавили уже  :girl_devil:

Стало быть  мне не везло. Или в черный список меня добавили уже  :girl_devil:

Что за глупости , я много раз звонил и всё было нормально. Возможно вы не по тому номеру звоните. Есть группа и там есть номер телефона. Сам недавно купил квартиру в штиле. Могу сказать что  продажи идут и естественно лучшие варианты уходят быстрее. На этой неделе был на стройке и увидел что много людей трудится, стройка живая.  Сам являюсь покупателем.

Что за глупости , я много раз звонил и всё было нормально. Возможно вы не по тому номеру звоните. Есть группа и там есть номер телефона. Сам недавно купил квартиру в штиле. Могу сказать что  продажи идут и естественно лучшие варианты уходят быстрее. На этой неделе был на стройке и увидел что много людей трудится, стройка живая.  Сам являюсь покупателем.

 

Может быть. А может я просто звоню не в то время

Радует, что стройка жива, на этот счет тоже были вопросы..

Когда было повышение цен последнее?

Очень давно ничего об этом не слышал.

Может быть. А может я просто звоню не в то время
Радует, что стройка жива, на этот счет тоже были вопросы..

напишите Елене она вам все покажет расскажу вышлет и если надо позвонит! Сами рассматриваем там квартиры ,проблем с ответами на вопросы нет ( насколько они четкие это другое дело) но идут на контакт без проблем,на стройку можно приехать ( в дома не попадёте одни) но внешнюю движуху увидите. Русские работают до 17.00 по будням, иностранцы работают до поздна. Мне интересно те кто взял 3 тий(4) этаж с террасой-вы видели ее? Вас пропускали на крышу? Как вы планируете убирать снег и контролировать дождь?

напишите Елене она вам все покажет расскажу вышлет и если надо позвонит! Сами рассматриваем там квартиры ,проблем с ответами на вопросы нет ( насколько они четкие это другое дело) но идут на контакт без проблем,на стройку можно приехать ( в дома не попадёте одни) но внешнюю движуху увидите. Русские работают до 17.00 по будням, иностранцы работают до поздна. Мне интересно те кто взял 3 тий(4) этаж с террасой-вы видели ее? Вас пропускали на крышу? Как вы планируете убирать снег и контролировать дождь?

 

Для дождя наверняка будет предусмотрен сток или же можно сделать будет самостоятельно. 

Со снегом сложнее, но зимой терраса не очень нужна

напишите Елене она вам все покажет расскажу вышлет и если надо позвонит! Сами рассматриваем там квартиры ,проблем с ответами на вопросы нет ( насколько они четкие это другое дело) но идут на контакт без проблем,на стройку можно приехать ( в дома не попадёте одни) но внешнюю движуху увидите. Русские работают до 17.00 по будням, иностранцы работают до поздна. Мне интересно те кто взял 3 тий(4) этаж с террасой-вы видели ее? Вас пропускали на крышу? Как вы планируете убирать снег и контролировать дождь?

Конечно видели. Ходили по крыше и всё смотрели! Уборка это отдельная тема и у всех есть разные решения (прогрев, газовые уличные обогреватели и прочее). 

Для дождя наверняка будет предусмотрен сток или же можно сделать будет самостоятельно. 

Со снегом сложнее, но зимой терраса не очень нужна

Конечно же стоки предусмотрены , я их лично видел .

Конечно же стоки предусмотрены , я их лично видел .

 

Я не был уверен, но террасы без них нынче делать - глупое занятие.

Если их уже сделали - так вообще супер

Не просто стоки - там все плоскости выведены с уклоном в эти стоки. Так что после дождика должно быть сухо.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов