Отзывы ЖК «Level Амурская»

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидели интересный проект этого ЖК, очень понравилась архитектура и само расположение, вот решили присмотреться, пособирать информацию, отзывы, если уже кто успел приобрести здесь квартиру делитесь подробностями:)

Знаем что квартиры будут с отделкой и паркинг будет свой, а вот не можем найти дизайн отделки что застройщик предлагает и будет ли еще что-нибудь из инфраструктуры?..  :unknw:

Увидели интересный проект этого ЖК, очень понравилась архитектура и само расположение, вот решили присмотреться, пособирать информацию, отзывы, если уже кто успел приобрести здесь квартиру делитесь подробностями:)

Знаем что квартиры будут с отделкой и паркинг будет свой, а вот не можем найти дизайн отделки что застройщик предлагает и будет ли еще что-нибудь из инфраструктуры?..  :unknw:

А будет ли возможность купить тут квартиру без отделки и сделать ее на свое усмотрение?Или такой опции нет?

Объявления

Рано еще отделку выставлять, это же пока только проект. Позже я думаю откроют шоурум где все можно будет посмотреть и потрогать, а пока рано 

Проект интересный ценой и тем что за нее обещают построить. Смущает экология, но этот вопрос у себя дома можно как-то решить. А что с инфраструктурой? Застройщик не планирует ничего строить? Ближайшие садики, школы в 3км?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Проект интересный ценой и тем что за нее обещают построить. Смущает экология, но этот вопрос у себя дома можно как-то решить. А что с инфраструктурой? Застройщик не планирует ничего строить? Ближайшие садики, школы в 3км?

)) Не планирует социалку, только благоустройство дворов с детскими площадками и прочей атрибутикой да озеленением. А Вам что мало рядом с ЖК 2 садика и школы? Знаю, что магизинов не много, рядом только один супермаркет есть.

А где цены? На сайте пусто, ни цен, ни планировок.

Обратите внимание
Смотрите на циане. И цены и планировки там есть.

Проект интересный ценой и тем что за нее обещают построить. Смущает экология, но этот вопрос у себя дома можно как-то решить. А что с инфраструктурой? Застройщик не планирует ничего строить? Ближайшие садики, школы в 3км?

 

На территории комплекса будут построены ДОУ и школа

На территории комплекса будут построены ДОУ и школа

 

А срок сдачи их сразу вместе с жк или нет? Не знаете?

Смущает меня, что для бизнес класса дома натыканы очень близко друг к другу, на рендерах кажется ну совсем проходов нет,да и площадок внутри двора я тож особо не увидел

А срок сдачи их сразу вместе с жк или нет? Не знаете?

 

Менеджеры говорят что будут сданы вместе с жк, но лично у меня к ним пока-что доверия нет т.к. им свойственно преукрашивать )

Ну не знаю, пока этот же меня скорее отталкивает, чем привлекает. Расположение у него не очень, экология опять же, да и с транспортной доступностью не все гладко. Ну не знаю. 

В плане экологии здесь место вообще не очень - прямо рядом промзона, через квартал шоссе, жд полотно.

нашли где стоить. в жопе гольяново. в эту сторону никто не ходит - там промзона Богом забытая. ( я живу в Гольяново всю жизнь ) - увидел эту рекламу на левел . как выше чел писал на сайте у этих типов не цен не планировок.

но нет. не нужна такая грязная хата где то в промзоне жесть....

абразивный  завод.........и  трубы  дымят.....  жопа....

Вот такая труба еще будет украшать вид из окон жк.

Интересно, а застройщиком вообще предусмотрена новомодная программа по реорганизации промки?

5912c4a529f8f_14.jpg

абразивный  завод.........и  трубы  дымят.....  жопа....

что там настолько все плохо?получается вся пром зона действующая? так жить тут будет опасно наверное для нас с вами?

что там настолько все плохо?получается вся пром зона действующая? так жить тут будет опасно наверное для нас с вами?

 

Та как и везде. Вот что пишут про ВАО:

591455a59d9c5_.jpg

Я вам скажу по секрету - в МСК нет районов и округов с хорошей экологической обстановкой.

что там настолько все плохо?получается вся пром зона действующая? так жить тут будет опасно наверное для нас с вами?

Да, рядом с жк промзона "Калошино" с действующими заводами и сносить их не планируют (исключение вроде на Тагильской улице собирались жк строить), но основная масса производств останется, плюс там же расположена ТЭЦ 23.

Да, рядом с жк промзона "Калошино" с действующими заводами и сносить их не планируют (исключение вроде на Тагильской улице собирались жк строить), но основная масса производств останется, плюс там же расположена ТЭЦ 23.

 

а на каком топливе эта тэц работает?

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов