Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 25 из 39
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Мне тоже в отделе продаж эстатета говорили про мойку. Пририсуют потом где-нибудь на плане, наверное

 

Ну да, мойка это же такой маленький объект, пририсовать вообще нет проблем, это же не квартира ;)

Ну да, мойка это же такой маленький объект, пририсовать вообще нет проблем, это же не квартира ;)

Пририсовывать и не нужно ничего. Мойка будет на АРЕНДУЕМОЙ площади так же, как и в Водном и в проекте не отражается.

Объявления Все объявления

Все это конечно здорово, но вообще не понял каким боком вся эта информация касается нашего комплекса, который только строится. Я привык решать проблемы по мере поступления, но надеюсь, что у нас подобного не будет, даже если сделают мойку на паркинге, в чем я очень сомневаюсь.

Все это конечно здорово, но вообще не понял каким боком вся эта информация касается нашего комплекса, который только строится. Я привык решать проблемы по мере поступления, но надеюсь, что у нас подобного не будет, даже если сделают мойку на паркинге, в чем я очень сомневаюсь.

Так у нас общий застройщик, будет та же управляющая компания ДОМС, мойка тоже будет организована по аналогичной схеме с Водным (на арендуемой площади паркинга по словам менеджера). А чтобы понять каким боком и к чему это все относится нужно, видимо, преодолеть какой-то интеллектуальный порог )

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Лично у меня на данном этапе по строительству к МРам никаких вопросов нет, стройка идет по плану, работа идет сразу по всем 3 корпусам, поводов для волнения за вложенные деньги я не вижу. А вот эта вся инфа лично для меня лишь содрогание воздуха не более.

Лично у меня на данном этапе по строительству к МРам никаких вопросов нет, стройка идет по плану, работа идет сразу по всем 3 корпусам, поводов для волнения за вложенные деньги я не вижу. А вот эта вся инфа лично для меня лишь содрогание воздуха не более.

 

Уже неоднократно приводились примеры других ЖК, которые строили МРовцы, а вы все пытаетесь все раскрасить в розовый цвет. История, как известно, часто повторяется, а в случае с МР - повторяется постоянно. Так это они еще внутреннюю отделку не начали делать, там вас тоже ждут неприятные сюрпризы - делите на 2 все, что обещали вам МР на старте.

Обратите внимание

Подскажите. Насколько я помню, первую очередь начали строить примерно в апреле 17-го года. Вторая очередь сдается ровно на год позже первой. По логике вторую очередь уже во всю должны строить (начиная с апреля 18-го), а там даже к расчистке не приступили.

Уже неоднократно приводились примеры других ЖК, которые строили МРовцы, а вы все пытаетесь все раскрасить в розовый цвет. История, как известно, часто повторяется, а в случае с МР - повторяется постоянно. Так это они еще внутреннюю отделку не начали делать, там вас тоже ждут неприятные сюрпризы - делите на 2 все, что обещали вам МР на старте.

буквально на прошлой неделе с любопытсва ездил в Ясный он как раз вот сдается через месяц и смотрел отделку которая там есть, вы знаете выглядит вполне достойно, так почему я должен думать что у нас будет хуже и делить на 2?

Подскажите. Насколько я помню, первую очередь начали строить примерно в апреле 17-го года. Вторая очередь сдается ровно на год позже первой. По логике вторую очередь уже во всю должны строить (начиная с апреля 18-го), а там даже к расчистке не приступили.

Если мне не изменят память то в апреле 2017 уже заливали фундамент, а само строительство начали где-то на 3-5 месяцев раньше. Это надо информацию в интернете пробить, потому что я начал на Селигер поглядывать где-то с прошлого лета. 
По поводу строительства второй очереди, там уже начали потихоньку расчищать территории по соседству.

буквально на прошлой неделе с любопытсва ездил в Ясный он как раз вот сдается через месяц и смотрел отделку которая там есть, вы знаете выглядит вполне достойно, так почему я должен думать что у нас будет хуже и делить на 2?

 

Хотя бы потому-что есть такой пример как Царская площадь, где и МОПы, и отделка коридоров в разы хуже обещанного. Выходит что МР строит как Бог на душу положит? 

Хотя бы потому-что есть такой пример как Царская площадь, где и МОПы, и отделка коридоров в разы хуже обещанного. Выходит что МР строит как Бог на душу положит? 

Ну это я точно не знаю, в Царской площади я не был, поэтому не могу сказать ничего по этому поводу. Вообще мне кажется сейчас особо нет смысла обсуждать и гадать на кофейной гуще как будет. Вот начнут делать отделку МОПов и увидим, ждать в принципе не долго. 
Сколько шума по поводу отделки, как будто это самое главное при строительстве дома, для меня куда важней чтобы была нормальная гидроизоляция фундамента. Были хорошо поставленные окна, качественно утепленный фасад и грамотно смонтированы коммуникации.

 

Сколько шума по поводу отделки, как будто это самое главное при строительстве дома, для меня куда важней чтобы была нормальная гидроизоляция фундамента. Были хорошо поставленные окна, качественно утепленный фасад и грамотно смонтированы коммуникации.

 

 

Абсолютно все должно быть сделано на соответствующем уровне, здесь главных и второстепенных вещей нет. Я заплатил деньги за товар и надеюсь что получу его в соответствии с заявленными характеристиками.

Согласен, ну исходя из тех фотографий что выкладывались в теме строительства, я пока не видел никаких недочетов по стройке, все монтируют по технологии как положено, хотя по фотографиям конечно тяжело сейчас все адекватно оценить. 

 

Согласен, ну исходя из тех фотографий что выкладывались в теме строительства, я пока не видел никаких недочетов по стройке, все монтируют по технологии как положено, хотя по фотографиям конечно тяжело сейчас все адекватно оценить. 

 

 

Сейчас то понятно, просто многие сейчас на форумах жалуются что МР экономит на внутренней отделке, я за это очень переживаю. Не хотелось бы получить начинку, как в экономе 

Сейчас то понятно, просто многие сейчас на форумах жалуются что МР экономит на внутренней отделке, я за это очень переживаю. Не хотелось бы получить начинку, как в экономе 

Shurv, меня вопрос отделки тоже конечно волнует, все-таки это тоже в какой-то мере на мой взгляд влияет на комфорт проживания в комплексе точно так же как, например, благоустройство территории. Просто я вижу, что отделка корпусов пока полностью соответствует тому, что на макете в ОП, так что надеюсь, она не подкачает.

да, внешняя отделка неплохо выглядит, хорошо делают

Ребята, а как Вы относитесь к тому, что у нас нельзя менять окна по ДДУ?

Ребята, а как Вы относитесь к тому, что у нас нельзя менять окна по ДДУ?

Ребята, а как Вы относитесь к тому, что у нас нельзя менять окна по ДДУ?

Наверное не сами окна, а цвет рам. Я только "за". Чтобы было одинаково и красиво).

  • Назад
  • Страница 25 из 39
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов