Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 29 из 39
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Не обращайте внимание, здесь есть товарищи, которые любят содрогать воздух, по поводу и без повода. Да в Селигере есть свои как плюсы и минусы, но я лично для себя взвесив все ЗА и против, понял, что это для меня был оптимальный вариант на момент покупки. Я считаю, что выбор жилья, это как выбор бренда авто, у каждых своих запросов, требования и т.д.

Модеры и админы сайта как всегда в своем репертуаре: удаляют критику объекта, но оставляют посты продажников с оскорблениями ))) Одно хорошо, проблемы у МР ГРУПП приобрели настолько массовый характер, что штату продажников из 10 человек очень сложно бороться с фиксацией недовольства дольщиков и собственников. В Селигер относительно тихо, тк большинство купили по дешевке и не парятся. На других объектах, находящихся на стадии приемки или на тех, что уже переданы народ хорошего вообще не пишет, только недовольства. Даже здесь на предвзятом форуме в разделах Царская площадь, Ясный, Водный итд можно понять масштаб беспредела, творящегося на объектах МР ГРУПП (и сам застройщик и его оголтелая УК ДОМС)

 

уверен, что пост удалят ))) Здесь критику не любят )) Ни про ТЛЦ ни про другие недостатки - ничего ответить не могут, горе продажники )) Зато орут без устали про БИЗНЕС КЛАСС )))

Объявления

Модеры и админы сайта как всегда в своем репертуаре: удаляют критику объекта, но оставляют посты продажников с оскорблениями ))) Одно хорошо, проблемы у МР ГРУПП приобрели настолько массовый характер, что штату продажников из 10 человек очень сложно бороться с фиксацией недовольства дольщиков и собственников. В Селигер относительно тихо, тк большинство купили по дешевке и не парятся. На других объектах, находящихся на стадии приемки или на тех, что уже переданы народ хорошего вообще не пишет, только недовольства. Даже здесь на предвзятом форуме в разделах Царская площадь, Ясный, Водный итд можно понять масштаб беспредела, творящегося на объектах МР ГРУПП (и сам застройщик и его оголтелая УК ДОМС)
 
уверен, что пост удалят ))) Здесь критику не любят )) Ни про ТЛЦ ни про другие недостатки - ничего ответить не могут, горе продажники )) Зато орут без устали про БИЗНЕС КЛАСС ))

 
Оскорбления то как раз были от вашего ника, а люди пишут, то что думают.
У вас там много нестыковок и выдуманного негатива было, поэтому вас и раскусили, что вы проплаченный засиратель и создаете черный пиар и все что вы писали равнозначно слухам, что в москве кур доят. Теперь же перешли на очернение всех проектов МР Групп. 

Модеры и админы сайта как всегда в своем репертуаре: удаляют критику объекта, но оставляют посты продажников с оскорблениями ))) Одно хорошо, проблемы у МР ГРУПП приобрели настолько массовый характер, что штату продажников из 10 человек очень сложно бороться с фиксацией недовольства дольщиков и собственников. В Селигер относительно тихо, тк большинство купили по дешевке и не парятся. На других объектах, находящихся на стадии приемки или на тех, что уже переданы народ хорошего вообще не пишет, только недовольства. Даже здесь на предвзятом форуме в разделах Царская площадь, Ясный, Водный итд можно понять масштаб беспредела, творящегося на объектах МР ГРУПП (и сам застройщик и его оголтелая УК ДОМС)

 

уверен, что пост удалят ))) Здесь критику не любят )) Ни про ТЛЦ ни про другие недостатки - ничего ответить не могут, горе продажники )) Зато орут без устали про БИЗНЕС КЛАСС )))

 

Предвзяты здесь только вы и критики здесь на форуме по поводу объектов МР более чем достаточно. Вам наверное работодатель дал команду оставить тупой комментарий и вы не знакомы с форумом от слова совсем. По поводу проблем на объектах МР - большая часть людей прекрасно осведомлены с чем имеют дело.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
если говорить объективно, то расположение ЖК на твердую 4+, со временем, когда уберут полностью всю промку в округе, район преобразится. А скорее всего так и будет т.к уже есть запланированные комплексы рядом с Селигером. Ну кроме того не стоит забывать что здесь будет 4 очереди, которые по сути, будут уже небольшим микрорайоном.

если говорить объективно, то расположение ЖК на твердую 4+, со временем, когда уберут полностью всю промку в округе, район преобразится. А скорее всего так и будет т.к уже есть запланированные комплексы рядом с Селигером. Ну кроме того не стоит забывать что здесь будет 4 очереди, которые по сути, будут уже небольшим микрорайоном.


Дык тлц то останется, причем будет значительно расширен.
Обратите внимание

Дык тлц то останется, причем будет значительно расширен.


Может и не будет расширен. Очень надеемся, что не будет расширения ТЛЦ.
Ну об этом пока рано говорить, но и сейчас все довольно неплохо, особенно меня радует, что корпуса немножко смещены от Дмитровки, нет такого шума от авто и в тоже время к метро недалеко, ну и ТЦ под боком по сути. С провиантом, проблем быть не должно.
 

Гость, у вас очень странная логика, видимо вы действительно не изучали информацию про ЖК. Да сейчас брать во второй очереди для инвеста не так интересно, как на самом старте продаж. Но все же смысл есть, всяко лучше, чем депозит в банке, которые покрывает по сути только инфляцию.

Не обращайте внимание, он тут везде пишет, что всем не довольный. Поэтому я в целом перестал обращать на него внимание. А вообще да, желаю, чтобы все жили в муравейниках, с такими планировками.
5c68147e3e5ce_4.jpg

Случайно наткнулся на интересный материал про УК ДОМС, который будет у нас т.к. МР везде их назначает управляющими в своих новостройках 

Есть этаже на которых и больше квартир, но это в целом сути не меняет. В любом случае называть любой высотный дом, по большей мере как минимум негуманно. Конечно лучше жить в старой панельной хрущёвке, у которых срок эксплуатации уже доходил конца, чем в новом монолите. 

Нет, ну муравейник это когда под 15 квартир на одну секцию и 2 лифта, а здесь же все довольно просторно - всего 7 квартир, 3 лифта. Из минусов можно отметить узкие коридоры и то что двери открываются внутрь квартиры 

Так всё-таки лифты Otis или Shindler в Рембрандте? У кого-нибудь есть доказательства, фотки этих лифтов?

Видео годичной давности, я краем глаза решил разобраться в ситуации, я так понимаю там проблема не УК, а конкретного управленца который допустил подобный беспредел. Его я так понял убрали и теперь все ОК, но я не углублялся если честно. Думаю даже особо нет смысла обсуждать это. 

 

Видео годичной давности, я краем глаза решил разобраться в ситуации, я так понимаю там проблема не УК, а конкретного управленца который допустил подобный беспредел. Его я так понял убрали и теперь все ОК, но я не углублялся если честно. Думаю даже особо нет смысла обсуждать это. 

 

 

Я сейчас наблюдаю за другими форумами домов МР, которые недавно сдали - там народ от действий ДОМС тоже не в восторге, недоработок очень много. Как я понял, главная причина - они очень медленно реагируют на какие-либо просьбы и проблемы.

Согласен, чего бежать вообще впереди паровоза, вот получим ключи, заселимся и после будет оценивать насколько хорошо существующая УК справляется с обязанностями.
 

 

Я сейчас наблюдаю за другими форумами домов МР, которые недавно сдали - там народ от действий ДОМС тоже не в восторге, недоработок очень много. Как я понял, главная причина - они очень медленно реагируют на какие-либо просьбы и проблемы.

 

 

Shurv, вы знаете, положив руку на сердце, это, наверное, проблема всех существующих УК и Домс конечно не исключение. Главное что в принципе есть обратная связь и какие-то действия. Куда хуже, что реакции в принципе нет, вот тогда реально повод говорить о смене. 
 

 

 
  •  
Shurv, вы знаете, положив руку на сердце, это, наверное, проблема всех существующих УК и Домс конечно не исключение. Главное что в принципе есть обратная связь и какие-то действия. Куда хуже, что реакции в принципе нет, вот тогда реально повод говорить о смене. 
 

 

 

Посмотрите что сейчас в ЖК Царская площадь от МР происходит. Не хотелось бы что и у нас была такая же история.

В группе в ВК уже озвучили, что только за обслуживание (света, воды, тепла итд) плата будет 60руб/м2. Это больше чем в Фили Град (бизнес класс), дороже чем во всех ЖК комфорт класса от МР (ясный, водный итд). И это возможно без учета платы за охрану. По поводу УК ДОМС, менеджеры могут сколько угодно ее усреднять, но по факту эта самая ужасная УК среди новых застройщиков.

  • Назад
  • Страница 29 из 39
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов