Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А в чем собственно проблема? Какая вам разница жить +-2 этажа? Хоть убейте не пойму. Парковку вы какую имеете ввиду?

А про парк не знаю, посмотрим как получится

 

Парковку имеют ввиду подземную и это минус, тк ее сократили. В соседней теме про это писали.

Вообще я не поддерживаю любое изменение проекта после начала продаж. Надо было думать до того как открыли продажи, а то люди одно покупают, а им отдают другое

Парковку имеют ввиду подземную и это минус, тк ее сократили. В соседней теме про это писали.

Вообще я не поддерживаю любое изменение проекта после начала продаж. Надо было думать до того как открыли продажи, а то люди одно покупают, а им отдают другое

Согласна с Вами. После изменений в проекте начинаешь сомневаться  а все ли будет так, как обещали вначале??

Объявления

ame="Llevella" post="608478" timestamp="1508360133"]Офф:
Ух, не хотелось бы быть Вашим соседом! Вы квартиру-то купили уже или просто ворчите? Да и смысл на форуме ворчать - в разделе Селигер Сити есть возможность застройщику вопросы адресовать, и все уточнять.[/quot
Мы-то, да. А вы застройщика представляете? Здесь форум, где делятся мнениями и обсуждение проекта ведется, так что свои советы при себе оставьте.


Хм... мы когда покупали, не особо верили проекту и отдавали себе отчёт, что 10-15% изменится. И да, это нормальная погрешность. Поэтому ожидаю конечный результат для первой очереди, чтобы ее оценивать. Парк, думается мне, разбивать будут постепенно - сразу весь его не высадишь, ведь ещё следующие очереди строить.
P.S. Хорошо, что вы в К купили - значит, не соседи. Таких агрессоров не выдержала бы)

Хм... мы когда покупали, не особо верили проекту и отдавали себе отчёт, что 10-15% изменится. И да, это нормальная погрешность. Поэтому ожидаю конечный результат для первой очереди, чтобы ее оценивать. Парк, думается мне, разбивать будут постепенно - сразу весь его не высадишь, ведь ещё следующие очереди строить.
P.S. Хорошо, что вы в К купили - значит, не соседи. Таких агрессоров не выдержала бы)


Ага, "хоть ссы в глаза, все божья роса". Можно только о плюсах. И не смейте критиковать и выделять недочеты, это все ваш характер скверный;). Мы-то уже покупали стройку один раз. И получили именно то, что и планировалось. Разве только что строительство школы сильно задержали.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ага, "хоть ссы в глаза, все божья роса". Можно только о плюсах. И не смейте критиковать и выделять недочеты, это все ваш характер скверный;). Мы-то уже покупали стройку один раз. И получили именно то, что и планировалось. Разве только что строительство школы сильно задержали.


Извольте ссылку на такого застройщика и этап+очередь вашего вложения: страна должна знать своих героев - строителей, готовых все риски брать на себя:)
Фото макета кто не видел еще, мне он здесь даже больше нравится чем на картинках в интернете и на сайте проекта. 
59edabce407c1_1.jpg59edabddd7526_2.jpg59edabef5f705_3.jpg
Обратите внимание

Извольте ссылку на такого застройщика и этап+очередь вашего вложения: страна должна знать своих героев - строителей, готовых все риски брать на себя:)

 

Да пожалуйста. Санкт-Петербург. Девяткино. ЦДС. На котловане.  

Спасибо, да действительно смотрится все гармонично и не наляписто. Я так понимаю это макет первой очереди, нравится что много зелени на макете. Деревья лишними не бывают, они хорошо чистят воздух.

 

Фото макета кто не видел еще, мне он здесь даже больше нравится чем на картинках в интернете и на сайте проекта. 
59edabce407c1_1.jpg59edabddd7526_2.jpg59edabef5f705_3.jpg

 

Макет красивый, спасибо за фото. Нравится двор внутри – довольно уютно.

Да пожалуйста. Санкт-Петербург. Девяткино. ЦДС. На котловане.  

Так питер это другой рынок, вы про Москву такое расскажите

По-моему, застройщик вправе вносить такие изменения без согласования с дольщиками. Добавляют по несколько этажей многие в свои объекты. Думаете, все дольщики поддерживали эту идею? Некоторые застройщики умудряются поменять площадь квартиры и планировку без предупреждения, а вы об этажах волнуетесь.

Ну, добавили 1-2 этажа, и ладно. Пусть это будет самым большим поводом для недовольства среди дольщиков. Главное чтоб построили в срок, и квартира была по итогу с такой планировкой, за какую мы заплатили. Для меня это гораздо важнее. 

Макет симпатичный, спору нет, но надо помнить ,что это всего лишь макет. Как будет в реальности покажет время. Часто результат не совпадает с задумкой

Макет симпатичный, спору нет, но надо помнить ,что это всего лишь макет. Как будет в реальности покажет время. Часто результат не совпадает с задумкой

Так, этот макет создавался по проектной декларации. Если застройщик не будет перекраивать ПД в целях удешевить проект, то всё будет так, как показано 

Да пожалуйста. Санкт-Петербург. Девяткино. ЦДС. На котловане.

Улыбнули:
1. Это Питер.
2. Девяткино - это за КАДом, там, вероятнее всего, и цена была соответствующая. Вы при такой постановке вопроса, за те же деньги могли бы в Новой Москве поискать застройщика - та же цена, что и у Селигера, только с другой стороны МКАДа.
Всем привет, оказывается в Селигере проводятся автобусные экскурсии, увидел информацию об этом когда искал варианты ипотеки на сайте агентства ест-а-тет, последняя была 8 октября. Обещают скоро еще одну сделать, буду теперь просматривать чтобы не прозевать.

Так, этот макет создавался по проектной декларации. Если застройщик не будет перекраивать ПД в целях удешевить проект, то всё будет так, как показано 

В проектной декларации никогда нет всех условий от и до. Поэтому пространства для изменений выше крыши

 

Всем привет, оказывается в Селигере проводятся автобусные экскурсии, увидел информацию об этом когда искал варианты ипотеки на сайте агентства ест-а-тет, последняя была 8 октября. Обещают скоро еще одну сделать, буду теперь просматривать чтобы не прозевать.

 

А вы не в курсе, как там набор проходит на эти экскурсии? Заявки куда-то надо подавать?

Как думаете, когда откроют м. Селигерская? Я думаю, что кому как не будущим жителям этого комплекса должно быть это интересно? Станция метро рядом с домом значительно упростит передвижение по Москве. 

Для вас может быть и не имеет значения, а для меня очень даже имеет. 

 

Парковку имею в виду подземную. Она будет как раз под "парком", по плану. 

Гидроизоляция этого этажа волнует по тому, что там еще должны и кладовки быть расположены, протечки там не к чему, сами понимаете. Просто на Водном есть проблемы с гидроизоляцией паркинга, судя по форумам. А тут еще и парк будет сверху. С газонами и кустами. 

 

Парк получится не какой-нибудь, а как по документам. Хотя при покупке менеджеры уверяли, что деревьев "будет полно", и что тут просто не все посчитали. Но это ладно.

Ну мы можем только предполагать сейчас, сколько будет деревьев в парке☺. Ровно так же, как и какую гидроизоляцию сделают.  Я за то, чтоб проблемы обсуждать по мере поступления. 

А вы не в курсе, как там набор проходит на эти экскурсии? Заявки куда-то надо подавать?

Я так понимаю нужно заявки оставлять в Ест-а-тет и когда будет набираться нужное количество человек будут проводить экскурсию.

Как думаете, когда откроют м. Селигерская? Я думаю, что кому как не будущим жителям этого комплекса должно быть это интересно? Станция метро рядом с домом значительно упростит передвижение по Москве. 

 

Я думаю откроют в начале 18 года либо весной, говорят там уже 90% готовность

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов