Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Ну так у людей по сути выбора не было. В двушке на 50 квадратов, сильно не разгуляешься, а кладовок не было. У нас же все-таки жилье нового формата, да и комфорт-класс как не крути. Я лично пока кладовку не купил, но твердо нацелен. Буду хранить там как раз вещи, которые нужны редко, но нужны, плюс можно будет там хранить свою резиновую лодку, покрышки для авто и снасти для рыбалки. В общем, я уже придумал чем заполнить ее на все 100%.

Кстати, скидки на кладовки не сделали?

 

Мне одному кажется, что балконы нужны лишь для того, чтоб хранить габаритные вещи на них?)). А теперь для этой цели предусмотрели кладовки. Можно купить, и хранить все то, что обычно лежало на балконе. 

 

Приветствую! А можно по подробней про эти кладовки. Где они находятся, цена?

Объявления Все объявления

Боты застройщика теперь начали рекламировать продажу кладовок.

 

Жители, кладовки на этажах - это общедомове имущество, которое у вас украли. Знайте это. Не покупайте. Их нелегально оформили в собственность воры и мошенники (угадайте, кто), кладовки на этажах элементарно "вернуть" через суд.

Боты застройщика теперь начали рекламировать продажу кладовок.

 

Жители, кладовки на этажах - это общедомове имущество, которое у вас украли. Знайте это. Не покупайте. Их нелегально оформили в собственность воры и мошенники (угадайте, кто), кладовки на этажах элементарно "вернуть" через суд.

У Вас точная информация? Подскажите, как вернуть кладовки)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У Вас точная информация? Подскажите, как вернуть кладовки)

Кладовки на этажах вообще пожарным нормам противоречат.
 

Кладовки на этажах вообще пожарным нормам противоречат.
 

А у нас разве есть кладовки на этажах? Я об этом впервые слышу. Насколько мне известно, кладовки есть только на подземном паркинге и их там немного на самом деле.  Я пока думаю брать кладовку или нет. С одной стороны, лишней не будет, с другой стороны денег жалко.

Обратите внимание

А у нас разве есть кладовки на этажах? Я об этом впервые слышу. Насколько мне известно, кладовки есть только на подземном паркинге и их там немного на самом деле.  Я пока думаю брать кладовку или нет. С одной стороны, лишней не будет, с другой стороны денег жалко.

Выше написали, что их у нас украли.
 

А у нас разве есть кладовки на этажах? Я об этом впервые слышу. Насколько мне известно, кладовки есть только на подземном паркинге и их там немного на самом деле.  Я пока думаю брать кладовку или нет. С одной стороны, лишней не будет, с другой стороны денег жалко.

Был я в офисе продаж "Селигер Сити", узнавал про кладовки, а потом смотреть ходил. Они располагаются на минус первом и на минус втором этажах. Цена 110000 за 1 квадратный метр. Минимальная кладовка 4,5 метра.

Здравствуйте! Жители домов первой очереди подскажите, при получении квартиры на сколько отличались квадратные метры, указанные в договоре с фактическими? Были-ли доплаты денег?

А у нас разве есть кладовки на этажах? Я об этом впервые слышу. Насколько мне известно, кладовки есть только на подземном паркинге и их там немного на самом деле.  Я пока думаю брать кладовку или нет. С одной стороны, лишней не будет, с другой стороны денег жалко.

У нас транспорта много, в квартире его хранить совсем не хочется. Я только не знаю самой маленькой кладовки хватит или лучше что-то побольше выбрать?
 

  Всем привет! Подскажите (у кого квартиры с панорамными окнами), кто-нибудь менял батареи на новые или те, что идут от застройщика вполне нормальные? Собираюсь делать ремонт в квартире и вот думаю, нужно ли менять радиаторы (внутрипольные) на новые. 

Что делать, если утеряны крутилки-регуляторы на радиаторах отопления?

Что делать, если утеряны крутилки-регуляторы на радиаторах отопления?

Новые купить ))

Что делать, если утеряны крутилки-регуляторы на радиаторах отопления?

Как что? Обратится в УК. Они должны помочь в решении этой проблемы. Особенно, если изначально сам их не выдали при приемке квартиры.

Июльский обзор Селигер сити:

https://www.youtube....h?v=8yaCShMvEBs

  Всем привет! Подскажите (у кого квартиры с панорамными окнами), кто-нибудь менял батареи на новые или те, что идут от застройщика вполне нормальные? Собираюсь делать ремонт в квартире и вот думаю, нужно ли менять радиаторы (внутрипольные) на новые. 

не знаю насколько актуально еще будет по поводу радиаторов. Советовались много где, перечитали очень много информации, в итоге решили оставить. Так как в целом поняли, что радиаторы хорошие, смысл переплачивать за сми радиаторы, а потом еще за работу, эти нам сказали будет греть хорошо 100%, поэтому даже если есть лишние деньги, то все равно не вижу смысла переплачивать.Застройщик то установил хорошо, с соблюдением всех норм.

не знаю насколько актуально еще будет по поводу радиаторов. Советовались много где, перечитали очень много информации, в итоге решили оставить. Так как в целом поняли, что радиаторы хорошие, смысл переплачивать за сми радиаторы, а потом еще за работу, эти нам сказали будет греть хорошо 100%, поэтому даже если есть лишние деньги, то все равно не вижу смысла переплачивать.Застройщик то установил хорошо, с соблюдением всех норм.

Зиму переживем, тогда уже будет видно и решим.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за свежий облет, первая и вторая очередь гармонично смотрится, хорошее решение сделать 1 и 2 очередь зеркально, мне нравится, как в итоге получилось. Плюс внутри огромный двор, который закрыт от дороги и от лишних глаз со всех сторон по периметру, ну не считая небольшие промежутки между домами. 
 

Вопрос к тем кто уже заселился и живет в Селигер сити, подскажите довольны ли квартирой и чего хватает, а чего нет?

  • Назад
  • Страница 34 из 39
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов