Срок сдачи 1.1 и 1.2 корпусов

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 мы-то думаю пару месяцев потерпим без нее.

ПИК уже позаботился, чтобы было меньше ждать и внес изменение №8 в проектную декларацию по 1.1. И сразу ждать стало меньше :good:

ПИК уже позаботился, чтобы было меньше ждать и внес изменение №8 в проектную декларацию по 1.1. И сразу ждать стало меньше :good:

Это обо что? Если не секрет, конечно?

Объявления

ПИК уже позаботился, чтобы было меньше ждать и внес изменение №8 в проектную декларацию по 1.1. И сразу ждать стало меньше :good:

Изменили дату ввода в эксплуатация с июля на сентябрь. Мда... Печальная новость. Когда же тогда ждать ключи или ввод в эксплуатацию совпадает с выдачей?

Изменили дату ввода в эксплуатация с июля на сентябрь. Мда... Печальная новость. Когда же тогда ждать ключи или ввод в эксплуатацию совпадает с выдачей?

А по мне не очень печально, я планирую заезжать не ранее июня 2018, до этого времени спокойно все доделаю, сделаю ремонт, как раз и паркинг достроят и метро откроют

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А по мне не очень печально, я планирую заезжать не ранее июня 2018, до этого времени спокойно все доделаю, сделаю ремонт, как раз и паркинг достроят и метро откроют

Для нас каждый месяц, к сожалению, критичен. Так как пока снимаем квартиру и платим ипотеку, получается два больших коста в месяц. Чем быстрее переедем, тем быстрее отпадет платеж за аренду. 

Да и морально как-то хочется в этом году закрыть вопрос)

  • yuka и Дриада это нравится

ПИК уже позаботился, чтобы было меньше ждать и внес изменение №8 в проектную декларацию по 1.1. И сразу ждать стало меньше :good:

какое-то новое изменение в ЛК? почему-то сайт стал писать что логин неверный...

Обратите внимание

какое-то новое изменение в ЛК? почему-то сайт стал писать что логин неверный...

В ЛК добавили новый документ "Изменения №8", в котором указаны новые сроки.

5900adf844330_1.jpg

В ЛК добавили новый документ "Изменения №8", в котором указаны новые сроки.

Спасибо! у нас в ЛК был один какой-то срок на сентябрь 2017 г. Они его еще дальше двигают?

Спасибо! у нас в ЛК был один какой-то срок на сентябрь 2017 г. Они его еще дальше двигают?


Сравнила с проектной декларацией из ЛК. Там срок сдачи СМР - май. Ввод в эксплуатацию - июль. Сейчас на 2 месяца все сдвинулось. Скрин прикладывала выше.

Сравнила с проектной декларацией из ЛК. Там срок сдачи СМР - май. Ввод в эксплуатацию - июль. Сейчас на 2 месяца все сдвинулось. Скрин прикладывала выше.

А что же тогда происходит со сроком передачи ключей? У нас тоже 1.1. Я просто выпала из обсуждений немного. 

Внесены изменения в проектную документацию корпуса 1.1.

Срок ввода в эксплуатацию - сентябрь 2017 г.

 

 

Жесть. Вроде бы был июль 2017 г.?!

Эх, видимо заселяться придется только под новый год.

А что же тогда происходит со сроком передачи ключей? У нас тоже 1.1. Я просто выпала из обсуждений немного.

Пока и не обсуждали это, если я ничего не пропустила. Надо звонить в ПИК узнавать, как эти изменения повлияют на срок выдачи ключей. Или кто-нибудь из участников форума просветит, если уже выяснили.

Пока и не обсуждали это, если я ничего не пропустила. Надо звонить в ПИК узнавать, как эти изменения повлияют на срок выдачи ключей. Или кто-нибудь из участников форума просветит, если уже выяснили.

Манагеры на объекте ничего не знают про это изменение

Манагеры на объекте ничего не знают про это изменение

Лично я питаю надежду, что несмотря на эти изменения, мы все-таки получим ключи до конца сентября.

Лично я питаю надежду, что несмотря на эти изменения, мы все-таки получим ключи до конца сентября.

Мне бы хотелось раньше ) чтобы к осени ремонт закончить

Ответ от представителя застройщика: Сдача корпусов будет чуть позже срока, но на выдачу ключей это не повлияет! Срок по заселению до 30.09.2107 года.

Мне бы хотелось раньше ) чтобы к осени ремонт закончить

Мы тоже на это очень рассчитывали, жаль конечно что сроки сдвинули, но может все таки они таким образом подстраховались и ключи все таки раньше выдадут? Менеджеры совсем недавно говорили, что ключи в июле, а уже на сентябрь все передвинулось и это только срок сдачи :cray:

И как это понимать?

И как это понимать?

Я думаю, что застройщик подстраховался на тот случай, если будет много возмущений, что ключи не дадут в июле. Это как с парковкой. Были определенные ожидания по цене, они не оправдались, и поднялась целая волна негатива.

Но по факту в наших договорах стоит сентябрь и никто нам, к сожалению, не обязан выдавать ключи раньше. Лучше лишний раз себя не обнадеживать на этот счет. Считаю самым важным, чтобы были соблюдены условия договора. 

При этом по 1.2 никаких изменений. Интересно, с чем это связано.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов