Срок сдачи 1.1 и 1.2 корпусов

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А если уж выбрали застройщика и он Вас обманул - подавайте на него в суд.

Зачем Вы выбрали застройщика, который Вас так нагло обманывает? На рынке много других.

Предполагаю, что выбирают не застройщика, а объект в первую очередь. А уже потом проверяют надежность застройщика.

Объявления Все объявления

Предполагаю, что выбирают не застройщика, а объект в первую очередь. А уже потом проверяют надежность застройщика.


Так я и писал выше, что к выбору яблок в супермаркете относятся серьезнее, чем к выбору застройщика. Причем яблоки сами пристально осматривают, а тут вдруг такое доверие менеджеру больше чем маме родной. И договоры видимо подписывают не читая.

Да ладно, Проект и Субарист, а разве не так?) Мне обещали то же самое)

Парковки обещали не от, а просто "ориентировочно по 400". Про 250 не говорили. По срокам мне менеджер говорил про сдачу в июле, про май разговора не шло.

Вообще по перлу выше сложилось впечатление, что это либо тролль, который набрасывает. 

Либо очередной пиковский бот, который дает предлог, чтобы тех кто имеет претензии записать в провокаторы всей охапкой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Парковки обещали не от, а просто по 400. Про 250 не говорили. По срокам мне менеджер говорил про сдачу в июле, про май разговора не шло.
Вообще по перлу выше сложилось впечатление, что это либо тролль, который набрасывает. 
Либо очередной пиковский бот, который дает предлог, чтобы тех кто имеет претензии записать в провокаторы всей охапкой.

Если бот, то скорее проновостроевский, для оживления форума в праздничные дни. ПИКу такое обсуждение не в пику.

Да ладно, Проект и Субарист, а разве не так?) Мне обещали то же самое)

Я, конечно, не Проект и не Субарит, но если можно и мне объясните, пожалуйста, в каком пункте договора вам обещали май. Я про договор, который вы подписывали перед покупкой.

Честно говоря, уже подбешивать начинают разговоры про май, июнь, июль... кто-то где-то придумал, сам в это поверил, другие такие же вписались в тему как в правду первой инстанции и понеслась душа в рай ... обманули, кинули, возможно и ограбили.
А важных частей фраз тех обсуждений "возможно", "хорошо бы", "будет круто, если" вроде как и не было.
Балаган, чес слово
  • merhy, ВВС, Юля+Миша и 2 другим это нравится
Обратите внимание

Я, конечно, не Проект и не Субарит, но если можно и мне объясните, пожалуйста, в каком пункте договора вам обещали май. Я про договор, который вы подписывали перед покупкой.

Честно говоря, уже подбешивать начинают разговоры про май, июнь, июль... кто-то где-то придумал, сам в это поверил, другие такие же вписались в тему как в правду первой инстанции и понеслась душа в рай ... обманули, кинули, возможно и ограбили.
А важных частей фраз тех обсуждений "возможно", "хорошо бы", "будет круто, если" вроде как и не было.
Балаган, чес слово

Люди хотят верить в лучшее, а вы - "подбешивает" ))) нельзя так к людям ;)

Люди хотят верить в лучшее, а вы - "подбешивает" ))) нельзя так к людям ;)


Верить в лучшее это в другом месте, а здесь дОговор, прОтокол, акт - сдал/принял.
А вот интересно, царствие небесное получили все, кому обещали? Или Застройщик тоже обманул?

Теперь понятно, почему цены на паркинг такие высокие-надо же чем-то зарплату платить таким "лжежильцам"!!! Противно читать как Вы с пеной у рта защищаете явные "кидки" застройщика!!! Во избежание дискуссий, обвинений и тому подобное в мой адрес, сразу хочу оговориться-это чисто мое личное мнение!!! но все равно противно читать!!!


Я уже говорил тебе, что не надо обращаться ко мне, а уж тем более, вопить и истерить тут. Сказать-то ты ничего вразумительного по-прежнему не можешь. Что не ясно? Противно читать, ставь в игнор. И я тебя ставлю в игнор, отвечать не трудись, не дано тебе, так что, троль - ты свободен.

Вообще не так. Никаких заверений о майских ключах не было, разговор лишь шёл, что сентябрь 2017 может быть перестраховочно, и бывало, что ПИК сдавал объекты на 2-3 месяца раньше. Такое менеджер говорил (я разговаривал лично с тремя и ни один не гарантировал ни май, ни июнь). Воспринимать данную информацию про май, как константу и от неё отталкиваться, имея в договоре сентябрь - идиотизм.
Парковки от 210 - враньё, причём наглое. Год назад говорили о ценах так: "сейчас цены неизвестны, предполагаем в районе 400". Да, цены повысили, не спорю, и я сам же был этим обескуражен, о чем в теме про паркинг и высказался в своё время. Но ловить на слове менеджера за год до начала стройки и продаж на формулировке "в районе столько-то" ааа, ПИК обманул, когда цены повысились 35 процентов, также идиотизм.
И то, что паркинг от 650 - тоже враньё. Даже я, приехав совсем не в момент старта продаж, купил дешевле. А на момент начала продаж 5-го этажа места там стоили в среднем сильно дешевле. Так что от 650 - для тех, кто не успел взять дешевле.
Так что, всё враньё.

А вы когда квартиру покупали? У меня стоит в договоре ввод в эксплуатацию 31 марта 2017 года. Договор врет?

Так я и писал выше, что к выбору яблок в супермаркете относятся серьезнее, чем к выбору застройщика. Причем яблоки сами пристально осматривают, а тут вдруг такое доверие менеджеру больше чем маме родной. И договоры видимо подписывают не читая.

Вы вроде без отделки покупали?

А вы когда квартир у покупали? У меня стоит в договоре ввод в эксплуатацию 31 марта 2017 года. Договор врет?


У меня договор от 23.02.16. Врёт договор или нет, сказать не могу, так как документов, подтверждающих ввод в эксплуатацию я у застройщика не запрашивал. Меня в договоре интересует другая дата - дата передачи мне моей квартиры. Она - сентябрь 2017. Этот срок ещё не нарушен. Если будет нарушен, это будет поводом для возмущений.
  • Проект, Lemonnaya, Юля+Миша и еще 1 это нравится

У меня договор от 23.02.16. Врёт договор или нет, сказать не могу, так как документов, подтверждающих ввод в эксплуатацию я у застройщика не запрашивал. Меня в договоре интересует другая дата - дата передачи мне моей квартиры. Она - сентябрь 2017. Этот срок ещё не нарушен. Если будет нарушен, это будет поводом для возмущений.

Т.е. у Вас договор жск? У меня в договоре указан только ввод к эксплуатацию.

Вы с отделкой брали?

Т.е. у Вас договор жск? У меня в договоре указан только ввод к эксплуатацию.
Вы с отделкой брали?


Сейчас договор поднял, действительно, есть только ориентировочный срок ввода в эксплуатацию. У меня - 31.05.2017.

Ага, договор ЖСК, брал с отделкой.

Я вообще не понимаю, откуда пошла волна возмущений? Я что-то пропустила и уже наступил сентябрь, а ключей нет? Зачем портить настроение людям, которые спокойно ожидают свои квартиры.

У нас договор свеженький, этого года. Срок получения ключей до 30 сентября 2017 года. Ни один менеджер напрямую июль не называл. Только с оговоркой "возможно", но лучше рассчитывайте на сентябрь. По парковке был озвучен прайс "в районе 500 тыс. руб.". Может я наивная дурочка, но у меня пока не складывается впечатление, что меня кинули.

Наберитесь терпения, следите за стройкой, обсуждайте факты, а не домыслы, тогда может мы все дружно дождемся заселения на позитивной ноте.

  • merhy, Проект, ВВС и 4 другим это нравится

Я вообще не понимаю...

Эка, трольчик расшевелил тему. Как в улей палкой ткнул.

  • penguin это нравится
Интересно, а почему главный аргумент против всех недовольных, это вопрос "как вы выбирали застройщика"
Что, после покупки квартиры нельзя недовольство своё высказывать? Если я выбрал, значит самый лучший застройщик без косяков?
  • Rustam, penguin и Mikee это нравится

Эка, трольчик расшевелил тему. Как в улей палкой ткнул.

Ага, с задачей справился на 100%))

Сейчас договор поднял, действительно, есть только ориентировочный срок ввода в эксплуатацию. У меня - 31.05.2017.

Ага, договор ЖСК, брал с отделкой.

Чудеса) Вы брали раньше, но ввод в эксплуатацию у Вас позже, чем у меня. Несостыковочка 1

Ну, так чего ругаетесь?) Был срок ввода в эксплуатацию весной, теперь 31 сентября. Про ключи в мае - июне мне обещала менеджер Ирина Макаркина. Вам по все видимости обещали ключи до сентября.
Несостыковочка 2

 

По факту получается, что дата передачи ключей ни у кого не зафиксирована, а дату ввода в эксплуатацию сдвинули уже на 6 месяцев. Так что могут сдвинуть и еще. Но Вы не жалуйтесь, Пик - то молодцы)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов