Застройщик Жк

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Они свалят при первом же шухере!

 

Сейчас не так уж и просто свалить.

заключил с ними договор бронирования.

в договоре фигурирует, то есть договор с "ООО ВСН Риэлти".

указано что правообладатель ООО "Рублевский парк".

Объявления Все объявления

в договоре оказания услуг по гос регистрации ДДУ вообще предлагают заключить с ООО "Северный парк"

Что то непонятная ситуация с таким количеством фирм. Кто в итоге настроящий застройщик?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Это обычная юридическая конструкция. Здесь важно другое. На этом объекте один из лучших, если не лучший, застройщиков - МР групп. Все свои объекты сдавали в срок либо досрочно. Если и этот застройщик вызывает у вас опасение, то мой вам совет вам на рынке новостроек делать нечего. Ищите вторичное, готовое жилье.

Это обычная юридическая конструкция. Здесь важно другое. На этом объекте один из лучших, если не лучший, застройщиков - МР групп. Все свои объекты сдавали в срок либо досрочно. Если и этот застройщик вызывает у вас опасение, то мой вам совет вам на рынке новостроек делать нечего. Ищите вторичное, готовое жилье.

 

Вторичка мне не по карману, потому и интересуюсь. Если бы мр групп были в проектной обозначены как застройщик я бы даже не нервничала. Но зачем эта подставная фирма? Чтобы потом смотаться без каких либо последствий?

Обратите внимание

Чтобы быстро и безболезненно свинтить в любой момент. В этом вы правы.

Чтобы быстро и безболезненно свинтить в любой момент. В этом вы правы.

 

Вот и я про что. А мне тут пишут, чего типо я переживаю, это же мр групп..

Вторичка мне не по карману, потому и интересуюсь. Если бы мр групп были в проектной обозначены как застройщик я бы даже не нервничала. Но зачем эта подставная фирма? Чтобы потом смотаться без каких либо последствий?

На самом деле, это привычная практика, которой занимаются многие крупные застройщики. И делается это с одной и простой целью, уменьшить налоги

Прежде чем связываться с этим застройщиком начните читать с конца этой страницы:

https://pronovostroy...erovsky/page-20

А потом прогуляйтесь по форумам уже сданных объектов.

Обещаю, узнаете много интересного

Прежде чем связываться с этим застройщиком начните читать с конца этой страницы:
https://pronovostroy...erovsky/page-20
А потом прогуляйтесь по форумам уже сданных объектов.
Обещаю, узнаете много интересного


Мда. Ситуация с переводом многоквартирного дома в статус многофункционального комплекса очень интересная, конечно(. Получается, что купишь жилье, с по факту получишь все "плюсы" апартаментов...

Народ, вы не сильно разбираетесь в теме, а уже придумали, что застройщик слиться собирается. Девелопером «Селигер Сити» выступает МРгруп, а МРы свои проекты не забрасывают, застройщик хороший, надежный. Почитайте о них информацию в интернете. Я даже видел новость, что они несколько раз были признаны девелопером года.

Народ, вы не сильно разбираетесь в теме, а уже придумали, что застройщик слиться собирается. Девелопером «Селигер Сити» выступает МРгруп, а МРы свои проекты не забрасывают, застройщик хороший, надежный. Почитайте о них информацию в интернете. Я даже видел новость, что они несколько раз были признаны девелопером года.

 

В надежности мр групп никто не сомневается, у всех сомнения из-за того, что в документах указана соверешено другая фирма

Я, как и многие тут, не очень разбираюсь в законах и юридических всяких моментах. Зачем тогда делать такие выводы? Я думаю, в ОП объяснят, кто застройщик, кто девелопер, чем они отличаются, и почему в документах указана другая компания. Зачем на пустом месте кипишь поднимать? 
 

 

Я, как и многие тут, не очень разбираюсь в законах и юридических всяких моментах. Зачем тогда делать такие выводы? Я думаю, в ОП объяснят, кто застройщик, кто девелопер, чем они отличаются, и почему в документах указана другая компания. Зачем на пустом месте кипишь поднимать? 

 

 

Слушайте, не делайте из нас дураков. Я конечно не юрист, но прочитать в проектной декларации раздел застройщик еще могу. Мозгов хватает

Прежде чем связываться с этим застройщиком начните читать с конца этой страницы:
https://pronovostroy...erovsky/page-20
А потом прогуляйтесь по форумам уже сданных объектов.
Обещаю, узнаете много интересного

Так что в итоге, стоит связываться с данным ЖК? Есть кто изучил тему полностью? Данная проблема, если она есть, похлеще всяких химзаводов, автопарков и прочего.

Так что в итоге, стоит связываться с данным ЖК? Есть кто изучил тему полностью? Данная проблема, если она есть, похлеще всяких химзаводов, автопарков и прочего.

 

Думаю полностью разобраться не получится, да и не поверите же вы кму то на форуме, если вам напишут -все ок, покупайте?

​Прежде чем связываться с данным застройщиком, Почитайте о его косяках на других объектах,обмане, воровстве, халтуре и пр.

Два из самых громких косяков это ЖК Эко Видное, где МР групп построил для своих дольщиков канализацию, тем самым создав экологическое бедствие в районе: http://vidnoe24.ru/news/2018/05/2505/

​Второе, это наглый обман покупателей ЖК Царская площадь, где вместо бизнес-класса, застройщик удешевил проект отделки МОПов, до эконом класса:https://pronovostroy...щади-удешевлен/

Компания МР Групп это не застройщик а ДЕВЕЛОППЕР, у которого есть правительственные и около правительственные связи, есть связи в банках,которые учавствуют в жизни нашего с вами города и ведут реконструкцию и благоустройства общественных зон.

Далее компания МР групп берет под свое крыло застройщиков,обеспечивая их финансированием и землей, как следствие для покупателей это гарантия того что все будет достроено во время а как правило и раньше срока.Сама компания МР групп не реализует свои обьекты а привлекает к продажам крупные и профессиональные РИЭЛТОРСКИЕ агенства(компания не содержит штат продавцов,маркетологов и т.д.) что делает наше жилье более доступным.Поэтому сначала вы заключаете договор брони с одним ЮР.лицом(риэлторская компания) а далее вы заключаете договор ДДУ с застройщиком(еще раз не путать с девелопером, которым является МP групп),это другое юр.лицо.

Как бы это обьяснить,есть торговый дом "ЦУМ" в кором собраны разные бренды и компании . Покупаем мы не у ЦУМА а у тех компаний которые в нем работают.

Компания МР групп -это бренд как и бред "ЦУМ" "ГУМ"

Компания МР Групп это не застройщик а ДЕВЕЛОППЕР, у которого есть правительственные и около правительственные связи, есть связи в банках,которые учавствуют в жизни нашего с вами города и ведут реконструкцию и благоустройства общественных зон.

Далее компания МР групп берет под свое крыло застройщиков,обеспечивая их финансированием и землей, как следствие для покупателей это гарантия того что все будет достроено во время а как правило и раньше срока.Сама компания МР групп не реализует свои обьекты а привлекает к продажам крупные и профессиональные РИЭЛТОРСКИЕ агенства(компания не содержит штат продавцов,маркетологов и т.д.) что делает наше жилье более доступным.Поэтому сначала вы заключаете договор брони с одним ЮР.лицом(риэлторская компания) а далее вы заключаете договор ДДУ с застройщиком(еще раз не путать с девелопером, которым является МP групп),это другое юр.лицо.

Как бы это обьяснить,есть торговый дом "ЦУМ" в кором собраны разные бренды и компании . Покупаем мы не у ЦУМА а у тех компаний которые в нем работают.

Компания МР групп -это бренд как и бред "ЦУМ" "ГУМ"

Вроде все понимают о чем речь, но все равно изредка появляются буквоеды вроде вас и открывают нам Америку )) Вы что своей простыней хотели донести то? На всех форумах, посвященных рынку недвижимости ДЕВЕЛОПЕР и ЗАСТРОЙ уже давно равнозначные понятия. Какого застройщика он привлекает, подрядчиков, через каких брокеров реализует, какая там цепочка итп - это никого не волнует. Важно то, чей это проект. В данном случае - это проект МР ГРУПП, поэтому спрос с него. На всех его проектах одинаковые проблемы и посажена одна  и та же УК - ДОМС. МР ГРУПП просто показывает эффективную экономию вот и все. Красивая обертка с дешевой конфетой.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов