Застройщик Жк

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в курсе, что тут за застройщик? Есть какие то о нем сведенья, что он строил и есть ли у него косяки в виде недостроев и прочего добра?

  • vapedTit это нравится

В соседней теме писали, что застройщик МР групп, они довольно известны в сфере строительства. Сайт у них есть большой, где указаны все их проекты. Отзывы разные, но  в общем мое мнение положительное. Это лучше, чем какой нибудь безызвестный застройщик

Объявления

На их счету 11 объектов, из них построено только два, хотелось бы найти отзывы по сданным объектам. Знаю,что в нескольких жк они перенесли сроки сдачи, тоже показатель сомнительный

На их счету 11 объектов, из них построено только два, хотелось бы найти отзывы по сданным объектам. Знаю,что в нескольких жк они перенесли сроки сдачи, тоже показатель сомнительный

 

Вот тебе и известный застройщик.. А где вы смотрели сданные объекты? На сайте их?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кто в курсе, что тут за застройщик? Есть какие то о нем сведенья, что он строил и есть ли у него косяки в виде недостроев и прочего добра?

Застройщик тут  ООО "Рублевский парк" и ничего он не строил. Смотрите в проектной декларации вся инфа есть.

Застройщик тут  ООО "Рублевский парк" и ничего он не строил. Смотрите в проектной декларации вся инфа есть.

 

Предположу, что это фирма-прекрытие для мр групп, рулить всем будут они скорее всего

Обратите внимание

Предположу, что это фирма-прекрытие для мр групп, рулить всем будут они скорее всего

Ну рулить может и будут, но если что случится - "мол я не я  и хата не моя", договор с застройщиком и с него и спрашивайте. Мы не при делах.

Ну рулить может и будут, но если что случится - "мол я не я  и хата не моя", договор с застройщиком и с него и спрашивайте. Мы не при делах.

 

Да да, точно говорите. Так раньше часто делали, когда уставной капитал можно было в 10 т уложить, сейчас он гораздо больше и странно, что кто то до сих пор пользуется такими схемами

Да да, точно говорите. Так раньше часто делали, когда уставной капитал можно было в 10 т уложить, сейчас он гораздо больше и странно, что кто то до сих пор пользуется такими схемами

Так у них до сих по 10 тысяч уставной капитал.  Даже не смешно. Это выходит они закон нарушают? 

Вот выписку только что посмотрела от 12.05 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-12 в 15.37.15.png
  • Снимок экрана 2017-05-12 в 15.37.43.png

Могли просто проектную декларацию не успеть обновить, не знаю уж какие там сроки ставят. Но минимальный уставной капитал действительно подняли против таких фирм-однодневок

Могли просто проектную декларацию не успеть обновить, не знаю уж какие там сроки ставят. Но минимальный уставной капитал действительно подняли против таких фирм-однодневок

Это не проектная декларация. Это выписка из ЕГРЮЛ по состоянию на 12 мая.

Можете сами проверить, это бесплатно и минутно. Уставной капитал 10 тысяч. 

Вообще не о чем...

Странно, это я про уставной. Должен быть реально больше. Сейчас около миллиона стартовый для застройщика

Появилась проектная декларация www.vsnr.ru/upload/iblock/591/591918a2bf9582801986dda0f9c61a83.pdf

 

Тут получается какой то застройщик рублевский парк. Первый раз слышу это название. Кто понял, что там в декларации по доходам его написано?

Появилась проектная декларация www.vsnr.ru/upload/iblock/591/591918a2bf9582801986dda0f9c61a83.pdf

 

Тут получается какой то застройщик рублевский парк. Первый раз слышу это название. Кто понял, что там в декларации по доходам его написано?

А вы звонили в всн? Что говорят?

А вы звонили в всн? Что говорят?

 

Пока не звонила. Жду развитие событий и активную стройку.

А вы звонили в всн? Что говорят?

 

 

Пока не звонила. Жду развитие событий и активную стройку.

 

Есть какая то информация насчёт начала строительства и сколько вообще было проектов у застройщика?

Есть какая то информация насчёт начала строительства и сколько вообще было проектов у застройщика?

 

Застройщик довольно известный, специализируется на жилье бизнес-класса, сейчас строится 11 новостроек. mr-group.ru - это их страничка, там можно ознакомиться со всеми объектами.

Застройщик довольно известный, специализируется на жилье бизнес-класса, сейчас строится 11 новостроек. mr-group.ru - это их страничка, там можно ознакомиться со всеми объектами.

 

Разве выше не читали, что не мр групп в итоге застройщик? Может эта фирма их прикрытие, не знаю. Так иногда делают - оформляют на другое имя, чтобы в случае чего особо не пострадала фирма. Но это доверия не добавляет

Разве выше не читали, что не мр групп в итоге застройщик? Может эта фирма их прикрытие, не знаю. Так иногда делают - оформляют на другое имя, чтобы в случае чего особо не пострадала фирма. Но это доверия не добавляет

 

Ну если они и делают отдельную фирму под объект, то это в основном для обходя ряда бюрократических процедур или уменьшения налогов и т.д. Как правило девелопер особо не скрывает, что создали отдельную фирму для этих целей.

Они свалят при первом же шухере!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов