Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересно, почему не раскупают, может им стоит скидку хорошую сделать!?

А вы почему такие агрессивные? Добрее надо быть. Я еще не купила ни тут, ни в другом жк. И в объективной картине я заинтересованна, просто опыта покупки у меня нет, не всегда знаю, что смотреть. А вы сразу накинулись как коршуны

Да не обращайте вы на него внимание, он уже всем на форуме нагрубить успел, наверное. Знаете, есть просто люди такие, злые. Я тоже не купил еще, просто интересуюсь. А форум и создан для того, чтоб общаться, делиться, и даже для вопросов которые кому-то кажутся глупыми. 

Объявления

Интересно, почему не раскупают, может им стоит скидку хорошую сделать!?

 

Это уже их, а не наши проблемы, так не думаете?

Да не обращайте вы на него внимание, он уже всем на форуме нагрубить успел, наверное. Знаете, есть просто люди такие, злые. Я тоже не купил еще, просто интересуюсь. А форум и создан для того, чтоб общаться, делиться, и даже для вопросов которые кому-то кажутся глупыми. 

 

А вы какие то другие альтернативы рассматриваете?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
На самом деле 97 квартир это немало, учитывая что Селигер строится недавно. На начальных этапах мало кто готов вкладывается, кроме таких бесстрашных как мы. По моему мнение купить на начал строительства это самый выгодный и оптимальный вариант. Как говорится зачем платить в разы больше если можно взять сейчас и не переплачивать. 

 

Я ходил смотреть на паркинг который находится недалеко от нашего комплекса, могу сказать что он заполнен где-то на 1/3  от общего количества, так что парковочных мест там еще более чем предостаточно. Может будет там машину ставить первое время или если не хочется в подземном покупать. 

 

Я ходил смотреть на паркинг который находится недалеко от нашего комплекса, могу сказать что он заполнен где-то на 1/3  от общего количества, так что парковочных мест там еще более чем предостаточно. Может будет там машину ставить первое время или если не хочется в подземном покупать. 

 

 

А там сдают? И цену не узнавали?

Обратите внимание

 

Я ходил смотреть на паркинг который находится недалеко от нашего комплекса, могу сказать что он заполнен где-то на 1/3  от общего количества, так что парковочных мест там еще более чем предостаточно. Может будет там машину ставить первое время или если не хочется в подземном покупать. 

 

 

А на сколько далеко он находится? По времени долго пешком идти?

 

А там сдают? И цену не узнавали?

 

Думаю должны сдавать, рас столько мест свободных у них есть.

Думаю должны сдавать, рас столько мест свободных у них есть.

Ну если "рас", то значит много свободных мест, странно что не бесплатно раздают ))

По существу темы, машиноместо нужно брать в ЖК, если ценник будет в район 600т.р. а если за лям и выше, то действительно,  стоит смотреть альтернативу по соседству. Но то что, после полного заселения ЖК, будет офигенная проблема с парковой, вплоть до "войн", это к бабке не ходи. А когда территорию платной расширят до мкад, тогда будет вообще ахтунг. Так что одно мм нужно по-любому.

 

 

 А когда территорию платной расширят до мкад, тогда будет вообще ахтунг. Так что одно мм нужно по-любому.

Есть уже конкретные сроки по платному расширению? 

Но и рисков больше, ждать долго. Во всем есть свои плюсы и минусы. Сколько сейчас замороженных строек -полно!

Замороженные стройки в Подмосковье в основном. В Москве редко забрасывают проекты. Ну, еще и на репутацию застройщика ориентироваться нужно. Риск есть всегда, но если застройщик надежный, этот риск гораздо меньше. 

Интересно, почему не раскупают, может им стоит скидку хорошую сделать!?

Вы о машиноместах? Еще есть время, чтоб их продать. Люди сейчас думают о квартирах больше, решаются. А машиноместо кому нужно, купят и так.

Не поняла где  вы цены увидели? На оф сайте ничего нет про паркинг

Человек тут на форуме писал цены на паркоместа.

 

Не понял, что вы угадали? Уже было объявление о ценах на паркинг?

Sergey211117  вы шутите, вы же и писали о стоимости, которую вам огласил сотрудник Метриума. А теперь спрашиваете, откуда я узнал о ценах. Уже и сам запутался. 

 

Вы о машиноместах? Еще есть время, чтоб их продать. Люди сейчас думают о квартирах больше, решаются. А машиноместо кому нужно, купят и так.

 

 

Если покупать сразу с квартирой машиноместо обычно дешевле выходит, ну так в других жк по крайней мере.

Никто не спрашивал в офисах продаж - когда откроют продажу паркинга?

Никто не спрашивал в офисах продаж - когда откроют продажу паркинга?

Спрашивал - точно не в декабре ))

Спрашивал - точно не в декабре ))

 

А когда конкретно не говорили?

А вы какие то другие альтернативы рассматриваете?

Ну конечно! Сейчас же столько строится). Все нужно сравнивать прежде, чем делать окончательный выбор. Рассматриваю еще один вариант строящегося ЖК. Но мне там застройщик не очень нравится. Если вкладываться на этапе стройки, я б МРам доверился лучше. 
Согласен, застройщика выбирать нужно так же внимательно, как и комплекс. У МРов солидное портфолио, замороженных строек нет. Если покупать на старте с целью инвеста, или для себя, можно не бояться. 
 

А на сколько далеко он находится? По времени долго пешком идти?

 

 

Думаю должны сдавать, рас столько мест свободных у них есть.

Близко, минут 5-7 от Селигер Сити идти. Их вообще там два рядом, один уже построен, а второй – нет. Такое чувство, что строят медленно, или пока что стройку приостановили. Но может, достроят еще). 

А там сдают? И цену не узнавали?

Цены не узнавал, но машиноместа сдают точно. 
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов