Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ну да, цена однозначно существенно вырастит, сейчас по сути проходят последние благоприятные для покупки дни, потом уже по таким выгодным ценам не купишь. 

Да для меня теперь непонятно какой смысл замораживать свои деньги на эскроу-счете, когда я могу их положить на депозит и получать за это проценты? 

К слову о ценах на вторую очередь, на официальном сайте появилась инфа о том что до конца месяца сделали скидки до 12% на квартиры. Так же есть вариант с беспроцентной рассрочкой до конца 2020, но тогда скидка будет 10% и не на весь платеж, а только на первый взнос, но эти две акции расчитаны на разных покупателей
Объявления

Странно, а на сайте брокеров я не встречал подобной информации. Звонить считаю нет смысла и узнавать подробности. Лучше сразу ехать и офис продаж и общаться предметно по конкретной квартире.

Это да, при личной встрече менеджеры куда более разговорчивые чем по телефону, им уже надо отработать ваш визит, раз вы свое время потратили. Ну и скидки скорее всего отличаются в зависимости от квартиры.  
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Кстати как ни странно, в первой очереди почти распродали все квартиры, но может это и хорошо. Значит не будем жить несколько лет в ремонте.

Согласна, это огромный плюс. Конечно будут некоторые кто не сразу начнет, но судя по обсуждениям все уже на низком старте, чтобы делать ремонт и въезжать)))) Моя подруга в другом ЖК самая первая сделала ремонт у себя в квартире, а на ее этаже были не проданные и она потом еще пол года одна на этаже жила – было немного страшно домой возвращаться по ее словам. Нам в этом случае должно больше повезти.

Обратите внимание

Добрый день , подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем, что в дду планировка отличается от той, что показывали, причем кардинально ( кухню поменяли со спальней, один санузел вместо 2)
Менеджер говорит что проектную декларацию 2 очереди меняют и типо будут допники в октябре  с той планировкой которую хотели
но как-то странно верить на слово и подписывать совсем не то

Добрый день , подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с тем, что в дду планировка отличается от той, что показывали, причем кардинально ( кухню поменяли со спальней, один санузел вместо 2)
Менеджер говорит что проектную декларацию 2 очереди меняют и типо будут допники в октябре  с той планировкой которую хотели
но как-то странно верить на слово и подписывать совсем не то

Это получается совершенно другая квартира. Я бы не подписывала никакой допник.

Смысл такой, что ты типа купишь на стадии котлована. А не потом, когда в 2 с лишним раза все вырастет. Проценты тебе такого прироста не дадут. И опять же все риски просёра рублём своего курса тебя не колышат. Деньги уже потрачены.

Ну да, цена однозначно существенно вырастит, сейчас по сути проходят последние благоприятные для покупки дни, потом уже по таким выгодным ценам не купишь. 

Да для меня теперь непонятно какой смысл замораживать свои деньги на эскроу-счете, когда я могу их положить на депозит и получать за это проценты? 

 

Это получается совершенно другая квартира. Я бы не подписывала никакой допник.

Получите результат покупки "воздуха"

Получите результат покупки "воздуха"

 

Если подписать или не подписать? Не поняла.

Тут мы не в праве вам советовать подписывать допник или не подписывать, это сугубо ваше решение. Я в принципе менеджеру через которого квартиру купил доверяю, поэтому я бы подписал, а вы там сами смотрите. 

 

Тут мы не в праве вам советовать подписывать допник или не подписывать, это сугубо ваше решение. Я в принципе менеджеру через которого квартиру купил доверяю, поэтому я бы подписал, а вы там сами смотрите. 

 

Менеджерам вообще доверять сложно, они всегда говорят то, что нужно.

Shurv, изучал вопрос инвестиций покупки квартиры на стадии котлована и депозитом. Первый вариант существенно прибыльней, даже если перепродать сразу после сдачи, чуть дешевле от базовой цены. Но тут нужно понимать, что и риски выше, хотя если брать у нормального застройщика, то они минимизированы.  
Владимир Р согласен, но менеджерам какая выгода, они же от свое агентства продают, это же не представители застройщика. Я в принципе своему более-менее доверяю, пока то что он говорил было правдой. 

 

Владимир Р согласен, но менеджерам какая выгода, они же от свое агентства продают, это же не представители застройщика. Я в принципе своему более-менее доверяю, пока то что он говорил было правдой. 

 

А разница какая? Они же от продаж процент имеют.

А разница какая? Они же от продаж процент имеют.

Тут частично согласен, ну а что поделать других достоверных источников где черпать информацию нет, чем менеджер. Поэтому приходится довольствоваться тем что есть.

Я думаю район через 3-5 лет изменится до неузнаваемости, когда у нас все 3 очереди построятся. Я недавно был проездом, там какие-то старые склады поблизости разбирают, судя по всему тоже какой-то ЖК будут строить.
 

Не ну это понятно, что они процент с продаж имеют и в большей мере, это все на совести конкретного менеджера. Но если говорить про какую-то информацию, какой им смысл особо врать, если я квартиру уже купил?

Ура, успел купить себе двушку во второй очереди по скидке 8%. Пускай взял в ипотеку на 7 лет, но зато ежемесячный платеж получился даже меньше чем я сейчас плачу за арендованную квартиру.
 
  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов