Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что стремно? Что будет несколько очередей? Или что могут не достроить все эти очереди?

 

Может имели ввиду, что жить в постоянной стройке стремновато? На самом деле это так, постоянная грязь, шум.

Может имели ввиду, что жить в постоянной стройке стремновато? На самом деле это так, постоянная грязь, шум.

 

Да почему вечный шум? Во первых не факт, что вообще их начнут строить, во вторых пока сдадут первую, пока сделаете ремонт уже и 2 достроят

Объявления Все объявления

А что стремно? Что будет несколько очередей? Или что могут не достроить все эти очереди?

Полагаю,  страшно именно не дождаться ключей вовремя. Ну и соответственно придется жить долго на стройке. А это сомнительное удовольствие как ни крути. Когда корпусов много, вероятность, что что-то пойдет не так велика

Полагаю,  страшно именно не дождаться ключей вовремя. Ну и соответственно придется жить долго на стройке. А это сомнительное удовольствие как ни крути. Когда корпусов много, вероятность, что что-то пойдет не так велика

 

Не дождаться в срок вполне такое может быть, это жизнь и если посмотреть на статистику то около 40% (а может и больше) не сдаются в срок. С этим надо смриться либо покупать что то готовое

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Не дождаться в срок вполне такое может быть, это жизнь и если посмотреть на статистику то около 40% (а может и больше) не сдаются в срок. С этим надо смриться либо покупать что то готовое

Да, большинство действительно сдают с задержками, но задержки разные бывают... Несколько месяцев подождать не беда, а вот есть стройка задерживается на год и более, то это уже проблема. 

 

Но в любом случае, покупая квартиру по ДДУ дольщики могут обратиться в суд и получить компенсацию

Да, большинство действительно сдают с задержками, но задержки разные бывают... Несколько месяцев подождать не беда, а вот есть стройка задерживается на год и более, то это уже проблема. 

 

Но в любом случае, покупая квартиру по ДДУ дольщики могут обратиться в суд и получить компенсацию

 

Далеко не всегда имеет смысл идти в суд и далеко не все дольщики пользуются такой возможностью.

В любом случае с задержками нужно бороться не на уровне дольщиков, а выше.. Например ожидать новых поправок в фз-214

Обратите внимание
Посмотрел цены на однокомнатные квартиры. В данный момент просят от 4,9 млн рублей за 37 кв.м т.е около 130 тыс рублей за квадратный метр, учитывая что это комфорт класс и неплохое расположение, ценник вполне себе.

Интересно будут ли они активно повышать цены или нет

Комплекс на стадии фундамента, а вы уже в суд собираетесь. МРы  строительстве от сроков обычно не отклоняются. Кто-то видел их Пресню Сити? Там комплекс из трех башен. В месяц возводят по 4 этажа у каждой. Кажется, даже раньше срока обещанного достроят. Селигер Сити, конечно, побольше будет, но все же… Не с потолка же придумали сроки ввода. Хотя я не буду злиться, если чуть-чуть затянут. Главное, чтоб качественно и красиво построили все.
 

 

Комплекс на стадии фундамента, а вы уже в суд собираетесь. МРы  строительстве от сроков обычно не отклоняются. Кто-то видел их Пресню Сити? Там комплекс из трех башен. В месяц возводят по 4 этажа у каждой. Кажется, даже раньше срока обещанного достроят. Селигер Сити, конечно, побольше будет, но все же… Не с потолка же придумали сроки ввода. Хотя я не буду злиться, если чуть-чуть затянут. Главное, чтоб качественно и красиво построили все.

 

 

В разных комплексах ситуация тоже может по-разному складываться.

Так что я бы так на Пресню Сити не уповал

 

Комплекс на стадии фундамента, а вы уже в суд собираетесь. МРы  строительстве от сроков обычно не отклоняются. Кто-то видел их Пресню Сити? Там комплекс из трех башен. В месяц возводят по 4 этажа у каждой. Кажется, даже раньше срока обещанного достроят. Селигер Сити, конечно, побольше будет, но все же… Не с потолка же придумали сроки ввода. Хотя я не буду злиться, если чуть-чуть затянут. Главное, чтоб качественно и красиво построили все.

 

 

Время конечно покажет, в каждом жк свои проблемы возникают, так что быстрая стройка одного не дает гарантию по другому, но я надеюсь, что все будет хорошо :)

Я тоже был в отделе продаж, там уже и макет стоит, смотрите какая красота, на макете он выглядит еще более интересно чем на рендерах:
599df1617ebbc__.jpg

 

Я тоже был в отделе продаж, там уже и макет стоит, смотрите какая красота, на макете он выглядит еще более интересно чем на рендерах:
599df1617ebbc__.jpg

 

 

Очень красиво! Как вам отдел продаж? Что интересного рассказали?

 

Я тоже был в отделе продаж, там уже и макет стоит, смотрите какая красота, на макете он выглядит еще более интересно чем на рендерах:
599df1617ebbc__.jpg

 

 

Выглядит как элитный комплекс какой-то

Очень красиво

Очень красиво! Как вам отдел продаж? Что интересного рассказали?

Отдел продаж как отдел продаж, интересного много чего рассказали, пока общее впечатление о Селигере положительное, заодно на районе осмотрелся, рядом уже есть построенный многоуровневый паркинг и еще один рядом строится, плюс в Селигере еще будет. В общем с парковками проблем быть не должно.

Отдел продаж как отдел продаж, интересного много чего рассказали, пока общее впечатление о Селигере положительное, заодно на районе осмотрелся, рядом уже есть построенный многоуровневый паркинг и еще один рядом строится, плюс в Селигере еще будет. В общем с парковками проблем быть не должно.

 

А по ценам как на паркинг?

Я так понимаю это макет только первой очереди? Радует, что для отдыха, заложили такой островок релаксации.  

 

Я так понимаю это макет только первой очереди? Радует, что для отдыха, заложили такой островок релаксации.  

 

 

Видимо да, красивый проект, тут и не поспоришь, теперь интересно как его реализуют и реализуют ли в полном размере как на макете

 

Я так понимаю это макет только первой очереди? Радует, что для отдыха, заложили такой островок релаксации.  

 

 

Не знаю, как там можно будет релаксировать.

Крики детей этому не особо способствуют  :smile:

Да это корпуса  А,В,К на мое удивление квартиры продают уже во всех домах первой очереди. Цены конечно разные и очень сильно прыгают от этажа и корпуса, но выбор планировок приличный, глаза разбегаются.

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов