Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Свободная планировка на самом деле условность, по сути придется все равно соблюдать установленные границы застройщиком, а изменения согласовывать

 

Если просто перекраиваешь сухую зону, то вроде ничего не надо согласовывать. Только если мокрую меняешь или например присоединяешь холодную зону. Поправьте, если я не прав

Если просто перекраиваешь сухую зону, то вроде ничего не надо согласовывать. Только если мокрую меняешь или например присоединяешь холодную зону. Поправьте, если я не прав

 

Холодная - это что? Лоджия?

Так там надо согласовывать, потому что стенку в любом случае сносить.

Объявления Все объявления

Если просто перекраиваешь сухую зону, то вроде ничего не надо согласовывать. Только если мокрую меняешь или например присоединяешь холодную зону. Поправьте, если я не прав

Не надо согласовывать, только если переносишь потенциальные стены на 10-15 см, а вот если стену вообще решил не ставить, то все равно нужно согласовать. Так что на самом деле "свободная" планировка это рекламная фишка. Переделать можно, но согласуя в БТИ. А холодную зону вообще не разрешают присоединять. 

мокрую зону нельзя переносить в жилую комнату, Вам ни одна организация такой проект не утвердит и не разрешит так сделать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Никто не знает нету возможности оформить рассрочку на пару лет или только ипотека?
Просто у меня почти половина суммы есть и как-то брать ипотеку и переплачивать 10% годовых, мне как то вообще не хочется. 

Холодная - это что? Лоджия?

Так там надо согласовывать, потому что стенку в любом случае сносить.

Да, лоджия.

Не надо согласовывать, только если переносишь потенциальные стены на 10-15 см, а вот если стену вообще решил не ставить, то все равно нужно согласовать. Так что на самом деле "свободная" планировка это рекламная фишка. Переделать можно, но согласуя в БТИ. А холодную зону вообще не разрешают присоединять. 

Странно, так стен все равно не будет, какая им разница как я их поставлю, если мокрую зону не буду трогать?

Обратите внимание

 

Никто не знает нету возможности оформить рассрочку на пару лет или только ипотека?
Просто у меня почти половина суммы есть и как-то брать ипотеку и переплачивать 10% годовых, мне как то вообще не хочется. 

 

 

Вам нужно общаться с менеджерами, на официальном сайте нет абсолютно ничего про рассрочку, но возможно вам пойдут на уступки

 

Никто не знает нету возможности оформить рассрочку на пару лет или только ипотека?
Просто у меня почти половина суммы есть и как-то брать ипотеку и переплачивать 10% годовых, мне как то вообще не хочется. 

 

В августе нам предлагали рассрочку до конца строительства. Думаю и сейчас есть такая опция.

 

Никто не знает нету возможности оформить рассрочку на пару лет или только ипотека?
Просто у меня почти половина суммы есть и как-то брать ипотеку и переплачивать 10% годовых, мне как то вообще не хочется. 

 

Я когда в VSN свою оформлял мне предлагали рассрочку под 0% на 2 года, первый взнос там от 50% на квартиры в корпусе А. Была еще рассрочка на 1 год, но как не странно первый взнос там от 25%.

Я когда в VSN свою оформлял мне предлагали рассрочку под 0% на 2 года, первый взнос там от 50% на квартиры в корпусе А. Была еще рассрочка на 1 год, но как не странно первый взнос там от 25%.

2 года это очень прилично, если зп позволяет вполне себе ничего такой вариант

Спасибо  за информацию, то что нужно. На 2 года для меня отличный вариант, конечно мне немного не хватает денег для первого взноса, но я что-то придумаю. Буду ехать узнавать.

Спасибо  за информацию, то что нужно. На 2 года для меня отличный вариант, конечно мне немного не хватает денег для первого взноса, но я что-то придумаю. Буду ехать узнавать.

 

Пишите потом, успешно ли все прошло))

Спасибо  за информацию, то что нужно. На 2 года для меня отличный вариант, конечно мне немного не хватает денег для первого взноса, но я что-то придумаю. Буду ехать узнавать.

И звоните и узнавайте. Рассрочка есть и тут на сайте имеется                 https://seliger-city...ad.ru/purchase/

И звоните и узнавайте. Рассрочка есть и тут на сайте имеется               

 

Странно, на сайте говорится о рассрочке только на 12 месяцев, а выше писали про 2 года..

Я тоже знаю, что рассрочка только 12 месяцев, а чего пишут про два года?

Я тоже знаю, что рассрочка только 12 месяцев, а чего пишут про два года?

 

Может кому то дали индивидуальные условия? Хотя не сильно то это выгодно для застройщика

Всем привет, есть информация по спец. предложениям и акциям к Новому Году? Большинство застройщиков делают такие акции

Срочная инфа! Сегодня мне звонил менеджер с ест-а-тет и сказал что с 1 декабря будет поднятие цен на квартиры в Селигере, так что кто еще не взял есть смысл задуматься, взять сейчас или позже переплатить. 

 

Срочная инфа! Сегодня мне звонил менеджер с ест-а-тет и сказал что с 1 декабря будет поднятие цен на квартиры в Селигере, так что кто еще не взял есть смысл задуматься, взять сейчас или позже переплатить. 

 

 

А про скидки к нг ничего не говорили?

 

Срочная инфа! Сегодня мне звонил менеджер с ест-а-тет и сказал что с 1 декабря будет поднятие цен на квартиры в Селигере, так что кто еще не взял есть смысл задуматься, взять сейчас или позже переплатить. 

 

Вот поэтому мне эстатет не нравятся - уж слишком они навязчивые, то ли дело метриум и всн - повесили объяву на сайте и тихо скромно ждут волеизъявления клиента. А так, этой инфе уже пару месяцев )) А на какие квартиры цены поднимутся не сказали? На нижние этажи или на верхние или на все сразу? ) А то поднимут цены на неликвид, распродадут его, а потом выпустят квартиры получше по такой же цене ) Вот будет потеха )

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов