Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Кстати, буквально на днях увидел, что с сентября будет плановое повышение цен, никто не в курсе с чем оно связано?

 

 

В сентябре всегда цены повышаются на недвигу, у всех застройщиком, потому-что согласно статистике в осенне-зимний период недвижимость продается лучше.

Ну да, особенно под новый год много народу берет, у меня только среди знакомых несколько человек купили в прошлом году жилье, как раз таки в декабре по скидкам. Но здесь еще, наверное, сыграл фактор готовности корпусов.
Объявления
Заглядывал в отдел продаж селигера на недели, оказывается у них сейчас скидки до 13%, может кто тоже смотрит этот комплекс, неплохой вариант сэкономить денег на ремонт. 

Уважаемые соседи. У меня вопрос по оплате (те кто платит в рассрочку застройщику). Вы как то сверяетесь по уже оплаченным суммам (на предмет дошли ли все суммы?). Если да, напишите к кому обращаться по сверке?

Заранее спасибо. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Уважаемые соседи. У меня вопрос по оплате (те кто платит в рассрочку застройщику). Вы как то сверяетесь по уже оплаченным суммам (на предмет дошли ли все суммы?). Если да, напишите к кому обращаться по сверке?

Заранее спасибо. 

 

Свяжитесь с вашим менеджером, с которым оформляли сделку - либо он с вами свериться, либо передаст эту просьбу куда надо.

Здравствуйте, видел эту новость на официальном сайте селигер сити, только там к сожалению никаких подробностей о данной скидке нет. Не подскажите скидка распространяется на квартиры с отделкой или нет?

Обратите внимание
Я так понимаю, что скидка на квартиры тоже распространяется, правда скажу честно я интересовался двушкой без отделки в корпусе Рембрандт. По итогом подбора нашел себе двушку со скидкой 9%. К слову скидка там суммируется, к базовой 5% добавляют там по 0.5% за каждый этаж, чем больше площадь и т.д. В общем нюансов, которые на скидку влияют много, поэтому если хотите узнать возможную скидку по конкретно интересующей вас квартире, это нужно только ехать в офис. 

 

Я так понимаю, что скидка на квартиры тоже распространяется, правда скажу честно я интересовался двушкой без отделки в корпусе Рембрандт. По итогом подбора нашел себе двушку со скидкой 9%. К слову скидка там суммируется, к базовой 5% добавляют там по 0.5% за каждый этаж, чем больше площадь и т.д. В общем нюансов, которые на скидку влияют много, поэтому если хотите узнать возможную скидку по конкретно интересующей вас квартире, это нужно только ехать в офис. 

 

 

т.е. чем выше этаж - тем больше скидка по итогу? Это как-то не очень логично ) 

 

Я так понимаю, что скидка на квартиры тоже распространяется, правда скажу честно я интересовался двушкой без отделки в корпусе Рембрандт. По итогом подбора нашел себе двушку со скидкой 9%. К слову скидка там суммируется, к базовой 5% добавляют там по 0.5% за каждый этаж, чем больше площадь и т.д. В общем нюансов, которые на скидку влияют много, поэтому если хотите узнать возможную скидку по конкретно интересующей вас квартире, это нужно только ехать в офис. 

 

Проще цены смотреть не на сайте Селигера, а на сайте естатет, там реальные цены с учетом всех этих псевдоскидок.

т.е. чем выше этаж - тем больше скидка по итогу? Это как-то не очень логично ) 

Обычный, как раз наоборот, все более чем логично. Потому что чем выше этаж, тем выше стоимость квадратного метра и соответственно квартиры, поэтому на них сделали и скидку больше. 
Это хороший вариант купить видовую квартиру дешевле, чем обычно. Ну к примеру, евродвушка на 53 квадрата на 26 этаже сейчас стоит порядка 9,7 лямов рублей т.е если на неё получить скидку в 10% это почти лям экономии. Понятное дело, что цена все равно выше чем на старте продаж, но какая разница, нужно ведь ориентироваться на цены, которые сейчас, а не были когда-то. 
Кстати я смотрел шахматку на сайтах брокеров, так в том же Рембрандте разобрали основную массу квартир как раз где-то до 25 этаже, что повыше там больше вариантов еще есть, наверное, потому как они дороже.

 

... это почти лям экономии. 

 

О какой экономии вещаешь? Ты блондинко чтоль?

Все эти скидки шмидки, это уловки маркетологов, чтобы впарить тебе квартиру, чтоб сыграть на твоем чувстве жадности. Сначала рисуется ценник с потолка, да еще и как можно побольше, а потом псевдоскидки рисуются 5%, 8%, 10%, 40%, 90%. Смотреть и сравнивать надо итоговые ценники, без вот этих соплей типа "экономия", "скидки" и т.д. Если своего образования не хватает, послушайте тех у кого этого предостаточно, ни каких скидок не существует, ни на одежду, ни на продукты, и уж тем более на квартиры.

У нас у " блондинко " абразаванья хыть атбавляй. А вот послушать чрезмерно образованного индюка по поводу уловок маркетологов, конечно можно. Только сказать этому индивиду нечего. Скидки существуют, я сама владелец торговой точки, и кому как не мне в этом разбираться. " Гость " , закончите наконец то хоть церковно приходскую школу.

Не надо свой ларек с пирожками, и палатку с турецкими шмотками сравнивать с торговыми сетями. Малый бизнес это отдельный разговор. Это как бабулька на рынке торгует семечками, можно и поторговаться, и у нее будет реальная скидка. Во всех крупных сетях ни каких скидок не существует, это крупный бизнес и работа огромного штата маркетологов, получающих хорошую зарплату. Доказывать вам что-то бесполезно, поэтому можете мне ни чего не отвечать, спорить с вами не намереваюсь, даже будет лучше, если просто промолчите.

К скидкам можно относиться по-разному, понятное дело, что маркетинг имеет место быть, но все равно это иногда помогает неплохо сэкономить. Хотя и так понятно, что никто в минус себе работать не будет, но сейчас не об этом. Стартовали продажи квартир во второй очереди, цены от 4,1 ляма рублей за студии. 

а известно ли когда стартуют продажи по второй очереди?

Спасибо за информацию, учитывая, что цены на студии в том же Рембрандте начинают от 5 млн и выше, получается разница в цене порядка 20%, что вполне неплохо.

Спасибо за информацию, учитывая, что цены на студии в том же Рембрандте начинают от 5 млн и выше, получается разница в цене порядка 20%, что вполне неплохо.

В первой очереди цены на старте были на 1-1.5 мульта ниже (от 3,2кк). Во второй очереди инвеста нет. Сейчас студию выгоднее брать почти готовую в первой очереди, чем ждать несколько лет вторую очередь.

Спасибо за хорошие новости, значит не зря я ждал момент старта продажи квартир во 2 очереди, поеду на днях в отдел продаж изучать предложения и цены. Вообще сейчас активно за двушкой охочусь. Надеюсь, смогут подобрать что-то, на мой бюджет.

с целью инвестиций во второй очереди точно нет смысла покупать, разве только если для себя 

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов