Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Тут не поспоришь, на старте продаж ценник всегда ниже, что вполне естественно т.к нужно будет чуть больше ждать пока построят, не зря ведь, время - деньги. Но если смотреть объективно, то даже для инвеста неплохой вариант сейчас, чтобы потом в 2021 ближе к сдаче продать дороже. ИМХО

Какой инвест? ЦЕНА уже в рынке, а муравейник из однушек и студий конечникам не интересен.

Объявления

Какой инвест? ЦЕНА уже в рынке, а муравейник из однушек и студий конечникам не интересен.

 

Вы похоже что не удосужились даже поэтажную планировку посмотреть... 

Судя по всему да, никто даже не удосужился посмотреть количество квартир на этажах и по секциям. Ну да ладно, я уже понял что у нас здесь присутствует контингент который в принципе не изучая инфу просто критикует. 
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Похоже что боты от будущей новостройки рядом постепенно уже начинают свое коварное дельце 

К слову если говорить о ценах, оказывается сейчас на новый дом второй очереди сделали скидки до 10%, что очень даже недурно на мой взгляд. Даже с учетом того что цена там чуть выше чем были на старте строительства первой очереди. 
Обратите внимание

вполне разумное решение, наверное потому-что у них появился серьезный конкурент на Дмитровской 

Ну да, это неплохой sale, но в том что цены с каждой очередью на старте выше, это нормальная практика. Я заметил что в других комплексах тоже подобным образом цены поднимают. Скорее всего у нас в 3 и 4 цены еще выше будут на старте.
 

вполне разумное решение, наверное потому-что у них появился серьезный конкурент на Дмитровской

Как называется этот ЖК?

Как называется этот ЖК?

 

Талисман

ДВС!
Возможно повторюсь, прошу не закидывать помидорами:)
Как договор ДДУ у МР? Застройщик соглашается вносить правки?
Поделитесь опытом пожалуйста

ДВС!
Возможно повторюсь, прошу не закидывать помидорами:)
Как договор ДДУ у МР? Застройщик соглашается вносить правки?
Поделитесь опытом пожалуйста

 

нет конечно же, на внесение правок не соглашаются. Договор как договор, ничего необычного.

Да не знаю можно ли назвать этот жк конкурентом т.к там сейчас только заливать фундамент начали а цены уже от 175 тыс рублей, в то время как во второй очереди нашего ЖК цены в районе 150 тыс рублей.

 

Да не знаю можно ли назвать этот жк конкурентом т.к там сейчас только заливать фундамент начали а цены уже от 175 тыс рублей, в то время как во второй очереди нашего ЖК цены в районе 150 тыс рублей.

 

 

Вы про какой ЖК? 

Ага, кроме того видел инфу на ест-а-тет что на выделенный список квартир сейчас сделали скидки до 10%, учитывая что корпус только начали строить и цены там и так ниже чем в первой очереди, то дополнительные 10% дают неплохой профит. 

интересно, у них вторая очередь в июне перейдет на эскроу-счета, или они что-то придумают чтоб продолжать по ДДУ продавать, как думаете? 

Вы про какой ЖК? 

Shurv, я про талисман говорил, который обсуждался выше, как по мне он все же не дотягивает до Селигера, по той причине, что стадия готовности меньше, а цену уже выше. Как не крути, а разница в 25-30 тыс рублей на 1м2, достаточно существенная.

интересно, у них вторая очередь в июне перейдет на эскроу-счета, или они что-то придумают чтоб продолжать по ДДУ продавать, как думаете? 

По логике, вторая очередь должна остаться еще на ДДУ, её ведь уже начали строить. Я конечно не эксперт в недвижимости, но там вроде как касается комплексов, который начнут строить с лета.

Shurv, я про талисман говорил, который обсуждался выше, как по мне он все же не дотягивает до Селигера, по той причине, что стадия готовности меньше, а цену уже выше. Как не крути, а разница в 25-30 тыс рублей на 1м2, достаточно существенная.

 

согласен, сейчас уже нет смысла сравнивать т.к. это 2 абсолютно разных проекта в плане своей концепции.

На самом деле, для нас как дольщиков, значительных изменений там особо нет, там больше застройщику жизнь усложняется. Единственное, возможно в связи с этим могут подрасти цены, причем не только у МРов, но и у других застройщиков, а там будет видно, не так долго ждать осталось. Хотя мне по большому счету все равно, у меня ДДУ.  
  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов