Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да это корпуса  А,В,К на мое удивление квартиры продают уже во всех домах первой очереди. Цены конечно разные и очень сильно прыгают от этажа и корпуса, но выбор планировок приличный, глаза разбегаются.

 

А почему вас удивили продажи во всех корпусах? Это нормально

Самая маленькая цена за квадрат какая? И максимальная?)

Объявления Все объявления

Самая маленькая цена за квадрат какая? И максимальная?)

 

Точно не скажу, но примерно от 126т за квадрат

А почему вас удивили продажи во всех корпусах? Это нормально

 

А сейчас все квартиры выставлены на продажу, или какие-то придержали? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А сейчас все квартиры выставлены на продажу, или какие-то придержали? 

 

Редко когда сразу все выставляют, обычно пулами, постепенно.

Вот еще скидку нашел в сентябре

59b7cb979b156_.jpg

Посмотрел цены на новостройки в САО с подобным расположением . Цены у Селигера доступные
Обратите внимание
А от скольки в Селигер Сити стартует цена за квадратный метр, а то у меня что-то не хочет подгружать офф.сайт?

 

А от скольки в Селигер Сити стартует цена за квадратный метр, а то у меня что-то не хочет подгружать офф.сайт?

 

 

На оф сайте нет цены за метр, если только в ручную считать

 

А от скольки в Селигер Сити стартует цена за квадратный метр, а то у меня что-то не хочет подгружать офф.сайт?

 

 

Самые дешевые цены за метр в самых больших и дорогих квартирах )

Двушки в среднем по 150 тыс.за метр 

.

А от скольки в Селигер Сити стартует цена за квадратный метр, а то у меня что-то не хочет подгружать офф.сайт?

 

 

146600 студия

150000 однушка

135700 двушка

129600 трешка

Самые дешевые цены за метр в самых больших и дорогих квартирах )

Двушки в среднем по 150 тыс.за метр 

Это и логично, если в них еще и цена за квадрат будет самой большой, то и так самые дорогие квартиры, будут ещё дороже

 

А от скольки в Селигер Сити стартует цена за квадратный метр, а то у меня что-то не хочет подгружать офф.сайт?

 

Я был на неделе в отделе продаж и общался с представителем агентства ест-а-тет, мне озвучили ценник от 126 до 175 тыс рублей. Нормальный комфорт класс с ценой в 126 тыс за квадратный метр сейчас еще поискать нужно в Москве, сужу по собственному опыту, так как уже присматриваюсь почти полгода.

Я был на неделе в отделе продаж и общался с представителем агентства ест-а-тет, мне озвучили ценник от 126 до 175 тыс рублей. Нормальный комфорт класс с ценой в 126 тыс за квадратный метр сейчас еще поискать нужно в Москве, сужу по собственному опыту, так как уже присматриваюсь почти полгода.

Заранее сильно не радуйтесь, комфорт можно испортить до безобразия удешевлением проекта. Но я очень надеюсь, что тут его не будет

А почему такой большой разброс в цене, от чего зависит?

 

А почему такой большой разброс в цене, от чего зависит?

 

 

Разброс нормальный, чем меньше квартира, тем дороже метр. Плюс всякие факторы вроде этажности, вида, расположения. Вот вам и разница в цене

Ой мне там менеджер долго рассказывал от чего цена складывается, но самые базовые это: площадь квартиры, планировка, этаж, корпус. Естественно чем площадь больше тем цена за кв.м ниже.

 

Ой мне там менеджер долго рассказывал от чего цена складывается, но самые базовые это: площадь квартиры, планировка, этаж, корпус. Естественно чем площадь больше тем цена за кв.м ниже.

 

 

Да во всех новостройках эти принципы примерно одинаковы. Интересно только какие планировки дороже?

Самолетик, мне кажется что здесь дело не больше не настолько на планировке завязано, а как зависит от выбора конкретного корпуса и площади. По факту квартиры в Селигере со свободной планировкой идут, она по идеи не должна сильно влиять на цену. 
Кстати я успел по 15% скидке в сентябре урвать себе 2 комнатную квартиру, оформлял через агентство VSN. Это было конечно очень спонтанное и рискованное решение для меня, но я не жалею. При нынешней цене у меня бы просто напросто не хватило денег для первого взноса, а так за счет скидок вписался четко. 

 

Самолетик, мне кажется что здесь дело не больше не настолько на планировке завязано, а как зависит от выбора конкретного корпуса и площади. По факту квартиры в Селигере со свободной планировкой идут, она по идеи не должна сильно влиять на цену. 

 

Свободная планировка на самом деле условность, по сути придется все равно соблюдать установленные границы застройщиком, а изменения согласовывать

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов