Старт продаж, обсуждение цены в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот поэтому мне эстатет не нравятся - уж слишком они навязчивые, то ли дело метриум и всн - повесили объяву на сайте и тихо скромно ждут волеизъявления клиента. А так, этой инфе уже пару месяцев )) А на какие квартиры цены поднимутся не сказали? На нижние этажи или на верхние или на все сразу? ) А то поднимут цены на неликвид, распродадут его, а потом выпустят квартиры получше по такой же цене ) Вот будет потеха )

 

Ну так есть голова, чтобы неликвид не покупать)) А вообще описанная вами схема вполне может быть

 

Срочная инфа! Сегодня мне звонил менеджер с ест-а-тет и сказал что с 1 декабря будет поднятие цен на квартиры в Селигере, так что кто еще не взял есть смысл задуматься, взять сейчас или позже переплатить. 

 

 

А про скидки к нг ничего не говорили?

 

Обычно либо поднимают, либо скидку дают, но не оба варианта вместе

Так что скидок я бы не ждал

Объявления

 

Срочная инфа! Сегодня мне звонил менеджер с ест-а-тет и сказал что с 1 декабря будет поднятие цен на квартиры в Селигере, так что кто еще не взял есть смысл задуматься, взять сейчас или позже переплатить. 

 

Вот это новости я не думал что в этом году еще будут цены поднимать, а не известно насколько подорожает и с чем это связано?

 

Вот это новости я не думал что в этом году еще будут цены поднимать, а не известно насколько подорожает и с чем это связано?

 

 

С чем это связано и я вам скажу - с ростом этапов строительства. Скажут, что стандартная процедура поднятия цен

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

в итоге насколько подняли цены после 1го кто-нибудь знает?

в итоге насколько подняли цены после 1го кто-нибудь знает?

Ни на сколько ) И это было очевидно )) Поднимут самое ранне после запуска второй очереди

Обратите внимание

Ни на сколько ) И это было очевидно )) Поднимут самое ранне после запуска второй очереди

 

Это было бы очень странно, в среднем каждые 2-3 месяца поднимают в новостройках

Скорее всего просто информацию на сайте сразу не обновляют по ценам. Уже было так раньше .

Скидку снизили с 7% до 5%

Это было бы очень странно, в среднем каждые 2-3 месяца поднимают в новостройках

Цены скорее всего поднимают потому что строительная готовность комплекса повысилась, я видел в Рубенсе первую секцию полностью построили и вторая тоже на подходе, заливают последние этажи. 

Скорее всего просто информацию на сайте сразу не обновляют по ценам. Уже было так раньше .

 

Возможно. Сейчас пойдет жаркая пора, многие будут покупать к новому году, может еще что то вывесят

А про скидки к нг ничего не говорили?

 

Только что зашел на  сайт ест-а-тет появилась информация о скидках до 13%, вот и подарок под ёлку как говорится. Жаль что там не указан размер скидки под конкретную квартиру, нужно только ехать и самим узнавать. 

в итоге насколько подняли цены после 1го кто-нибудь знает?

Оладушка, судя по ценам который сейчас на сайтах брокеров, по моим наблюдением  подорожание было незначительно буквально на 50-70 тыс рублей и не на все квартиры.

 

Только что зашел на  сайт ест-а-тет появилась информация о скидках до 13%, вот и подарок под ёлку как говорится. Жаль что там не указан размер скидки под конкретную квартиру, нужно только ехать и самим узнавать. 

 

 

Наверное 13% на самые неприглядные квартиры, на хорошие однозначно меньше скидка

Только что уточнил у менеджеров Естатет, скидка от 10% на ВСЕ квартиры и это с учетом старых цен ))) Вот же облом для всех у кого дду на регистрации )) Советую таковым лицам срочно тормозить процесс и требовать корректировку цены.

 

Собственно, как я и говорил ни о каком поднятии цен речи быть не могло. 

 

Цены скорее всего поднимают потому что строительная готовность комплекса повысилась, я видел в Рубенсе первую секцию полностью построили и вторая тоже на подходе, заливают последние этажи. 

 

 

Конечно именно поэту и поднимают, а фото нет у вас случайно?

Только что уточнил у менеджеров Естатет, скидка от 10% на ВСЕ квартиры и это с учетом старых цен ))) Вот же облом для всех у кого дду на регистрации )) Советую таковым лицам срочно тормозить процесс и требовать корректировку цены.
 
Собственно, как я и говорил ни о каком поднятии цен речи быть не могло.


Со скидкой не все так просто, не на все 10. Так как мы перед покупкой летом изучали все три корпуса, то вот что я по записям вижу: в А десять как и летом, но кв стали дороже, примерно на одно и тоже разница 300 тыс по конкретным объектам. Но все равно адекватно.
В корп. В летом 3% были, сейчас 10. Цена выросла на 400 тыс, но за счет скидки они все равно ниже - тыс на 300 сейчас. Сравниваю по самой интересной однушке - угловой, с пятью окнами.
Только в корп. К без перемен, те же три процента. И цена та же (по конкретной кв, которую смотрели). Или здесь продажи лучше всего идут, или он оценивается как самый ликвидный. Но повторюсь, это конкретные кв, которые мы рассматривали, и по которым записи есть.

Только что уточнил у менеджеров Естатет, скидка от 10% на ВСЕ квартиры и это с учетом старых цен ))) Вот же облом для всех у кого дду на регистрации )) Советую таковым лицам срочно тормозить процесс и требовать корректировку цены.

 

Собственно, как я и говорил ни о каком поднятии цен речи быть не могло. 

 

Обидно однако, так и думал, что к новый год надо ждать, самые хорошие цены обычно к нему.

На других форумах уже отписываются о том, что им сделали корректировку. В целом, можно сказать, что цены опустили на три этажа вниз (5й этаж стал стоить как 2й). 

 

Споки, я звонил во все три агентства и везде подтвердили, что мин скидка на ВСЕ квартиры 10%

На других форумах уже отписываются о том, что им сделали корректировку. В целом, можно сказать, что цены опустили на три этажа вниз (5й этаж стал стоить как 2й). 
 
Споки, я звонил во все три агентства и везде подтвердили, что мин скидка на ВСЕ квартиры 10%


В К1 вот, к примеру. Однуха 49 м на сайте селигера 7 млн. Как и летом. На эстатете (с полной скидкой) - 6,800. И где 10 процев? Она так тогда 6,300 должна стоить
  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов