Ипотека

Вопрос к дольщикам! Кто какую ипотеку выбрал,где из аккредитованных банков дают хорошие и самые выгодные условия?

  • Roberttal это нравится

Ипотеку тут дают много банков, в банке Санкт-Петербург возможно без первоначального взноса. Самая низкая ставка как поняла в Сургутнефтегазбанке.

Объявления Все объявления

Ипотеку тут дают много банков, в банке Санкт-Петербург возможно без первоначального взноса. Самая низкая ставка как поняла в Сургутнефтегазбанке.

я про такой банк и не слышал ,который второй

Санкт петербург по-моему одобряет вообще все стройки но у ни и процент повыше будет если нет первоначального взноса?

А где полным список банков можно увидеть?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

С ипотечными предложениями можно ознакомится по этой ссылке https://www.bonava.r...stroyka/ipoteka

От Сбербанка было предложение на 7,4 % на 7 лет. 

У меня 8% на 15 лет.

Обратите внимание

От Сбербанка было предложение на 7,4 % на 7 лет. 

У меня 8% на 15 лет.

всего полпроцента,а уже срок сразу в два раза дольше? это же переплата такая

7,4 Вам не одобрили?

всего полпроцента,а уже срок сразу в два раза дольше? это же переплата такая

7,4 Вам не одобрили?

Прошу прощения, дали под 9%. Заявление на кредит сразу писали на срок 15 лет, для нас по ряду факторов так удобней. 

Прошу прощения, дали под 9%. Заявление на кредит сразу писали на срок 15 лет, для нас по ряду факторов так удобней. 

все понял, подумал что у Вас была возможность взять на семь лет а Вам именно не дали

семь лет на самом деле мало сделали хотя бы 10 для таких условий

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов