Два ангела vs Соседние новостройки?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слушайте,напротив ангелов стали продавать жк Магнифика,есть еще парочка комплексов в этом районе,интересно кто и почему выбрал именно ангелов??

А как по мне кроме магнифики других конкурентов тут и нет, Тойве давно построен и квартир там нет,только если по перепродаже брать. Магнифика масштабный проект жить в вечной стройке не каждый захочет  а больше и не с чем сравнить

Объявления

А как по мне кроме магнифики других конкурентов тут и нет, Тойве давно построен и квартир там нет,только если по перепродаже брать. Магнифика масштабный проект жить в вечной стройке не каждый захочет а больше и не с чем сравнить

Новый Город еще есть - там еще полно квартир в последней очереди.
Ну и если просто смотреть соседние стройки невзирая на комфорт - у ладожской еще куча строек

Новый Город еще есть - там еще полно квартир в последней очереди.
Ну и если просто смотреть соседние стройки невзирая на комфорт - у ладожской еще куча строек

Новый город- красивая новостройка :good: но только там почти все сдано, и цена соответствующая

хочется баланса между комфортом и ценой

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Новый Город еще есть - там еще полно квартир в последней очереди.
Ну и если просто смотреть соседние стройки невзирая на комфорт - у ладожской еще куча строек

Новый Город по цене вообще не конкурент ДА. По цене он будет конкурировать с Магнификой Резиденс (это вторая очередь).

Ближе к Ладожской уже и место другое и комфорт там хуже, поэтому прямые конкуренты здесь это только Магнифика Лайфстайл и ДА 

Новый Город по цене вообще не конкурент ДА. По цене он будет конкурировать с Магнификой Резиденс (это вторая очередь).

Ближе к Ладожской уже и место другое и комфорт там хуже, поэтому прямые конкуренты здесь это только Магнифика Лайфстайл и ДА 

Ну ДА по ценам, кажется, выручает то, что это котлован. Ближе к концу строительства я думаю, что цена ДА выровняется с НГ / Magnifika Residence - по "начинке" дома близки друг к другу.

Обратите внимание

Ну ДА по ценам, кажется, выручает то, что это котлован. Ближе к концу строительства я думаю, что цена ДА выровняется с НГ / Magnifika Residence - по "начинке" дома близки друг к другу.

Ну, Резиденс еще и строить не начали, но у Бонавы особо цены не зависят от стадии готовности, такова ценовая политика, у них просто более дешевые квартиры раньше разбирают, соответственно, ценник растет естественным образом.

А по начинке в Резиденсе и потолки 3м и рекуперация тепла и теплый пол вместо радиаторов, и собственная набережная в перспективе, а что в ДА, кроме потолков 2,9? Да и средний метраж квартиры в Резиденсе заметно больше. Резиденс - это реальный бизнес, ДА - это комфорт +

Ну, Резиденс еще и строить не начали, но у Бонавы особо цены не зависят от стадии готовности, такова ценовая политика, у них просто более дешевые квартиры раньше разбирают, соответственно, ценник растет естественным образом.

А по начинке в Резиденсе и потолки 3м и рекуперация тепла и теплый пол вместо радиаторов, и собственная набережная в перспективе, а что в ДА, кроме потолков 2,9? Да и средний метраж квартиры в Резиденсе заметно больше. Резиденс - это реальный бизнес, ДА - это комфорт +

 

=) 

 

1) лифт в паркинг 2) панорамное остекление 3) качественная отделка холлов  4) относительно небольшое количество квартир 5) закрытый двор 6) необычный внешний вид

 

Рекуперация тепла и теплый пол - ну не знаю, вроде как это не аттрибуты бизнес-класса, а "скандинавские фишки" направленные на энергоэффективность.

 

 

Набережная вроде планируется общественная и еще не совсем понятно когда она будет.

 

Короче, для меня выглядит +/- одинаково. Мне в magnifika residense не понравилось, что в больших квартирах окна-в-окна смотрят.  В ДА какой никакой, но вид на центр / реку есть. Ну и огромные террасы в нашем климате я тоже не понимаю зачем нужны. С другой стороны, в магнифике мне понравились планировки в отличие от ДА.

 

А вы в magnifika взяли квартиру, да? =)

Да, я в первой очереди взял.

Новый Город по цене вообще не конкурент ДА. По цене он будет конкурировать с Магнификой Резиденс (это вторая очередь).

Ближе к Ладожской уже и место другое и комфорт там хуже, поэтому прямые конкуренты здесь это только Магнифика Лайфстайл и ДА 

у Нового Города и место попристижнее

согласен, это два основных конкурента,и собственно все между ними выбирали в основном

Ну, Резиденс еще и строить не начали, но у Бонавы особо цены не зависят от стадии готовности, такова ценовая политика, у них просто более дешевые квартиры раньше разбирают, соответственно, ценник растет естественным образом.

А по начинке в Резиденсе и потолки 3м и рекуперация тепла и теплый пол вместо радиаторов, и собственная набережная в перспективе, а что в ДА, кроме потолков 2,9? Да и средний метраж квартиры в Резиденсе заметно больше. Резиденс - это реальный бизнес, ДА - это комфорт +

Только  у Магнифики есть свой минус (не для всех это минус) - большое количество домов,и соседей соответственно

слышал и на одной площадке много квартир,но наверно в их бизнес классе такого уже нет

Только  у Магнифики есть свой минус (не для всех это минус) - большое количество домов,и соседей соответственно

слышал и на одной площадке много квартир,но наверно в их бизнес классе такого уже нет

Ну, ДА не на луне строят, вокруг него тоже есть дома, только в отличие от Магнифики, где будет примерно однородная среда, в хрущевках разный контингент проживает.

Если вы имеете в виду много соседей на одной закрытой территории, то надо смотреть размер территории и соответственно плотность жителей на ней. В ДА будет маленький клочок земли, на котором с ребенком и погулять негде. В Магнифике будет несколько детский площадок европейского качества, пешеходных маршрутов и сделан ландшафтный дизайн. Родители с маленькими детьми особенно это оценят. Размер территории и качество с которым Бонава подходит к ее освоению - это одно из основных преимуществ, из-за которого я выбрал этот проект.  

По поводу количества квартир на этаже, да, от 6 до 9, в зависимости от секции, в моей будет 9. Но я сейчас сам живу в доме с 9 квартирами на этаже, никаких неудобств это не доставляет.

В бизнесе 5 квартир на этаже, насколько я помню.

Ну, ДА не на луне строят, вокруг него тоже есть дома, только в отличие от Магнифики, где будет примерно однородная среда, в хрущевках разный контингент проживает.

Если вы имеете в виду много соседей на одной закрытой территории, то надо смотреть размер территории и соответственно плотность жителей на ней. В ДА будет маленький клочок земли, на котором с ребенком и погулять негде. В Магнифике будет несколько детский площадок европейского качества, пешеходных маршрутов и сделан ландшафтный дизайн. Родители с маленькими детьми особенно это оценят. Размер территории и качество с которым Бонава подходит к ее освоению - это одно из основных преимуществ, из-за которого я выбрал этот проект.  

По поводу количества квартир на этаже, да, от 6 до 9, в зависимости от секции, в моей будет 9. Но я сейчас сам живу в доме с 9 квартирами на этаже, никаких неудобств это не доставляет.

В бизнесе 5 квартир на этаже, насколько я помню.

согласен в да гулять негде особо,территория очень маленькая,но я бы и не сказал что да себя как семейный комплекс и презентует.

а насчет квартир на этаже, все от соседей зависит наверное, 9 это очень много по мне, но если поставить крутую дверь, можно изолироваться будет

 

1) лифт в паркинг 2) панорамное остекление 3) качественная отделка холлов  4) относительно небольшое количество квартир 5) закрытый двор 6) необычный внешний вид

Что-то у нас тут нашествие соседей из Магнифики получилось :) Если убрать п.4, то все, что вы перечислили есть и в Magnifika Lifestyle, но кроме этого и есть и куча своих фишек типа кладовых и т.д.

Я уже писал где-то выше, что рассматривал ДА и 1-ю очередь Магнифики - что с точки зрения цен, что с точки зрения предлагаемых опций они были ± одинаковы. Residence при всем уважении к ДА играет в другой лиге на мой взгляд. 

Что-то у нас тут нашествие соседей из Магнифики получилось :) Если убрать п.4, то все, что вы перечислили есть и в Magnifika Lifestyle, но кроме этого и есть и куча своих фишек типа кладовых и т.д.

Я уже писал где-то выше, что рассматривал ДА и 1-ю очередь Магнифики - что с точки зрения цен, что с точки зрения предлагаемых опций они были ± одинаковы. Residence при всем уважении к ДА играет в другой лиге на мой взгляд. 

 

И Вы тоже из Магнифики? :))

Не, я все-таки не понимаю, чем Residence вам кажется принципиально лучше?

Здравствуйте! Я "сосед" из палацио, у нас все умерло на форуме, никто ничего не пишет. Вставлю свои пять копеек против Магнифики, да простят меня тамошние форумчане:

по факту

1. внутриквартирные стенки (на сайте указаны светлозеленым) очень слабые. чтобы подвесить верхние шкафы кухни, нужно чем-то усиливать. по усилению так сказали при просмотре.

2. на этаже 9-12 квартир, 2 лифта

3. визуально узкий коридор, процентов на 20 шире входной двери

4. соседние двери в конце коридора при одновременном открытии будут ударяться друг об друга

5. дом панельный

Эдакая общага в их стиле.

все это предлагается за немаленькие деньги под соусом шведского маркетинга. ДА честнее проект.

Выражаю исключительно свое мнение, ни с кем спорить не буду, у палацио тоже есть свои пять копеек.

Здравствуйте! Я "сосед" из палацио, у нас все умерло на форуме, никто ничего не пишет. Вставлю свои пять копеек против Магнифики, да простят меня тамошние форумчане:

по факту

1. внутриквартирные стенки (на сайте указаны светлозеленым) очень слабые. чтобы подвесить верхние шкафы кухни, нужно чем-то усиливать. по усилению так сказали при просмотре.

2. на этаже 9-12 квартир, 2 лифта

3. визуально узкий коридор, процентов на 20 шире входной двери

4. соседние двери в конце коридора при одновременном открытии будут ударяться друг об друга

5. дом панельный

Эдакая общага в их стиле.

все это предлагается за немаленькие деньги под соусом шведского маркетинга. ДА честнее проект.

Выражаю исключительно свое мнение, ни с кем спорить не буду, у палацио тоже есть свои пять копеек.

Вы очень грамотно выразили многие мои мысли, спасибо

Правда на коридоры не обращал внимание,аж интересно стало

Вы очень грамотно выразили многие мои мысли, спасибо

Правда на коридоры не обращал внимание,аж интересно стало

Подскажите, если не секрет, Вы паркинг брали в ДА?

Ну, ДА не на луне строят, вокруг него тоже есть дома, только в отличие от Магнифики, где будет примерно однородная среда, в хрущевках разный контингент проживает.

Если вы имеете в виду много соседей на одной закрытой территории, то надо смотреть размер территории и соответственно плотность жителей на ней. В ДА будет маленький клочок земли, на котором с ребенком и погулять негде. В Магнифике будет несколько детский площадок европейского качества, пешеходных маршрутов и сделан ландшафтный дизайн. Родители с маленькими детьми особенно это оценят. Размер территории и качество с которым Бонава подходит к ее освоению - это одно из основных преимуществ, из-за которого я выбрал этот проект.  

По поводу количества квартир на этаже, да, от 6 до 9, в зависимости от секции, в моей будет 9. Но я сейчас сам живу в доме с 9 квартирами на этаже, никаких неудобств это не доставляет.

В бизнесе 5 квартир на этаже, насколько я помню.

Покупатели ДА с детьми пойдут гулять через дорогу в парк.

Здравствуйте! Я "сосед" из палацио, у нас все умерло на форуме, никто ничего не пишет. Вставлю свои пять копеек против Магнифики, да простят меня тамошние форумчане:

по факту

1. внутриквартирные стенки (на сайте указаны светлозеленым) очень слабые. чтобы подвесить верхние шкафы кухни, нужно чем-то усиливать. по усилению так сказали при просмотре.

2. на этаже 9-12 квартир, 2 лифта

3. визуально узкий коридор, процентов на 20 шире входной двери

4. соседние двери в конце коридора при одновременном открытии будут ударяться друг об друга

5. дом панельный

Эдакая общага в их стиле.

все это предлагается за немаленькие деньги под соусом шведского маркетинга. ДА честнее проект.

Выражаю исключительно свое мнение, ни с кем спорить не буду, у палацио тоже есть свои пять копеек.

 

Ладно, мне кажется надо смотреть уже по факту когда построят - тогда и понятно будет где бизнес, где комфорт, а где не-комфорт =) А сейчас пока все опции это какие-то обещания застройщиков, не все из которых могут воплотиться в жизнь - в договорах ДДУ они не прописаны.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов