Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это сваи, трубы или шпалы какие то лежат всё таки? Значит там копают уже.

Это сваи, трубы или шпалы какие то лежат всё таки? Значит там копают уже.

может уже и копают камеры то нет

и отчет в письменном виде не выкладывают а тут разве что понятно?

Объявления

Главное что работы идут, а что и до чего только профи в стройке разберется, как я понимаю тут таких нет.

Главное что работы идут, а что и до чего только профи в стройке разберется, как я понимаю тут таких нет.

Слушайте, соседние стройки, открывшие продажи позже,радуют уже людей результатом, а тут котлован за лето начать не смогли 

Отчет за август - это картинка без изменений

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Слушайте, соседние стройки, открывшие продажи позже,радуют уже людей результатом, а тут котлован за лето начать не смогли 

Отчет за август - это картинка без изменений

 

Вот уже скоро год будет, как все толком строить не могут начать. С чем связана такая задержка?

Видимо у застройщика проблемы с начальным капиталом, чтоб начать активно строить или еще что стряслось?  :unknw:

Обратите внимание

Видимо у застройщика проблемы с начальным капиталом, чтоб начать активно строить или еще что стряслось?  :unknw:

 

Не понятно... и котельную это до сих пор не убрали. Может рассчитывали на вырученные средства с продаж квартир строить.

Вот уже скоро год будет, как все толком строить не могут начать. С чем связана такая задержка?

 

Не понятно... и котельную это до сих пор не убрали. Может рассчитывали на вырученные средства с продаж квартир строить.

Нет все не так плохо

 Площадку расчистили уже почти, но можно было уже вырыть котлован за это время

А задержка не год, меньше все же, просто все надеялись как я понял что после старта начнется стройка, но не тут то было

Да ладно Вам вон техника то заехала на площадке, а это самое главное есть техника значит будет работа, не пойму тока почему камеры нет он-лайн

59c35dd3d6245_51.jpg

 

59c35dd8b5415_52.jpg

Да ладно Вам вон техника то заехала на площадке, а это самое главное есть техника значит будет работа, не пойму тока почему камеры нет он-лайн

59c35dd3d6245_51.jpg

 

59c35dd8b5415_52.jpg

Техника заехала еще в июне или июле, даже вроде как писали что и сваи забивают .но с июля тишина везде...

ЕЕЕ люди на стройке появились!!!

59d4f58b17302_84.jpg

РосСтройИнвест - очень долгие ребята. У Кремлевских Звезд только половину дома построили, за это время уже некоторые застройщики сдают свои дома, хотя начинали вместе с КЗ. Уверен что ангелы будут сдавать в конце 2020 года или даже в 2021

ЕЕЕ люди на стройке появились!!!

59d4f58b17302_84.jpg

Лучше бы они что-то стоящее уже сделали

РосСтройИнвест - очень долгие ребята. У Кремлевских Звезд только половину дома построили, за это время уже некоторые застройщики сдают свои дома, хотя начинали вместе с КЗ. Уверен что ангелы будут сдавать в конце 2020 года или даже в 2021

а почему так происходит? деньги просят за свое жилье совсем не маленькие, все их рекламируют как супер надежного застройщика, а в итоге стройки нет

РосСтройИнвест - очень долгие ребята. У Кремлевских Звезд только половину дома построили, за это время уже некоторые застройщики сдают свои дома, хотя начинали вместе с КЗ. Уверен что ангелы будут сдавать в конце 2020 года или даже в 2021

 

Они в этом году здесь практически ничего не сделали, у меня есть большие сомнения что они к 20му году успеют построить 2 15ти этажных дома. На подобные проекты обычно уходят порядка 3х лет из которых один они уже потратили практически впустую.

Работаю в соседнем здании, могу присылать ежедневный фотоотчет (по рабочим дням). 1000руб./мес.

Работаю в соседнем здании, могу присылать ежедневный фотоотчет (по рабочим дням). 1000руб./мес.

:rofl: ниче Вы нашли способ заработать, тока не на том проекте,чувак

Копают ребята, копают!!!народ кто купил Вас же много, вы вообще наверное рады??!

5a02db22dce9c_61.jpg

5a02db297291e_63.jpg

о че нашел свеженькое

о че нашел свеженькое

с одной стороны это конечно очень хорошо, что они что-то делают, но с другой печально от того, что в соседней Магнифике, которая позже стартовала уже 6 этажей возвели, в тут все ещё копаются чего-то

о че нашел свеженькое

 

 

с одной стороны это конечно очень хорошо, что они что-то делают, но с другой печально от того, что в соседней Магнифике, которая позже стартовала уже 6 этажей возвели, в тут все ещё копаются чего-то

как по мне, так он ничего не сказал! очередное создание активной деятельности (хорошо хоть котлован откапывают)

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов