Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
На втором корпусе к 7 этажу подбираются. Да и первый корпус вроде расти начал.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180718_153602.jpg
  • IMG_20180718_153554.jpg

На втором корпусе к 7 этажу подбираются. Да и первый корпус вроде расти начал.

Приятный, хоть и не быстрый рост, думал уже что два параллельно не будут толком строить

Объявления

еще один +1 этаж)) а о стадии строительства мне теперь напоминает контекстная реклама :rofl:

5b65366c7853d_20180804111406.png

На 8 этаж заползли

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180823_190527.jpg
  • IMG_20180823_190425.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На 8 этаж заползли

спасибо за фотки, вроде хорошие темпы у них пошли

теперь уже начинает прорисовывать выпуклая форма))

пошли уже и кладку параллельно делать

5badfb2b210e7_20180928155725.png5badfb31d962e_20180928155715.png

Обратите внимание

Фото с отчета за Октябрь. Дома подросли, как думаете, успевают по срокам они?5bdc3dfb9e45d_1.jpg5bdc3e0223ab7_2.jpg

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, балконы на самом деле будут узенькие или мне так только кажется. Пытаюсь на видео рассмотреть 12 этаж, что-то узко, узко смотрится.

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, балконы на самом деле будут узенькие или мне так только кажется. Пытаюсь на видео рассмотреть 12 этаж, что-то узко, узко смотрится.

мне кажется это просто визуальное искажение,а ширина там нормальная

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, балконы на самом деле будут узенькие или мне так только кажется. Пытаюсь на видео рассмотреть 12 этаж, что-то узко, узко смотрится.

узкие это сколько?наверное около 1-1,1 шириной не больше точно

Подскажите, а кто знает про материал который выглядит как кирпич но не кирпич, которым выкладывают стены?

5bf6654413dc7_20181122141048.png

5bf6654da92d4_20181122141034.png

Подскажите, а кто знает про материал который выглядит как кирпич но не кирпич, которым выкладывают стены?

5bf6654413dc7_20181122141048.png

5bf6654da92d4_20181122141034.png

Газобетон СК

Газобетон СК

Спасибо большое, пойду читать)

Добрый день. Подскажите ,если кто а курсе,как сделать теплым балкон???! Я в этом не разбираюсь совсем. Менеджер при продаже говорил ,что якобы на этапе строительства нужно сразу ( видимо оговаривать с застройщиком) ,делать "зимний "вариант остекления балкона. Ну и плюсом я думаю теплый пол. Но этого достаточно будет чтобы сидеть зимой на балконе с чашкой кофе ??? Или к примеру мысли есть объединить лоджию с комнатой. Как в таких случаях поступать с утеплением????

Добрый день. Подскажите ,если кто а курсе,как сделать теплым балкон???! Я в этом не разбираюсь совсем. Менеджер при продаже говорил ,что якобы на этапе строительства нужно сразу ( видимо оговаривать с застройщиком) ,делать "зимний "вариант остекления балкона. Ну и плюсом я думаю теплый пол. Но этого достаточно будет чтобы сидеть зимой на балконе с чашкой кофе ??? Или к примеру мысли есть объединить лоджию с комнатой. Как в таких случаях поступать с утеплением????

Балкон объединять точно нельзя, лоджию 
да и как менять остекление на теплое, чтобы не нарушить фасад?

Утепляют и присоединяют балконы, согласовав с УК цвет витражного остекления один в один... в соседней новостройке на Заневском 42 уже несколько балконов утеплили, и даже некоторые рискнули заменить тонированные стекла на прозрачные...вот кондеи не разрешают вешать на стены пока, но со временем наверно понавесят все равно((

Утепляют и присоединяют балконы, согласовав с УК цвет витражного остекления один в один... в соседней новостройке на Заневском 42 уже несколько балконов утеплили, и даже некоторые рискнули заменить тонированные стекла на прозрачные...вот кондеи не разрешают вешать на стены пока, но со временем наверно понавесят все равно((

а как насчет продавать потом? тех паспорт с присоединенным (именно балконом) не сделает никто

Утепляют и присоединяют балконы, согласовав с УК цвет витражного остекления один в один... в соседней новостройке на Заневском 42 уже несколько балконов утеплили, и даже некоторые рискнули заменить тонированные стекла на прозрачные...вот кондеи не разрешают вешать на стены пока, но со временем наверно понавесят все равно((

как им разрешили прозрачные окна ставить? по идее нарушение фасада и принудительная замена со штрафом

Наверно заменили на авось, балкон выходит во двор, не слишком заметно, а если заметят и будут возражения, то наклеют изнутри синюю пленку...главное, чтоб все остальные «утеплители и присоединители» не последовали их примеру... тогда точно будет заметно))

Наверно заменили на авось, балкон выходит во двор, не слишком заметно, а если заметят и будут возражения, то наклеют изнутри синюю пленку...главное, чтоб все остальные «утеплители и присоединители» не последовали их примеру... тогда точно будет заметно))

честно говоря я наш народ в таких ситуациях не очень понимаю)но с другой стороны стоимость метра заставляет идти на ухищрения 

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов