Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

5c6681436009e_20190215150624.png

медленно но верно 

остекления стало прибавляться

Утепляют и присоединяют балконы, согласовав с УК цвет витражного остекления один в один... в соседней новостройке на Заневском 42 уже несколько балконов утеплили, и даже некоторые рискнули заменить тонированные стекла на прозрачные...вот кондеи не разрешают вешать на стены пока, но со временем наверно понавесят все равно((

тут жк ве равно высокого класса, не пройдет такое
да и нада ли рисковать?слишком дорогой риск получается

Объявления
Сегодня прочитала про росстройинвнст отзывы ,не намечаются ли проблемы у застройщика? Якобы намечаются,я прям на нервах

Сегодня прочитала про росстройинвнст отзывы ,не намечаются ли проблемы у застройщика? Якобы намечаются,я прям на нервах

Что конкретно и где? У нас так про всю страну можно сказать...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

http://prn.spb.ru/otzyvy_dva-angela
Попробуйте открыть. Надеюсь неправда

так одно единственное сообщение про неизвестные долги

Обратите внимание

Сегодня прочитала про росстройинвнст отзывы ,не намечаются ли проблемы у застройщика? Якобы намечаются,я прям на нервах

Пока что не вижу смысла паниковать
строят не быстро, но так было с самого первого дня
даже как тянули со стартом продаж,я еще тогда переживал,потом почитал форумы других объектов-и понял что просто так работают
Поэтому мое мнение такое, могут из-за темпов что-то не успеть в срок, но  насчет проблем хотелось бы какой-то реальной информации
Вроде как задолженности можно даже в интернете проверить

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Роману-Мирону."Ход строительства Двух ангелов."Называется эта страница.Словоблудием могли бы поупражняться в другом месте.

Так то Вы тоже по ходу стройки ничего не написали
Прошу модеров перенести чтоб никого не смущать

http://rsti.ru/objec...angels/building

спасибо я умею пользоваться этим сайтом)

Уважаемые пользователи, сообщения не по теме ветки были перенесены в тему отзывы.

Спасибо за понимание.

ууу крышу как круто показали

некоторые балконы выглядят такими широкими

максимально краткий отчет сделали, толком даже не показали

 отписались, что в нашем ЖК установят лифты Отис, модель не уточнили.  :nea:

Отзывы в интернетах на лифты данной компании пугают, а особенно на их обслуживание. Печалька.

 отписались, что в нашем ЖК установят лифты Отис, модель не уточнили.  :nea:

проблема в том, что есть отисы зарубежного производства, а есть Российского

думаю сами понимаете где разница кроется

Отзывы в интернетах на лифты данной компании пугают, а особенно на их обслуживание. Печалька.

на самом деле это не худший вариант, лифты нормальные, щлз хуже, но! для бизнес класса и домов свечек могли разориться и на конэ

на самом деле это не худший вариант, лифты нормальные, щлз хуже, но! для бизнес класса и домов свечек могли разориться и на конэ

про производство все понятно и, возможно, я пессимист, но, думаю, очевидно чьего производства они будут.

тоже надеялись на конэ, но, посмотрев на отделку Кремлевских звезд, надежда угасла.  :sad:

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов