Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересно,и кто какую планировку выбрал после старта?Если все же купили б тут квартиру, даже те кто разочаровался, то какую?

  • Roberttal это нравится
Я в итоге ориентируюсь на маленькую двушку https://www.bonava.r...42-magnifika-1-
Она ещё более менее адекватная по цене и из всех небольших двухкомнатных у нее есть одна спальня больше 10 квадратов.
Объявления

Я в итоге ориентируюсь на маленькую двушку https://www.bonava.r...42-magnifika-1-
Она ещё более менее адекватная по цене и из всех небольших двухкомнатных у нее есть одна спальня больше 10 квадратов.

эта квартира почти трешка, еще и две ванных комнаты, короче удобно только хотелось бы в реальности посмотреть не маленькая будет кухня с гостиной?

эта квартира почти трешка, еще и две ванных комнаты, короче удобно только хотелось бы в реальности посмотреть не маленькая будет кухня с гостиной?


У меня сейчас студия с чуть меньшей по размеру комнатой и я считаю, что вполне :)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

У меня сейчас студия с чуть меньшей по размеру комнатой и я считаю, что вполне :)

для одного человека то вполне, а вот на семью не факт

Сейчас конечно че только не строят,я видел квартиры общей площадью 19 кв, так что наверное кухня гостиная почти 17 это реально,если в семье один ребенок, ну и если грамотный подход к планировке помещения есть.

У меня сейчас студия с чуть меньшей по размеру комнатой и я считаю, что вполне :),

 

Обратите внимание

для одного человека то вполне, а вот на семью не факт

Да не думаю почему же на одного человека? евро трешки на семью вполне хватит! все равно все чаще по комнатам сидят

Никого не смущает, что застройщик явно хотел сыкономить на метрах корридоров/прихожих? Видимо чтобы впихнуть побольше студий на этаже ))
Очень странно, что у большинства квартир либо неь совсем, либо убогий корридор/прихожая)

Никого не смущает, что застройщик явно хотел сыкономить на метрах корридоров/прихожих? Видимо чтобы впихнуть побольше студий на этаже ))
Очень странно, что у большинства квартир либо неь совсем, либо убогий корридор/прихожая)

Тут уж кому как.Кто то наоборот жалуется зачем нужны большие коридоры,за метр платишь полный а площадь по факту не жилая и бесполезная, так что тут скорее выбор сделан в пользу полезной площади

Никого не смущает, что застройщик явно хотел сыкономить на метрах корридоров/прихожих? Видимо чтобы впихнуть побольше студий на этаже ))
Очень странно, что у большинства квартир либо неь совсем, либо убогий корридор/прихожая)

Согласен. Отсутствует тамбур для одежды и верхней обуви. Входишь в квартиру - сразу кухня. А если будет ребенок и колясака? Это грязь, причём грязь прямо на кухне. Невозможно отделить кухню от остальной квартиры. Кухния - это всегда шум и запахи. И они будут распространяться по всей квартире

Согласен. Отсутствует тамбур для одежды и верхней обуви. Входишь в квартиру - сразу кухня. А если будет ребенок и колясака? Это грязь, причём грязь прямо на кухне. Невозможно отделить кухню от остальной квартиры. Кухния - это всегда шум и запахи. И они будут распространяться по всей квартире

Ребенок и коляска в любой студии честно говоря не лучшее решение

Согласен. Отсутствует тамбур для одежды и верхней обуви. Входишь в квартиру - сразу кухня. А если будет ребенок и колясака? Это грязь, причём грязь прямо на кухне. Невозможно отделить кухню от остальной квартиры. Кухния - это всегда шум и запахи. И они будут распространяться по всей квартире

 

Ребенок и коляска в любой студии честно говоря не лучшее решение

Про обычные квартиры молчу, но даже в студиях есть возможность отделить холл и кухня там не сразу на входе

Мы про один комплекс говорим?

Согласен. Отсутствует тамбур для одежды и верхней обуви. Входишь в квартиру - сразу кухня. А если будет ребенок и колясака? Это грязь, причём грязь прямо на кухне. Невозможно отделить кухню от остальной квартиры. Кухния - это всегда шум и запахи. И они будут распространяться по всей квартире

А вы какие планировки имеете в виду? Да, например в двушках прихожая небольшая, но я рассматриваю это скорее как плюс, чтобы не платить лишнее. Единственное, что смущает - маленький шкаф для верхней одежды, но зато есть отдельный гардероб (и при желании кладовые).

 

Что касается кухни - сколько людей, столько и мнений, лично я пожив в Европе, полюбил кухни-гостиные и специально искал такой формат. От запахов неплохо спасает вытяжка. 

 

 

Что касается кухни - сколько людей, столько и мнений, лично я пожив в Европе, полюбил кухни-гостиные и специально искал такой формат. От запахов неплохо спасает вытяжка. 

Я с 2009 года живу в квартире с европланировкой и уже в совок не поеду. Про шум и запахи смешно читать. Если на кухни живут какие-то чужие люди, которые селедку там постоянно жарят, то да, мешать будет.

:rofl:  :rofl: Вот я про совмещение гостиной и кухни примерно тоже самое говорю знакомым, которые вечно возмущаются, что это ужасно

им просто задаю вопрос и часто вы дома жарите рыбу? причем какую-нибудь речную, потому что при других обстоятельствах я вообщем проблем не вижу

или на вытяжку нормальную денег жалко,не понимаю

Я с 2009 года живу в квартире с европланировкой и уже в совок не поеду. Про шум и запахи смешно читать. Если на кухни живут какие-то чужие люди, которые селедку там постоянно жарят, то да, мешать будет.

 

А вы какие планировки имеете в виду? Да, например в двушках прихожая небольшая, но я рассматриваю это скорее как плюс, чтобы не платить лишнее. Единственное, что смущает - маленький шкаф для верхней одежды, но зато есть отдельный гардероб (и при желании кладовые).

 

Что касается кухни - сколько людей, столько и мнений, лично я пожив в Европе, полюбил кухни-гостиные и специально искал такой формат. От запахов неплохо спасает вытяжка. 

насколько мне не понравились планировки,но  коридора 4 кв метра (там примерно столько у большинства квартир насколько помню) мне кажется достаточно. еще 4 метра -это уже пол миллиона, смысл их оплачивать?

Может вы знаете, почему в первой очереди Магнифики в секции D1 не продаются квартиры на 3 этаже? Что там будет?

Может вы знаете, почему в первой очереди Магнифики в секции D1 не продаются квартиры на 3 этаже? Что там будет?

В отделе продаж говорили, что этаж будет полностью отдан под шоурумы.

В отделе продаж говорили, что этаж будет полностью отдан под шоурумы.

интересно а когда закончат строить весь комплекс эти квартиры как, распродадут со скидкой?)

интересно а когда закончат строить весь комплекс эти квартиры как, распродадут со скидкой?)

Ну почему со скидкой? Они будут с полной отделкой.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов