Витражный потолок. Кто сталкивался?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день. Возможно будет актуален вопрос установки натяжного потолка после покупки квартиры.

Прикрепленные изображения

  • 2Vz73SXpncY.jpg

Добрый день. Возможно будет актуален вопрос установки натяжного потолка после покупки квартиры.

возможно, но только не такого ужасного 

Объявления Все объявления

возможно, но только не такого ужасного 

 

Ну может в готовом варианте неплохо будет смотреться? А так, не плохая демонстрация, как можно крепить потолки.

Ну может в готовом варианте неплохо будет смотреться? А так, не плохая демонстрация, как можно крепить потолки.

но эти круги с подсветкой и эта непонятная волна - это мрак. я думала такое уже и не делают 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

но эти круги с подсветкой и эта непонятная волна - это мрак. я думала такое уже и не делают 

 

Да почему же не делают? Кому как нравится. Тут думаю так зона кухни обыграна. А круги с подсветкой будут над подобием барной стойки находится.

Да почему же не делают? Кому как нравится. Тут думаю так зона кухни обыграна. А круги с подсветкой будут над подобием барной стойки находится.

Ну такое... конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но это из той же серии как ковры на стенах 

Обратите внимание

Не совсем понимаю, как витраж с натяжным потолком совмещается?

Подсветка то понятно, чтобы видно было.

Добрый день. Возможно будет актуален вопрос установки натяжного потолка после покупки квартиры.

мне всегда казалось что витраж это разноцветные стеклышки. и видя это думаю что это не то!

мне всегда казалось что витраж это разноцветные стеклышки. и видя это думаю что это не то!

 

Не обязательно разноцветные, может быть просто стеклянная мозаика

Вы думаете это для квартиры подходит? для такого нужны потолки метра в 4 и в каких- та актовых залах 2000го года это будет уместно но не в квартире

Вы видели, что я написала?

Не обязательно разноцветные, может быть просто стеклянная мозаика

почитайте что такое витраж. стеклянная мозаика - это мозаика. а витраж - это витраж 

а у кого-нибудь есть примеры не с 3дмакса а из жизни как это выглядит???

Мне кажется витражи - это роскошь, которая ещё и не всем нравится. Из того, что я видел, поставил бы что-то простенькое, может вот такое.
5bdab4b89f3f1_IMG_1085.jpg

Мне кажется витражи - это роскошь, которая ещё и не всем нравится. Из того, что я видел, поставил бы что-то простенькое, может вот такое.
5bdab4b89f3f1_IMG_1085.jpg

Это по вашему простенькое? Здесь помоему даже стекло есть, а не просто имитация.
А витражные потолки обязательно со светом или это уже по желанию? В квартире такое установить не сложно, потолка в 2.8 метра хватит?

Это по вашему простенькое? Здесь помоему даже стекло есть, а не просто имитация.
А витражные потолки обязательно со светом или это уже по желанию? В квартире такое установить не сложно, потолка в 2.8 метра хватит?

Может из без подсветки быть, но эффект уже не тот, с подсветкой красивей.

5c1d58be50484_2.jpg

Может из без подсветки быть, но эффект уже не тот, с подсветкой красивей.

5c1d58be50484_2.jpg

Такой потолок не для обычной квартиры, там даже 3-метровые не спасут. Может пентхаус какой-нибудь. В обычной квартире такой потолок не сделаешь, он съест сантиметров 40, со всеми креплениями.

Вот нашёл что-то более-менее похожее на реальность.

5c3df6471f1d9_5306_l.jpg5c3df64c803c9_b7e2d1506164eea21be05b79225b94cf.jpg5c3df656ebfe7_vitrazhnyepotolkispodsvetkojfotovkvartire_8_1.jpg

мы хотели в детской делать вставки из витража, очень красиво смотрится если включаешь свет,  то освещение становится теплым и рассеивающимся получается, видела такую идею в одном из журналов, думаем воплотить

Это в гирсокартон вставляются элементы?

Это в гирсокартон вставляются элементы?

Да, похоже на гипсокартон. Я посмотрела все фото, везде большие квартиры или даже дома. Для небольшой площади, витражный потолок, скорее всего, не вариант(

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра