Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 32 из 46
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

 Немного свежих фото за май, после возобновления работ на стройплощадки. Техника подъехала и фасадчики вышли на работы, наблюдал через вебку, как они работали. Хорошо, что застройщик поставил вебки и регулярно публикует фото отчеты. Чтобы отслеживать динамику, даже не нужно никуда ездить. 
5ed294eda5a35_se1.jpg5ed294f2461fb_se2.jpg5ed294f6ab00c_se3.jpg

 Немного свежих фото за май, после возобновления работ на стройплощадки. Техника подъехала и фасадчики вышли на работы, наблюдал через вебку, как они работали. Хорошо, что застройщик поставил вебки и регулярно публикует фото отчеты. Чтобы отслеживать динамику, даже не нужно никуда ездить. 
5ed294eda5a35_se1.jpg5ed294f2461fb_se2.jpg5ed294f6ab00c_se3.jpg

Спасибо, приятные новости. А по камере видно было, много было рабочих или нет?

Объявления

А где именно зона барбекю будет?
 

На рендерах ее  нарисовали у пруда, там где шезлонги. Но я не знаю, как эту идею реализуют. Для меня до сих пор странно, что прямо во дворе будет плях, и люди будут там купаться.

 

На рендерах ее  нарисовали у пруда, там где шезлонги. Но я не знаю, как эту идею реализуют. Для меня до сих пор странно, что прямо во дворе будет плях, и люди будут там купаться.

 

Ну, надеюсь соседи будут все нормальные и это не будет доставлять неудобств всем другим.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

На рендерах ее  нарисовали у пруда, там где шезлонги. Но я не знаю, как эту идею реализуют. Для меня до сих пор странно, что прямо во дворе будет плях, и люди будут там купаться.

 

Вы рассуждаете на интересную тему. И правда ведь, а как люди будут купаться? Там сделают систему фильтрации и очистки воды? Когда смотришь картинки, вроде как прикольно иметь свой пляж. А после когда задумываешься, видишь и недостатки в таком решении.

 

Вы рассуждаете на интересную тему. И правда ведь, а как люди будут купаться? Там сделают систему фильтрации и очистки воды? Когда смотришь картинки, вроде как прикольно иметь свой пляж. А после когда задумываешься, видишь и недостатки в таком решении.

 

Конечно, должна быть система фильтрации, иначе будет не пляж, а болото.
 

Обратите внимание

Это нормально, все застройщики добавляют несколько месяцев для всяких форс-мажорных ситуаций.
 

Да, а потом сдают в итоге на пару месяцев раньше и народ радуется, думает, что раньше срока ключи получили. Уж лучше так, чем с задержкой сроков. У МРов обычно все вовремя ключи получают. Посмотрим, как будет сейчас.

 

Вы рассуждаете на интересную тему. И правда ведь, а как люди будут купаться? Там сделают систему фильтрации и очистки воды? Когда смотришь картинки, вроде как прикольно иметь свой пляж. А после когда задумываешься, видишь и недостатки в таком решении.

 

Я думаю, что пруд сделают в итоге декоративным. Рендеры – это просто красивая обложка, рекламный баннер. А по факту застройщик может менять концепцию. 

 

Я думаю, что пруд сделают в итоге декоративным. Рендеры – это просто красивая обложка, рекламный баннер. А по факту застройщик может менять концепцию. 

 

Рендеры не являются публичной офертой?

 

Я думаю, что пруд сделают в итоге декоративным. Рендеры – это просто красивая обложка, рекламный баннер. А по факту застройщик может менять концепцию. 

 

Если судить по опыту прошлых ЖК, то зачастую MRgroup не вносит изменения в концепцию. В одном из их ЖК обещали подземный торговый центр. Народ не верил, думали что реклама. А они взяли и сделали. Да и все объекты их получаются в точности как с картинок. Так что, пруд будет. А какой? Узнаем позже. Давайте просто порадуемся уникальности Селигер Сити. 

 

Вы рассуждаете на интересную тему. И правда ведь, а как люди будут купаться? Там сделают систему фильтрации и очистки воды? Когда смотришь картинки, вроде как прикольно иметь свой пляж. А после когда задумываешься, видишь и недостатки в таком решении.

 

Пляж и пруд - это конечно очень хорошо, но думаю вряд ли это будет место для купания. Двор у нас будет большой, но и жителей немало. Думаю стоит поберечь нашу красоту и все пляжные процедуры оставить для моря. Мне концепция нашего двора очень нравится, и то как реализовали первую очередь, но боюсь чтоб наши люди как обычно все не испортили. Давайте будем беречь наш двор.

Пляж и пруд - это конечно очень хорошо, но думаю вряд ли это будет место для купания. Двор у нас будет большой, но и жителей немало. Думаю стоит поберечь нашу красоту и все пляжные процедуры оставить для моря. Мне концепция нашего двора очень нравится, и то как реализовали первую очередь, но боюсь чтоб наши люди как обычно все не испортили. Давайте будем беречь наш двор.

Если нашим людям скажут, что это пляж - удержать их от купания будет очень сложно.

 

Да, а потом сдают в итоге на пару месяцев раньше и народ радуется, думает, что раньше срока ключи получили. Уж лучше так, чем с задержкой сроков. У МРов обычно все вовремя ключи получают. Посмотрим, как будет сейчас.

 

Насколько я понимаю застройщики не добавляют, добавляет закон. После окончания строительства у застройщика есть 2 месяца, чтобы передать ключи. Но если говорить применительно к срокам сдачи второй очереди, то темпы хорошие, даже карантин не сдвинул сроки сдачи. Это очень меня порадовало.

Насколько я понимаю застройщики не добавляют, добавляет закон. После окончания строительства у застройщика есть 2 месяца, чтобы передать ключи. Но если говорить применительно к срокам сдачи второй очереди, то темпы хорошие, даже карантин не сдвинул сроки сдачи. Это очень меня порадовало.

Закон им позволил добавлять, а добавят или нет уже посмотрим.

2 июля:

5eff19345ae6c_1.jpg

5eff193a04698_2.jpg

5eff19404e9e6_3.jpg

5eff19465f98c_4.jpg

5eff195859a89_5.jpg

5eff195ed8948_6.jpg

5eff19655a9f7_7.jpg

5eff196b0d18f_8.jpg

5eff1970bcb9c_9.jpg

5eff1976667c8_10.jpg

 

Согласен, это мы сейчас гадаем на кофейной гуще, в целом если работы будут вестись с темпом, как и до карантина, то возможно ничего отодвигать не будут, в общем поживем увидим. Главное, чтобы осенью второй волны не было и не закрыли снова на карантин на неопределенный срок.

Согласен, это мы сейчас гадаем на кофейной гуще, в целом если работы будут вестись с темпом, как и до карантина, то возможно ничего отодвигать не будут, в общем поживем увидим. Главное, чтобы осенью второй волны не было и не закрыли снова на карантин на неопределенный срок.

Да вроде уже выводы сделаны, не должны стройки закрыть.
 

Спасибо, приятные новости. А по камере видно было, много было рабочих или нет?

Фотографии просто супер. Очень нравится мой будущий дом, хоть он еще и недостроен. Вид классный, двор уже красивый. От домов Рембрандта и Репина, от  высоты дух захватывает. С проектом один в один получается. Не знаю кто как, а мы довольны, что купили именно здесь. Нам жилой комплекс еще на проекте понравился, очень радуется, что в жизни он получился такой же классный.

На главном сайте уже разместили информацию о том, что строительство комплекса на этапе завершающих работ. Вроде как 90% всех работ уже сделано, и совсем скоро будут вводить в эксплуатацию. Намечен ввод на 2021 год, но может раньше получится. 

Я тоже на это надеюсь, я смотрю застройщик существенно прибавил по работам во второй очереди, думаю до осени они могут закончить почти все наружные работы по домам второй очереди, останется только благоустройство территории сделать. Судя по фото, сейчас готовность отделки фасада примерно на 90%, большую часть уже сделали. 

  • Назад
  • Страница 32 из 46
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов