Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Смотрите как забор окультурили вокруг комплекса, приятно смотреть и мне кажется или кранов прибавилось?
59cdebd621234_.jpg

 

 

Интересно зачем им так много кранов стразу, обычно их берут в аренду за большие деньги

Я тоже смотрел смотрел, но пока там столько всего что тяжело разобраться где что, проще поехать посмотреть лично. 
Объявления

 

Я тоже смотрел смотрел, но пока там столько всего что тяжело разобраться где что, проще поехать посмотреть лично. 

 

 

Конечно поехать стоит, если есть время. Пишите потом, если будут новости

Я сам когда увидел что шестой этаж залили очень удивился. Главное, чтобы такую скорость строительства держали без потери качества

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я сам когда увидел что шестой этаж залили очень удивился. Главное, чтобы такую скорость строительства держали без потери качества

 

Да это же обычная технология, ей уже сто пятьсот лет, трудно в ней накосячить.

Еще бы, MRы вошли в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы по версии Urban Awards-2017, я думаю это уже о многом говорит о застройщике. Да и смотрел по разным сайтам у застройщика один из самых высоких рейтингов по надежности, так что думаю все будет гуд!
Обратите внимание

 

Еще бы, MRы вошли в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы по версии Urban Awards-2017, я думаю это уже о многом говорит о застройщике. Да и смотрел по разным сайтам у застройщика один из самых высоких рейтингов по надежности, так что думаю все будет гуд!

 

 

По правде говоря, надежность и премии про качество не говорят, но хотя бы сдают во время, уже большой плюс

Еще фото нашла

59e5ae30a7a54_1.jpg59e5ae369d3ff_2.jpg59e5ae3c1c5c8_3.jpg59e5ae41af556_4.jpg59e5ae470fd1d_5.jpg

По правде говоря, надежность и премии про качество не говорят, но хотя бы сдают во время, уже большой плюс

Ну почему же? Если так подумать, застройщик с хорошей репутацией не может строить некачественно. Вот где связь, я думаю это имел в виду Dess. 

 

Ну почему же? Если так подумать, застройщик с хорошей репутацией не может строить некачественно. Вот где связь, я думаю это имел в виду Dess. 

 

 

Да все застройщики так или иначе касячат. Только вопрос как сильно об этом раструбили дольщики)) Вот вам и репутация

За фотографии спасибо! Много кранов собрали на стройплощадке, и уже ОП такой красивый стоит, не вагончик как у многих). Кто знает, вэбка есть, чтоб наблюдать в любое время за происходящим? Многие ее цепляют, я знаю такое.
 

За фотографии спасибо! Много кранов собрали на стройплощадке, и уже ОП такой красивый стоит, не вагончик как у многих). Кто знает, вэбка есть, чтоб наблюдать в любое время за происходящим? Многие ее цепляют, я знаю такое.


Есть вебкамера, у MRGroup есть даже приложение, в нем все объекты, которые строятся, можно выбрать нужный Вам и следить online

Вебка есть и на оф сайте. Вот с нее скрин59f2dd618b965_1.jpg

Наткнулся на сайте MRов  на свежий фотоотчет за этот месяц, решил поделится на форуме, может кто-то еще не видел. 
59f31a5a2b609_s1.jpg59f31a62cdd89_s2.jpg59f31a6fd2e7c_s3.jpg59f31a7b395d7_s4.jpg

 

Наткнулся на сайте MRов  на свежий фотоотчет за этот месяц, решил поделится на форуме, может кто-то еще не видел. 
59f31a5a2b609_s1.jpg59f31a62cdd89_s2.jpg59f31a6fd2e7c_s3.jpg59f31a7b395d7_s4.jpg

 

Это все фотки, или выборочно загрузили? Хотелось бы больше ракурсов....

 

За фотографии спасибо! Много кранов собрали на стройплощадке, и уже ОП такой красивый стоит, не вагончик как у многих). Кто знает, вэбка есть, чтоб наблюдать в любое время за происходящим? Многие ее цепляют, я знаю такое.

 

Есть вэбка. Некоторые фотографии тут в теме как раз с нее сделаны были. На сайте Селигер Сити она почему-то не всегда работает, а вот на сайте МРов всегда показывает картинку. Я часто захожу, чтоб посмотреть что происходит на площадке. 

Это все фотки, или выборочно загрузили? Хотелось бы больше ракурсов....

Нет это не все, остальные были большого размера и проновострой не захотел их загружать, больше фото с разных ракурсов есть на сайте MRов. 

Вот еще какой вид нашла

59f822c0089eb_1.jpg

Спасибо, фото с близка со всеми деталями всегда интересно посмотреть. Кстати смотрю арматуру они не экономят, даже я бы сказал с запасом прочности, приличное сечение и все прям так скреплено основательно.

Спасибо большое за такое фото, реально можно много чего рассмотреть. И да, арматуру они не экономят

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов