Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто нибудь в курсе на какой стадии готовность уже? Может фотографии у кого то завалялись, буду рад любой информации.

  • vapedTit это нравится
Котлован активно копают. Делают подготовку под фундаментную плиту.
Объявления

Котлован активно копают. Делают подготовку под фундаментную плиту.

 

А где увидели? Я посмотрел, пока нигде нет фотографий, ни вообще какой то информации о стройке

Сходите на домкад
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сходите на домкад

А если сходить нет возможности?

 

Странное отношение застройщика,если работы ведутся то почему нет полноценного отчета?

А если сходить нет возможности?

 

Странное отношение застройщика,если работы ведутся то почему нет полноценного отчета?

Вы не имеете возможности зайти на сайт инвесторов?(домкад)

Забанили что ли?

Обратите внимание

Проект стартанул! Вот объявление и фото

5912fbc75cefe_1.jpg5912fbd97ea6e_1.jpg

Да уж пейзажик вокруг еще тот ) А все сносить рядом будут? Земля вся их или только квартал? а дальше так и будут старые ангары и гаражи?

Да уж пейзажик вокруг еще тот ) А все сносить рядом будут? Земля вся их или только квартал? а дальше так и будут старые ангары и гаражи?

 

Возможно в будущем и будут сносить, но в ближайшее время будут этим участком заниматься. Про то, кто владелец земли не знаю

Возможно в будущем и будут сносить, но в ближайшее время будут этим участком заниматься. Про то, кто владелец земли не знаю

Вот и я узнать не могу. Причем подо что еще сносить будут. Парк-то точно не построят. А вдруг еще какой огромный ЖК прям впритык. 

Вот и я узнать не могу. Причем подо что еще сносить будут. Парк-то точно не построят. А вдруг еще какой огромный ЖК прям впритык. 

 

Скорее всего так и будет, на счет огромный или нет не знаю, но что землей просто так раскидываться не будет это точно. А тут как вы правильно заметили много что можно снести, скорее всего застроят район

У кого есть информация когда планирует застройщик выйти на первый жилой этаж? 

У кого есть информация когда планирует застройщик выйти на первый жилой этаж? 

А когда начали котлован? Обычно от котлована до первого этажа проходит примерно полгода, может немного больше. 

А где увидели? Я посмотрел, пока нигде нет фотографий, ни вообще какой то информации о стройке

Вот актуальные вроде фотки

http://www.vsnr.ru/n...building-stage/

У кого есть информация когда планирует застройщик выйти на первый жилой этаж? 

 

Судя по фотографиям в прошлом посте, стройка только в самом начале. Так что не скоро, наверное, на первый этаж выйдут.

Может есть у кого свежая инфа по стройке или фотки новые, за видос тоже +++ будет в карму;)

Судя по фотографиям в прошлом посте, стройка только в самом начале. Так что не скоро, наверное, на первый этаж выйдут.

Действительно, строительство на раннем этапе и первый этаж скорее всего появится только через 2-3 месяца

Действительно, строительство на раннем этапе и первый этаж скорее всего появится только через 2-3 месяца

 

ну чего, уже все готово для того чтоб начать лить монолит - армопояс уже сделали.

Вот, держите последние фотографии со стройплощадки. Видно, что стройка идет, много техники и людей. Там еще камера есть на стройке.

59514d1680d28_1.png

59514d21e5185_2.png

59514d2e415f0_3.png

Отличные фото, спасибо! Видно, что работы идут, довольно прилично уже сделали.

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов