Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

это корпус А

Спасибо за фотки, видно дело пошло веселее!

Объявления

Им бы до октября с котлованом закончить, а то дождями зальет все, что ниже уровня земли и будет тяжело вести работы, могут быть еще и задержки по графику, из-за этого.

А лучше, чтоб до октября достроили весь комплекс и сдали. Чего уж там! Нихай поднажмут.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А лучше, чтоб до октября достроили весь комплекс и сдали. Чего уж там! Нихай поднажмут.

Ага, поднажмут, если деньги есть на доп. силы.. 

Кстати, какие новости есть с барикад стройки?

Ага, поднажмут, если деньги есть на доп. силы.. 

Кстати, какие новости есть с барикад стройки?

 

Вот держите, фотографии от 15-го августа.

599fde4309b0e_1.png

599fde6621ab4_2.png

599fdee89f66e_3.png

Стройка движется, по камере смотришь - техника движется, краны работают.

Обратите внимание
А чего там такая срань вокруг? Реально в таком "дивном" окружении строят комплекс?

Подземные этажи как будто бы без гидроизоляции делают, или ограничились лишь водоотталкивающим бетоном 

А чего там такая срань вокруг? Реально в таком "дивном" окружении строят комплекс?

 

Про какую срань речь то?

Селигер сити уже есть на Яндекс картах!! Туда уже можно доехать по навигатору !))

Селигер сити уже есть на Яндекс картах!! Туда уже можно доехать по навигатору !))

 

А раньше, что вам мешало доехать до туда?

Фото не новое, но что то на сайте не выкладывают или я не могу найти

59c4ba286e3cb_1.jpg59c4ba2f7a51d_2.jpg59c4ba3598bb5_3.jpg59c4ba3a7006e_4.jpg59c4ba3fa56d0_5.jpg59c4ba451d845_6.jpg59c4ba49e83f7_7.jpg

Это фото какого корпуса? Там корпус К  уже в 3 этажа вырос. Есть веб камера на сайте

 

Привет будущим соседям, нашел свежий фотоотчет, выкладываю! 
59c6d4f7c7483_1.jpg59c6d502b8a42_2.jpg59c6d510d75eb_1.jpg

Спасибо за фото, смотрю монолитные работы в полном разгаре, не ожидал что так быстро в стройка развернется. Судя по темпам с ген.подрядчиком МРы не прогадали, будем наблюдать.

 

Привет будущим соседям, нашел свежий фотоотчет, выкладываю! 
59c6d4f7c7483_1.jpg59c6d502b8a42_2.jpg59c6d510d75eb_1.jpg

 

 

Спасибо за свежий отчет! Видно прогресс идет и активно

Кто меня спрашивал какой корпус не знаю, на сайте не было подписано, а так понять трудно

Не, ну а шо. Строится Селихер сити! Таки строится!

Не, ну а шо. Строится Селихер сити! Таки строится!

 

Да, интересно что успеют сделать до зимы

Смотрите как забор окультурили вокруг комплекса, приятно смотреть и мне кажется или кранов прибавилось?
59cdebd621234_.jpg
Да кранов стало больше, когда закончили работать над фундаментом и взялись за возведение этажей дело пошло веселей, уже третий этаж строят приятно смотреть, только все никак не могу понять какой это дом. 
59d12e67ebe4b_5.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов