Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

1-я очередь. Дом принят 13.01.2020. Реально с февраля выдача ключей. Будет обзвон всех активно. Сказали в МР Групп по телефону.

Ара-а-а! :drinks: Андрей, спасибо за отличную новость! :good:  Ждем. :smile:

уважаемые дольщики а никто не подумал почему акт приемки квартиры подписывается не одновременно приемщиком и строительной компанией и ключи выдадут не сразу и что стоит за этим

Объявления

А получится на одном уровне, когда напольное покрытие смонтируют...?

Думаю да, насколько я могу рассмотреть там есть как уступок или зазор, скорее всего как раз для монтажа. А вообще смотриться просто бомба. Такие квартиры раньше были только у богатых людей, хорошо , что все-таки комфорт и эстетика становятся более доступными для простых людей. Мы правда купили во второй очереди без ремонта, поэтому фоточку сохраню на память, чтобы показать в будущим своим ремонтникам, чего хочу.

Подтверждаю инфу о получении РВЭ на все корпуса первой очереди, вот док. Даже не верится, что скоро получим ключи от квартиры. Покупал квартиру здесь в 2018, даже не заметил, как время быстро пролетело. Мне вот пришло смс с приглашением, о том что можно уже записываться на приемку. 
66401ce5de8d.jpg
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А нет сроков, когда планируют начать выдачу ключей в корпусе Баренц? Мне пока ничего на телефон не приходило. Заранее спасибо за информацию!

Примерные сроки начала показов квартир следующие:
с 23.01.2020 секции а1 и а2 корпуса Рембрандт,
с 03.02.2020 секции а3 и а4 корпуса Рембрандт,
с 25.02.2020 корпуса Рубенс и Баренц. 
Это инфа от одного из манагеров, дополнительно нужно будет оплатить коммунальные за последние 3 месяца и там еще несколько платежей. Первый за уборку и вывоз строительного мусора и второй за обшивку лифтов фанерой, чтобы уберечь от повреждений на время ремонта. 
Обратите внимание

Оно и не удивительно что в Рубенс и Баренц сроки выдачи ключей позже, чем в Рембрандте. Их ведь и строить на порядок позже начали. Мне получается недолго ждать осталось свою квартиру с отделкой. Надо будет подъехать и записаться в очередь. А то желающих получить ключи как можно раньше, будет очень много.  

Подвезли свежие фотографии за март, отделочные работы на фасаде идут полным ходом. Пока ситуация на стройплощадке спокойная, сегодня заходил на вебку в приложении, рабочие есть на стройплощадке. Все таки удобно что есть возможность регулярно отслеживать динамику, без посещения самого комплекса, особенно это актуально на фоне того что сейчас происходит в мире.
5e7a2adadee58_s1.jpg5e7a2adf79700_s2.jpg5e7a2ae481f0a_s3.jpg5e7a2aeaeb482_s4.jpg

Подвезли свежие фотографии за март, отделочные работы на фасаде идут полным ходом. Пока ситуация на стройплощадке спокойная, сегодня заходил на вебку в приложении, рабочие есть на стройплощадке. Все таки удобно что есть возможность регулярно отслеживать динамику, без посещения самого комплекса, особенно это актуально на фоне того что сейчас происходит в мире.
5e7a2adadee58_s1.jpg5e7a2adf79700_s2.jpg5e7a2ae481f0a_s3.jpg5e7a2aeaeb482_s4.jpg

Какие классные в Селигере площадки! Есть место и для прогулок с маленькими детками, и для катания на велосипедах, самокатах. Покруче, чем в парках. 

 

Какие классные в Селигере площадки! Есть место и для прогулок с маленькими детками, и для катания на велосипедах, самокатах. Покруче, чем в парках.

Для детей и правда раздолье, скучать не придется.
 

К сожалению или счастью но не все застройщики уделяют внимание придомовой территории, хотя это тоже важно. Почему к счастью, потому что у нас не так, почему к сожалению, у нас во дворе будет гулять весь район. Очень надеюсь, что все-таки появится ограждение какое-нибудь. И дело не в том что я против, просто многие не к своему имуществу относятся достаточно халатно. хочется подольше сохранить красоту, которая будет.

К сожалению или счастью но не все застройщики уделяют внимание придомовой территории, хотя это тоже важно. Почему к счастью, потому что у нас не так, почему к сожалению, у нас во дворе будет гулять весь район. Очень надеюсь, что все-таки появится ограждение какое-нибудь. И дело не в том что я против, просто многие не к своему имуществу относятся достаточно халатно. хочется подольше сохранить красоту, которая будет.

Ограждение может помочь, только если будет забор и замок, а это вряд ли.
 

Немного свежих фото второй очереди, на начало апреля. Фасад, остекление и кровля готовы примерно на 85%, монолитные 99%. Внутренние работы, так же ведутся, но как я понял с 13го, их тоже приостановили. Надеюсь такие жесткие ограничения недолго. Радует лишь только то, что работы до этого велись с опережением проектных сроков.5ea746856d5d8_s1.jpg5ea7468bf0f16_s2.jpg5ea746908c665_s3.jpg

Немного свежих фото второй очереди, на начало апреля. Фасад, остекление и кровля готовы примерно на 85%, монолитные 99%. Внутренние работы, так же ведутся, но как я понял с 13го, их тоже приостановили. Надеюсь такие жесткие ограничения недолго. Радует лишь только то, что работы до этого велись с опережением проектных сроков.5ea746856d5d8_s1.jpg5ea7468bf0f16_s2.jpg5ea746908c665_s3.jpg

Спасибо за фото. Как я поняла, карантин 1 мая не закончится, его решили продлить.
 

Спасибо за фото. Как я поняла, карантин 1 мая не закончится, его решили продлить.

Его продлили уже до 11.
 

Слушайте, а правда что сделают пруд с пляжем и какой-то большой парк на территории комплекса? Или это все умелый маркетинг? На фотографиях смотрится двор уютно, покрытие современное, просторно.

Да, будет пруд с пляжем. Очень надеюсь, что с декоративным. Как-то не представляю, чтоб по двору люди в купальниках ходили. Еще читала о зоне барбекю, вот это было бы кстати. И парк будет как 4 футбольных поля. Тоже очень кстати, возле Селигера нет хороших парков в пешем доступе.

Да, будет пруд с пляжем. Очень надеюсь, что с декоративным. Как-то не представляю, чтоб по двору люди в купальниках ходили. Еще читала о зоне барбекю, вот это было бы кстати. И парк будет как 4 футбольных поля. Тоже очень кстати, возле Селигера нет хороших парков в пешем доступе.

А где именно зона барбекю будет?
 

Его продлили уже до 11.
 

Застройщик на самом деле как будто предугадал, что будет этот карантин. Дома строились с опережением по сроку, поэтому сейчас эти несколько недель на финальном этапе никак не скажутся. Все будет сдано вовремя. все-таки покупать стоит у надежного застройщика. И квартиры они строят качественно, и планируют сроки грамотно. Хоть я и получил уже ключи, мне тоже не хочется жить в вечной стройке.

Застройщик на самом деле как будто предугадал, что будет этот карантин. Дома строились с опережением по сроку, поэтому сейчас эти несколько недель на финальном этапе никак не скажутся. Все будет сдано вовремя. все-таки покупать стоит у надежного застройщика. И квартиры они строят качественно, и планируют сроки грамотно. Хоть я и получил уже ключи, мне тоже не хочется жить в вечной стройке.

Это нормально, все застройщики добавляют несколько месяцев для всяких форс-мажорных ситуаций.
 

  • Назад
  • Страница 31 из 46
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов