Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

Скорее всего просто хотят до зимы закрыть полностью фасад и сделать окна, чтобы можно было спокойно заниматься внутренними работами, что в принципе будет логично. Жаль нету фото клинкера вблизи, чтобы посмотреть, как он смотрится.

 

 

чтоб заниматься внутренними работами нужно провести отопление, иначе все эти работы отпадут вместе с плюсовой температурой 

 
Скорее всего просто хотят до зимы закрыть полностью фасад и сделать окна, чтобы можно было спокойно заниматься внутренними работами, что в принципе будет логично. Жаль нету фото клинкера вблизи, чтобы посмотреть, как он смотрится.
 

 

 
Так там же около отдела продаж сделали макет с примерами отделки, можно подъехать и вблизи все посмотреть,  в чем проблема? Кусок стены с макетом как раз в кадре на 4 фотографии видно.
Объявления

чтоб заниматься внутренними работами нужно провести отопление, иначе все эти работы отпадут вместе с плюсовой температурой 

Согласен, без запуска отопления отделкой зимой лучше не заниматься. Кстати вот застройщик еще подвез свежие фотографии за сентябрь, как по мне есть на что посмотреть С Рубенса убрали строительные леса, единственное не пойму почему они боковую часть здания не зашили. 
5bb1b7ba30eb1_.jpg5bb1b7c0f0867_2.jpg5bb1b7c8c1d4e_3.jpg5bb1b7d0000d0_4.jpg

действительно странно, но судя по вебкам они снова натянули там сетку, похоже что будут отдельно этот кусок доделывать.

5bb223a5f1a81_1.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

единственное не пойму почему они боковую часть здания не зашили. 
 

там строительный подъемник был (посмотрите на торец Баренца, или на фасад Рубенса на том же фото). Как еще в отсутствие лифтов (а в начале - и лестниц) доставлять грузы в строящееся здание?)

извиняюсь.. не Рубенса, а Рембрандта, конечно же))

Обратите внимание

Возможно вопрос не в той теме. Может кто нибудь знает какую либо информацию по продаже кладовок? Парковочные места уже давно продают, а про кладовки тишина....

Скорее всего просто хотят до зимы закрыть полностью фасад и сделать окна, чтобы можно было спокойно заниматься внутренними работами, что в принципе будет логично. Жаль нету фото клинкера вблизи, чтобы посмотреть, как он смотрится.
 

 

Так там же около отдела продаж сделали макет с примерами отделки, можно подъехать и вблизи все посмотреть,  в чем проблема? Кусок стены с макетом как раз в кадре на 2 фотографии видно.
 

 

Возможно вопрос не в той теме. Может кто нибудь знает какую либо информацию по продаже кладовок? Парковочные места уже давно продают, а про кладовки тишина....

 

Обещали ближе к концу этого года выставить на продажу.

 

 
 
Так там же около отдела продаж сделали макет с примерами отделки, можно подъехать и вблизи все посмотреть,  в чем проблема? Кусок стены с макетом как раз в кадре на 4 фотографии видно.

 

Этот макет я уже смотрел, ну макет это одно, а вот на реальном фасаде оно будет восприниматься немного иначе в объеме, мне интересно посмотреть непосредственно на Рембрандте, но это пока не дает сделать фасадная сетка, надеюсь ее скоро уберут как работы закончат.
Спасибо за фото, возможно там еще что-то с коммуникаций не смонтировали, поэтому и не доделали. В любом случае это все дело закроются, никто же так не оставит. Смотрю несмотря на то, что Баренцом позже начали заниматься, по фасаду он не сильно отстал.
Мне кажется, что если они и дальше будут работать с тем же энтузиастом, то до зимы фасад во всех корпусах точно должны закончить. Особенно если учесть прогресс за последний месяц. Думаю, за 2 месяца должны управиться с оставшимся объемом работ, а там конечно время покажет.

меня все же больше беспокоит как они будут делать внутреннею отделку, особенно как будут сделаны коридоры. а то я смотрю в "царская площадь" есть прецеденты на этот счет. Да и вообще менеджеры МР не лучшим образом ведут себя на этот счет, в наглую пытаются обманывать людей.

Облёт жилого комплекса с квадрокоптера (01.10.2018)

 

Так в соседней теме на форуме же уже выкладывали фотографии МОПов, да там конечно видно, что ремонт в процессе, он в целом уже можно понять уровень отделки. Я посмотрел, меня вполне устраивает, куда больше меня волнует качество чистовой отделки в самой квартире.

Так в соседней теме на форуме же уже выкладывали фотографии МОПов, да там конечно видно, что ремонт в процессе, он в целом уже можно понять уровень отделки. Я посмотрел, меня вполне устраивает, куда больше меня волнует качество чистовой отделки в самой квартире.

 

С чистовой отделкой проще - любые косяки выявленные после приемки застройщик вынужден будет исправить. А вот с отделкой МОПов и коридоров все намного сложнее, вы же их не будите проверять с такой же внимательностью, как и квартиру. да и вообще я за последнее время наслышан про политику МР в отношении отделки МОПов и коридоров, это довольно проблемное место, как оказалось.

Нигде не нахожу фотографий отделки коридоров и МОПов. Их еще не начали делать или застройщик на данный момент просто держит это в секрете? 

Интересно, у этих подростков, которые весной здесь лазили, есть ли еще в планах пробраться на стройплощадку? ))

Нигде не нахожу фотографий отделки коридоров и МОПов. Их еще не начали делать или застройщик на данный момент просто держит это в секрете? 

Интересно, у этих подростков, которые весной здесь лазили, есть ли еще в планах пробраться на стройплощадку? ))

в соседней теме фотографии выкладывали

https://pronovostroy...сити»/?p=885167

По фотографиям, которые есть в соседней теме, отделка очень даже ничего выглядит, даже несмотря на то что ее не закончили пока. Сугубо с любопытства, заезжал на выходных в Ясный, поморочил немного голову местным менеджерам, но удалось посмотреть отделку МОПов, там просто сдали недавно 2 корпуса в эксплуатацию. Сделана очень достойно, там тоже комфорт класс как у нас.

А тем временем появились свежие фотографии со стройплощадки, в Рубенце начали активно устанавливать стеклопакеты, да и на фото видно сколько их там навезли. Такими темпами до конца месяца должны застеклить весь корпус. В Баренце тоже есть сдвиги по фасаду. Только вот не пойму что они сбоку делают около подземного паркинга, похоже на заезд какой-то.
5bd6dbb56a0d5_1.jpg5bd6dbbd6d777_2.jpg5bd6dbd1b81d6_3.jpg5bd6dbd7d253d_4.jpg
  • Назад
  • Страница 21 из 46
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов