Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Может это они раскопали чтобы гидроизоляцию сделать, вообще заезд в паркинг если верить генплану будет находится где-то около Рембрандта. А за фото спасибо, есть на что посмотреть. Жду теперь фотографии из благоустройства территории, уж очень много всего, они собрались наворотить по проекту.

подскажите, а из какого материала здесь делают отделку фасада - это клинкерная плитка, или кирпич, или что?

Объявления Все объявления

Глядя на то, что сейчас есть по факту, выглядит достаточно неплохо и соответствует рендерам. Посмотрим, как будут дальше развиваться события на стройплощадке, но сейчас мне все нравится.

Соседи видели, стартовали монолитные работы по второй очереди. Выкопали котлован под один из корпусов и начали заливку монолитной плиты фундамента. Глядишь пока нам ключи выдавать начнут, основные шумные работы по строительству сделают. 
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Соседи видели, стартовали монолитные работы по второй очереди. Выкопали котлован под один из корпусов и начали заливку монолитной плиты фундамента. Глядишь пока нам ключи выдавать начнут, основные шумные работы по строительству сделают. 

 

ага, видели... через полгода похоже что там уже полностью перейдут на монолитные работы, будут только бетономешалки время от времени приезжать. В этом плане время они хорошо рассчитали, чтоб шумных работ не было.

Согласен, надеюсь что так и будет

Обратите внимание

 

Соседи видели, стартовали монолитные работы по второй очереди. Выкопали котлован под один из корпусов и начали заливку монолитной плиты фундамента. Глядишь пока нам ключи выдавать начнут, основные шумные работы по строительству сделают. 

 

Отлично значит идут по плану, мне менеджер летом как раз говорил, что вторую очередь должны начать осенью строить. А вы случайно не в курсе, квартиры в продажу выкатили или нет?
Честно говоря, не знаю, потому что новостей со стороны застройщика о старте продаж второй очереди я не видел. Только что пробежался по сайтам агентств, которые продают жилье в Селигере, там тоже инфы нет, пока. 

 

Отлично значит идут по плану, мне менеджер летом как раз говорил, что вторую очередь должны начать осенью строить. А вы случайно не в курсе, квартиры в продажу выкатили или нет?

 

 

Нет, еще не выкатили. Я думаю что в начале следующего года должны выкатить 2ю очередь в продажу

Свежие фотографии со стройплощадки на начало месяца, доделка фасадной части в корпусах первой очереди и новый котлован под фундамент одного из корпусов второй очереди. В первом котловане, монолитные работы полным ходом идут. 
5c18ac0a298b1_se1.jpg5c18ac1349411_se2.jpg5c18adc0100a5_se3.jpg

Нахожу немного подозрительным что они не фотографируют внутренние работы - там или ничего не делается еще, или все плохо и стыдно показывать )

Нахожу немного подозрительным что они не фотографируют внутренние работы - там или ничего не делается еще, или все плохо и стыдно показывать )

Shurv, если бы вы более внимательно читали форум, то увидели бы фотографии отделки которые уже выкладывались на форуме в одной из тем. Вот вам фотографии отделки мопов в Рембрандте. 
5c1bd4858ecca_1.jpg5c1bd88031981_s2.jpg
 

Shurv, если бы вы более внимательно читали форум, то увидели бы фотографии отделки которые уже выкладывались на форуме в одной из тем. Вот вам фотографии отделки мопов в Рембрандте. 
5c1bd4858ecca_1.jpg5c1bd88031981_s2.jpg
 

Ну так это демонстрационный этаж и фоткам этим уже наверное полгода )))

Shurv, если бы вы более внимательно читали форум, то увидели бы фотографии отделки которые уже выкладывались на форуме в одной из тем. Вот вам фотографии отделки мопов в Рембрандте. 

 

 

Это древние фотографии, их уже давно все видели. Но почему за это время так и не выложили фото по остальным корпусам, там наверняка уже делают внутреннюю отделку, да и по Рембранту новых фото нет, там что, работы остановились? )

Надеюсь новые корпуса в ближайшее время появятся в продаже. Хочу просто сравнить будет ли ощутимая разница в цене между первой очередью и второй. Если нет, то буду брать в первой и не ждать еще 1,5-2года пока построят.
 

 

Надеюсь новые корпуса в ближайшее время появятся в продаже. Хочу просто сравнить будет ли ощутимая разница в цене между первой очередью и второй. Если нет, то буду брать в первой и не ждать еще 1,5-2года пока построят.

 

 

Самому интересно какие цены будут по второй очереди. По законам жанра на старте цены должны бить чуточку дешевле, чем сейчас в первой очереди.

Смотрю что в Рембрандте основная часть фасада готова, а вот Баренц плохо видно из-за фасадной сетки. Правда он по размеру на порядок меньше и времени до сдачи в эксплуатации у них еще предостаточно. Главное, чтобы параллельно с наружными работами и внутренние продвигались.

А отопление в домах уже включили?

Это древние фотографии, их уже давно все видели. Но почему за это время так и не выложили фото по остальным корпусам, там наверняка уже делают внутреннюю отделку, да и по Рембранту новых фото нет, там что, работы остановились? )

Shurv, я просто более свежих фотографий не находил. Но судя по тому как продвигаются отделочные работы снаружи и как начали территорию в порядок приводить, внутри тоже должны примерно такой же темп держать. 

Ну судя по фото на форуме, отделка МОПов и квартир в Рембрандте идет полным ходом, так что об этом можно не переживать, к весне все доделают. Во всяком случае если будут работать в том же темпе, что и сейчас.

  • Назад
  • Страница 22 из 46
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов