Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

а я надеюсь что мы не получим кота в мешке...

В жк Царская площадь тоже надеялись, а по итогу получили как раз кота в мешке. Но там кто-то вовремя запечатлил внутренние работы и народ поднял панику, здесь же застройщик уже не повторит подобную оплошность, все будут скрывать до последнего момента, чтоб не перешлось переделывать как в ЦП 

Объявления

а я надеюсь что мы не получим кота в мешке...

Да не должны, стараюсь регулярно просматривать фотоотчеты и заходить периодами на вебку чтобы мониторить технологический процесс. Пока все по технологии строят, надеюсь что с отделкой будет так же. Судя их тех фото что выкладывались на форуме, отделка неплохая на первый взгляд.

В жк Царская площадь тоже надеялись, а по итогу получили как раз кота в мешке. Но там кто-то вовремя запечатлил внутренние работы и народ поднял панику, здесь же застройщик уже не повторит подобную оплошность, все будут скрывать до последнего момента, чтоб не перешлось переделывать как в ЦП 

Ну у нас пока нет поводов для панике по отделке, уже выкладывали фотографии отделки МОПов все сделано нормально. Конечно по нескольким фото тяжело все объективно оценить, но каких-то критичных недочетов я там не увидел. Надо будет при случае напросится на экскурсию внутрь корпуса, посмотреть что там сейчас происходит.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну у нас пока нет поводов для панике по отделке, уже выкладывали фотографии отделки МОПов все сделано нормально. Конечно по нескольким фото тяжело все объективно оценить, но каких-то критичных недочетов я там не увидел. Надо будет при случае напросится на экскурсию внутрь корпуса, посмотреть что там сейчас происходит.

 

На тех фотографии полугодовой давности МОПы были в полуготовом виде. Остается только надеяться. Ну на крайний случай будем раздувать скандал по всем возможным каналам, если вдруг что-то будет не так как обещали.

Гость, так если хотите видеть то и изменения видны будут, а если на них не смотреть, то и видно не будет. А вот вам для примера вид корпусов пол года назад и сейчас.. При том что если осенью в Баренц просто стояли леса, то сейчас там уже полностью сделанный фасад и заканчивают остекление. 

5c669ff4a5c83_1.jpg5c669ff915e76_2.jpg

Обратите внимание

Так если хочется попасть внутрь и посмотреть, что там делают сейчас по отделке, можно напросится на экскурсию внутрь корпуса, в чем проблема? Я не хочу, потому что вижу дела на стройке не стоит и мне этого достаточно. По логике должны все успеть доделать до намеченных сроков, а там посмотрим. 

Так если хочется попасть внутрь и посмотреть, что там делают сейчас по отделке, можно напросится на экскурсию внутрь корпуса, в чем проблема? Я не хочу, потому что вижу дела на стройке не стоит и мне этого достаточно. По логике должны все успеть доделать до намеченных сроков, а там посмотрим. 

 

 

а сейчас уже пускают внутрь? там же сейчас идут активные строительные работы

а сейчас уже пускают внутрь? там же сейчас идут активные строительные работы

 

нет, не пускают, кормят завтраками, мол вот скоро возможно будет устроить экскурсию, но пока что нет

А кто в курсе, что это здесь за котлован появился не могу понять? Не могу никак сопоставить это с существующим генпланом. 
5c6ec3d309466_3.jpg

Может это шахта под коммуникации? 

Скорее всего это делают будущий заезд в подземный паркинг, потом сверху перекрытие сделают и все, будет готово. Судя по ширине и глубине, как раз под заезд подходит, угол углубления плавный.

26 февраля 2019
 
С МЦК, станция "Селигерская".
fe3ef74592a83e1ca798c161828c711e.jpg
Свежие фотографии со стройплощадки. В Баренца сделали почти весь фасад, начали демонтаж строительных лесов. С торца уже убрали выглядит хорошо. Да есть местами недоделки, но я так понял это участки через которые леса были закреплены к дому и их будут закрывать после демонтажа. 
5c8bd6b94cb41_1.jpg5c8bd6c994c88_2.jpg5c8bd6d3914b6_3.jpg5c8bd6e0e7024_11.jpg

Всем пофиг на фасад, время уже к сдаче подходит, а нет ни одной фотки изнутри, кроме фоток одного единственного демонстрационного холла, почти годичной давности.

Ох... как же я жду этого момента, когда станет известно что там с фасадами )

вернее с внутренней отделкой, МОПами

Ага, а вот буквально на днях увидел промежуточные фото на сайте одного из брокеров, как раз появились бригады на мобильных лесах на фасаде. Наверное как раз закрывают недоделанные участки, все идет к сдаче. Жаль пока нету фото отделки внутри домов.5c90a1fd947b0_4.jpg5c90a27997a3f_5.jpg

ну внешне дома выглядят очень даже хорошо, мне лично нравится... ждем что там внутри наделали )

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 25 из 46
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов