Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 30 из 46
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Ура, наконец-то появился свежий ролик с отчетом за прошедший месяц, передали документы на получения ЗОС, так что 100% в этом месяце должны ввести в эксплуатацию. Интересно для чего этот мост на детской площадке сделали, у кого какие мысли?
 
Подозреваю чтобы по нему дети могли ездить на самокатах\велосипедах как на горке. Достаточно интересная задумка, я такого раньше не встречал. Ди и в целом вся территория двора обставлена неплохо. Только кофейни не хватает, чтобы можно было взять чашку кофе и посидеть во дворе, за таким столиком. 
Объявления

Немного фото из отчета, больше есть на официальном сайте, взял только основные.
5ded425029875_s1.jpg5ded425d198d5_s2.jpg

Немного фото из отчета, больше есть на официальном сайте, взял только основные.
5ded425029875_s1.jpg5ded425d198d5_s2.jpg

С высоты даже сейчас хорошо смотрится, достроят вообще красота будет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Ничего себе 2 очередь как быстро строится, начинаю жалеть о том что не взял во второй очереди. С такими темпами они могут монолитные работы закончить даже в этом году. Когда я покупал, цены на 2 очередь были вообще сладкие, но как говорится что купил то мое. 
 

 

Ничего себе 2 очередь как быстро строится, начинаю жалеть о том что не взял во второй очереди. С такими темпами они могут монолитные работы закончить даже в этом году. Когда я покупал, цены на 2 очередь были вообще сладкие, но как говорится что купил то мое. 

 

Сейчас вообще понять сложно с какой скоростью будут строить дальше, скорее на сроки ориентироваться нужно.

Обратите внимание
А что там по сдаче первой очереди, есть какая-то информации? а то какая-то тишина… Вроде как должны были в ноябре сдавать в эксплуатацию.. 
 

Наткнулся на ЗОС, так что могу нас поздравить. Получен от 12 ноября, так что вот-вот должны выдать и РВЭ, ждем. По ключам предварительный срок на январь, ждем доп.уведомления на телефоны.  
5df94022bcbe5_.jpg

Уже вроде ключи в этом месяца будут выдавать первой очереди, счастливчики. Нам вторую очередь еще ждать. Ну зато на ваших домах можно оценить насколько хорошо строит застройщик.

Не смешите, ЭТОГО месяца осталось ровно 6 дней, много успеют выдать ключей. Застройщик даже информации никакой не дает, такое вот трепетное отношение к дольщикам.... Я уже менеджера своего достала вопросами : КОГДА, в ответ последний месяц слышу одно и тоже -вот-вот, было до нового года, теперь говорят до февраля всем выдадим. Во общем, одни песни.

Застройщик строит хорошо, это достаточно известный факт. А то что нам повезло, ну все относительно, мы раньше купили, тоже ждали, а теперь еще и придется пожить временно в окружении строящихся ваших корпусов, а вот вы сразу заедете в готовый жк

 

Уже вроде ключи в этом месяца будут выдавать первой очереди, счастливчики. Нам вторую очередь еще ждать. Ну зато на ваших домах можно оценить насколько хорошо строит застройщик.

 

Не смешите, ЭТОГО месяца осталось ровно 6 дней, много успеют выдать ключей. Застройщик даже информации никакой не дает, такое вот трепетное отношение к дольщикам.... Я уже менеджера своего достала вопросами : КОГДА, в ответ последний месяц слышу одно и тоже -вот-вот, было до нового года, теперь говорят до февраля всем выдадим. Во общем, одни песни.

Февраль, это ближе чем другим ждать вторую очередь

 

Феерия, не могу, не согласится с вами. Мне нравится, что вторая очередь, расположена зеркально первой, таким образом получается огромный двор внутри, который закрыт от проезжей части корпусами.
Мне кажется что стройка идет даже немного с опережением сроков, учитывая что во второй очереди в полном объеме закончили монолитные работы. Параллельно занимаются отделкой фасада и активно делают благоустройство. Что меня действительно удивляет так это большой водоем, интересно что в итоге с этого получится.
 

Немного фото из Рембрандта, квартира с предчистовой отделкой, сделано неплохо. Огрехи есть, но критичные, а вот радиаторы встроенные в стяжку это ТОП!
5e14dc83b71a3_1.jpg5e14dc8ae4be5_2.jpg5e14dc92b5d5c_3.jpg

Вау, круто! Это ваша квартира, удалось прорваться внутрь корпуса? Остекление в пол, красота конечно, я так понимают это 35+ этаж. 
 

а вот радиаторы встроенные в стяжку это ТОП!

А получится на одном уровне, когда напольное покрытие смонтируют...?

И присоединяюсь к вопросу

Вау, круто! Это ваша квартира, удалось прорваться внутрь корпуса?

Как удалось попасть в корпус? Подкуп, шантаж? :rofl:

Неа, у меня квартира без отделки, жду ключи, это нашел в соцсети, один из соседей поделился. Выглядит действительно неплохо, возможно если бы знал что будет такая отделка, может и себе взял бы. Но как говорится, поздно пить боржоми.  

1-я очередь. Дом принят 13.01.2020. Реально с февраля выдача ключей. Будет обзвон всех активно. Сказали в МР Групп по телефону.

  • Назад
  • Страница 30 из 46
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов