Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 33 из 46
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

На главном сайте уже разместили информацию о том, что строительство комплекса на этапе завершающих работ. Вроде как 90% всех работ уже сделано, и совсем скоро будут вводить в эксплуатацию. Намечен ввод на 2021 год, но может раньше получится. 

Посмотрим, как получится, но получить ключи в срок – это уже хорошо! Сейчас тенденция хорошая, но еще же внутренние коммуникации, отделка. Эти работы тоже требуют времени. 

Я больше всего жду когда закончат благоустройство двора. Дома, квартиры итак понятно что будут в хорошем качестве. У Мр-ов по качеству домов не слышно было критических претензий. А вот двор, очень хочется, чтобы сделали как на картинках. Мне в Москве всегда не хватает такой зоны отдыха рядом с домом где можно насладится одновременно  и природой, и комфортном. 

Объявления Все объявления
Свежий ролик за август, о строительной готовности второй очереди, как внутри, так и снаружи. Уже начали монтаж лифтов, хотя вроде только вот-вот монолитные работы закончили недавно.  

Свежий ролик за август, о строительной готовности второй очереди, как внутри, так и снаружи. Уже начали монтаж лифтов, хотя вроде только вот-вот монолитные работы закончили недавно. 

О, отличный ролик, спасибо, что поделились!

Ну а чего ждать? Монолит готов, сразу и лифты монтировать надо, конечно.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Во второй очереди двор конечно бомба просто. В общем дети со второй очереди будет ходить к нам гулять, а мы будем ходить во вторую очередь, чтобы отдохнуть с друзьями. Думаю рядом с прудом, можно устраивать замечательный пикник. Еще бы гриль зону где-то в уголке предусмотрели, было бы вообще замечательно.
 

 

Свежий ролик за август, о строительной готовности второй очереди, как внутри, так и снаружи. Уже начали монтаж лифтов, хотя вроде только вот-вот монолитные работы закончили недавно.  

 

А ничего так внутри, уже много сделано, молодцы. Даже черновой вариант квартир выглядит очень достойно. Но хорошо, что мы взяли квартиру с отделкой. Если честно смотрю сейчас на коллегу, который мучается с ремонтом и понимаю, что также не хочу. И меня очень порадовала возможность купить с отделкой квартиру. Не понимаю зачем тратить свои нервы и время, когда это можно отдать застройщику. Тем более негативных отзывов по отделке Mr-ов в интернете не видно. 

Обратите внимание

А ничего так внутри, уже много сделано, молодцы. Даже черновой вариант квартир выглядит очень достойно. Но хорошо, что мы взяли квартиру с отделкой. Если честно смотрю сейчас на коллегу, который мучается с ремонтом и понимаю, что также не хочу. И меня очень порадовала возможность купить с отделкой квартиру. Не понимаю зачем тратить свои нервы и время, когда это можно отдать застройщику. Тем более негативных отзывов по отделке Mr-ов в интернете не видно. 

Мы вот наоборот, побоялись брать с отделкой, а сейчас жалеем. Думали, если сами будем делать то будет качественнее и дешевле, сейчас понимаем, что по стоимости ремонта это все очень относительно. Так как нам бригада попалась не очень, то пришлось нанимать другую и переделывать. Поэтому и время потеряли и в качестве не выиграли. При этом у соседей посмотрели готовый ремонт от застройщика, все вполне прилично и без нервов. У нас квартира в первой очереди, боюсь, что ремонт продлиться до сдачи домов второй очереди ))).

Мы вот наоборот, побоялись брать с отделкой, а сейчас жалеем. Думали, если сами будем делать то будет качественнее и дешевле, сейчас понимаем, что по стоимости ремонта это все очень относительно. Так как нам бригада попалась не очень, то пришлось нанимать другую и переделывать. Поэтому и время потеряли и в качестве не выиграли. При этом у соседей посмотрели готовый ремонт от застройщика, все вполне прилично и без нервов. У нас квартира в первой очереди, боюсь, что ремонт продлиться до сдачи домов второй очереди ))).

По времени Вы проиграли. А по качеству еще рано судить, материалы же Вы сами покупали?
 

Согласен с автором, с ремонтом не угадаешь. Бывает, как говорится «хочешь как лучше, а получается как всегда». Можно найти самую лучшую и самую дорогую бригаду, но это не застрахует от косяков. Никто не отменял человеческий фактор. Поэтому мы купили квартиру с отделкой в корпусе Рембрандт. Это экономия денег, нервов, и как написали уже, времени.
 

Решил закинуть несколько фото с последнего отчета, дабы можно было объективно отслеживать динамику по месяцам. Уже смонтировали клинкер на большей части фасада, по идеи до зимы должны успеть полностью сделать остекление. Естественно, если работы будут вестись в таком же темпе как и сейчас. 
5f75b1f9dd6ad_1.jpg5f75b1ff24c54_2.jpg5f75b203eac50_3.jpg

 

Согласен с автором, с ремонтом не угадаешь. Бывает, как говорится «хочешь как лучше, а получается как всегда». Можно найти самую лучшую и самую дорогую бригаду, но это не застрахует от косяков. Никто не отменял человеческий фактор. Поэтому мы купили квартиру с отделкой в корпусе Рембрандт. Это экономия денег, нервов, и как написали уже, времени.

 

Когда заказываешь отделку у крутых специалистов, они дают обычно гарантию. Переделывают за свой счет косяки, которые допускают. Но, опять же, этого можно добиться и от бригады застройщика в случае необходимости. В общем, каждому свое, как говорится. 

По времени Вы проиграли. А по качеству еще рано судить, материалы же Вы сами покупали?
 

Так человек же написал, что бригада так себе попалась, поэтому в качестве наверное тоже.. Сейчас на самом деле очень сложно найти адекватную бригаду строителей. Либо просят много (но хотя бы работают по договору) или же всякие прорабы со своими бригадами, но там гарантии на ремонт в большинстве случаев почти нет. Соответственно вариант от застройщика выглядит уже и не таким плохим, особенно если учесть тот факт, что есть с кого спросить в случае чего и попросить исправить косяки после приемки квартиры. 

Так человек же написал, что бригада так себе попалась, поэтому в качестве наверное тоже.. Сейчас на самом деле очень сложно найти адекватную бригаду строителей. Либо просят много (но хотя бы работают по договору) или же всякие прорабы со своими бригадами, но там гарантии на ремонт в большинстве случаев почти нет. Соответственно вариант от застройщика выглядит уже и не таким плохим, особенно если учесть тот факт, что есть с кого спросить в случае чего и попросить исправить косяки после приемки квартиры. 

Доля истины в ваших словах есть конечно, не поспоришь.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Облет хороший, спасибо.

За октябрь свежие есть фото, соседи?!

Уже за ноябрь есть актуальный отчет. Во второй очереди хорошо продвинулись как по обустройству фасадной части, так и по придомовой территории. Плюс уже видно, что начали монтировать оборудование на крыше.
5fc8075047808_se4.jpg5fc8075816a49_se5.jpg5fc8076044812_se6.jpg

Уже за ноябрь есть актуальный отчет. Во второй очереди хорошо продвинулись как по обустройству фасадной части, так и по придомовой территории. Плюс уже видно, что начали монтировать оборудование на крыше.
5fc8075047808_se4.jpg5fc8075816a49_se5.jpg5fc8076044812_se6.jpg

Спасибо! Как время бежит... И хорошо, что его зря не теряют. )

Уже за ноябрь есть актуальный отчет. Во второй очереди хорошо продвинулись как по обустройству фасадной части, так и по придомовой территории. Плюс уже видно, что начали монтировать оборудование на крыше.

Хороший темп взяли, я когда смотрю с какой скоростью они движутся, понимаю что не зря я купил квартиру во второй очереди. Думаю с такой динамикой легко должны успеть закончить дома, до конца следующего года. 

Хороший темп взяли, я когда смотрю с какой скоростью они движутся, понимаю что не зря я купил квартиру во второй очереди. Думаю с такой динамикой легко должны успеть закончить дома, до конца следующего года. 

Согласна, должны успеть.

Немного свежих фото за декабрь. Как я понял застройщик сразу после получения на строительство 3 очереди приступил к работам. Параллельно активно занимаются благоустройством 2 очереди. 

Прикрепленные изображения

  • s1.jpg
  • s2.jpg
  • s3.jpg
  • s4.jpg
  • Назад
  • Страница 33 из 46
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов