Ход строительства в ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо, фото с близка со всеми деталями всегда интересно посмотреть. Кстати смотрю арматуру они не экономят, даже я бы сказал с запасом прочности, приличное сечение и все прям так скреплено основательно.

 

Спасибо большое за такое фото, реально можно много чего рассмотреть. И да, арматуру они не экономят

 

Да не за что) Да и кранов посмотрите сколько, обычно их немного, потому что снимать очень дорого, а тут все утыкано. Может у них свои?

Всем здраствуйте! Есть ли свежие фото корпуса рембрант (самый высокий из трех корпусов первой очереди), интересует отсек А?

На вебкамере не понятно, сколько отсеков там построено?

Что за белые щитки появились?

Вам не кажется, что этажность уменьшается?
Объявления Все объявления

Всем здраствуйте! Есть ли свежие фото корпуса рембрант (самый высокий из трех корпусов первой очереди), интересует отсек А?

На вебкамере не понятно, сколько отсеков там построено?

Что за белые щитки появились?

Вам не кажется, что этажность уменьшается?

 

Сомневаюсь в уменьшении этажности, она может только возрасти, новостей я лично пока не знаю про этот отсек

  • Kalifornia это нравится

Всем здраствуйте! Есть ли свежие фото корпуса рембрант (самый высокий из трех корпусов первой очереди), интересует отсек А?

На вебкамере не понятно, сколько отсеков там построено?

Что за белые щитки появились?

Вам не кажется, что этажность уменьшается?

Со слов менеджера продаж Метриум этажность во всех корпусах Селигер-Сити увеличена на 2 этажа. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Арматуры здесь действительно много, меня радует что колонны гладкие а не шероховатые получаются, значит используют хорошую марку бетона в монолитном строительстве это тоже очень важно.

 

Арматуры здесь действительно много, меня радует что колонны гладкие а не шероховатые получаются, значит используют хорошую марку бетона в монолитном строительстве это тоже очень важно.

 

А вы их близко рассматривали? Просто на фото разглядеть гладкие они или нет не реально

  • Kalifornia это нравится
Обратите внимание

А вы их близко рассматривали? Просто на фото разглядеть гладкие они или нет не реально

 

Просто глаз наметан уже, я немного разбираюсь в этой теме. Вот, посмотрите, даже тут отчетливо все видно. 

Прикрепленные изображения

  • 90045-7176640455b77af6675b0a331c1d50b3.jpg

Как вы по фото определили что бетон он гладкий? ) Мне он весь одинаковым кажется ) 

  • Kalifornia это нравится

 

Просто глаз наметан уже, я немного разбираюсь в этой теме. Вот, посмотрите, даже тут отчетливо все видно. 

 

 

Видимо у меня не такой наметанный глаз, мне он тоже кажется одинаковым, но я вам верю))

Всем здраствуйте! Есть ли свежие фото корпуса рембрант (самый высокий из трех корпусов первой очереди), интересует отсек А?

На вебкамере не понятно, сколько отсеков там построено?

Что за белые щитки появились?

Вам не кажется, что этажность уменьшается?

Мария белые щитки которые появились на корпусе это нумерация этажей, сейчас уже 8 этажей готово вот фото с вебки. Или вы о белом щите который на соседнем корпусе? Насколько я понимаю это ветрозащита, ее убирают после того как бетон наберет необходимую плотность.
 

Мария белые щитки которые появились на корпусе это нумерация этажей, сейчас уже 8 этажей готово вот фото с вебки. Или вы о белом щите который на соседнем корпусе? Насколько я понимаю это ветрозащита, ее убирают после того как бетон наберет необходимую плотность.
 

 

Про ветрозащиту слышу первый раз, а это вообще обязательно для застывания бетона?

Про ветрозащиту слышу первый раз, а это вообще обязательно для застывания бетона?

 Ветрозащитные экраны применяются при строительстве высотных зданий или сооружений. Используется для защиты фронта работ от негативных атмосферных воздействий в виде осадков и ветровых порывов. В некоторых случаях применение ветрозащитных экранов обусловлено созданием особого температурно-влажностного режима, необходимого для регулировки процесса твердения бетонного раствора. Вот как то так :)
  • Kalifornia это нравится

 

 Ветрозащитные экраны применяются при строительстве высотных зданий или сооружений. Используется для защиты фронта работ от негативных атмосферных воздействий в виде осадков и ветровых порывов. В некоторых случаях применение ветрозащитных экранов обусловлено созданием особого температурно-влажностного режима, необходимого для регулировки процесса твердения бетонного раствора. Вот как то так :)

 

 

Вот оно как! Все очень сурьезно)) :smile:

Хорошо продвинулись  в плане строительства. А нумерацию наверное сделали чтобы нам дольщикам легче было увидеть над каким этажом сейчас уже работают. Удобно в принципе, даже с телефона при желании посмотреть можно. 

 

Хорошо продвинулись  в плане строительства. А нумерацию наверное сделали чтобы нам дольщикам легче было увидеть над каким этажом сейчас уже работают. Удобно в принципе, даже с телефона при желании посмотреть можно. 

 

 

Так и есть, стройка движется пока очень неплохо. Главное чтобы не сбавляли темпов

Про ветрозащиту слышу первый раз, а это вообще обязательно для застывания бетона?

 
Ну да, так положено по технологии. Чтоб бетон застыл равномерно и не терял влагу. Потому что если будет терять влагу – будет терять прочность. 
Наткнулся сегодня на свежие фотки Селигера на сайте МРов. Смотрите в Рубенсе начали кладку наружных стен, корпус растет не по месяцам, а по неделям. По Рембрандту вообще сразу все секции параллельно возводят.  
5a1dcbff5bcba_1.jpg5a1dcc2582efd_2.jpg5a1dcc2cc6757_3.jpg5a1dcc339dd04_4.jpg

 

Наткнулся сегодня на свежие фотки Селигера на сайте МРов. Смотрите в Рубенсе начали кладку наружных стен, корпус растет не по месяцам, а по неделям. По Рембрандту вообще сразу все секции параллельно возводят.  
5a1dcbff5bcba_1.jpg5a1dcc2582efd_2.jpg5a1dcc2cc6757_3.jpg5a1dcc339dd04_4.jpg

 

 

Спасибо за фото! Все таки активную стройку сразу видно, куча рабочих, материала, ну и результат соотвествующий. Еще мне нравится, что цифры есть по этажам, это удобно 

Цифры по этажам нравятся, а то самим до 10 считать не удобно ) Темпы не по дням, а по неделям!!! Ух!! Где вы там кладку увидели вопрос, правда ))) Да и не сказали на сколько этажей, как вы заметили, корпус поднялся за эти недели (отвечу за вас - ни на сколько) )) 

 

В общем, спокойнее, господа, дышите ровнее, а то сердечко свое посадите еще до сдачи дома)

Цифры по этажам нравятся, а то самим до 10 считать не удобно ) Темпы не по дням, а по неделям!!! Ух!! Где вы там кладку увидели вопрос, правда ))) Да и не сказали на сколько этажей, как вы заметили, корпус поднялся за эти недели (отвечу за вас - ни на сколько) )) 

 

В общем, спокойнее, господа, дышите ровнее, а то сердечко свое посадите еще до сдачи дома)

Ну если если вы не видите очевидных вещей то я вам вот выделил где на фото отчетливо видно кладку наружных стен, мне кажется ее тяжело не заметить. А по динамике Рубенс подрос на 4 этажа по сравнению с прошлым месяцем.
5a1e9957a01df_.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов