Отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Для тех кто не видел та и вообще просто так, хотелось бы обсудить отделку. Вот пример отделки, как вам? 

Прикрепленные изображения

  • EcaH-0uEEJU.jpg
  • g6xiO030X8o.jpg
  • rTh7zF1Wr1o.jpg

Для тех кто не видел та и вообще просто так, хотелось бы обсудить отделку. Вот пример отделки, как вам? 

Это пример отделки от застройщика или пример отделки в этом ЖК? Просто на сайте у них иное оформление подъездов выставлено 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3927.jpg
Объявления Все объявления

Это пример отделки от застройщика или пример отделки в этом ЖК? Просто на сайте у них иное оформление подъездов выставлено 

Я тоже увидел! Ой, ну хочется думать что это еще незавершенный вид подъезда, конечно хотелось бы видеть подъезд как на картинке выше, которую Артем скидывал

Отделка проста, но прилично выглядит, на несколько лет хватит. А подъезд первый мне тоже больше нравится, второй напоминает советский.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Это пример отделки от застройщика или пример отделки в этом ЖК? Просто на сайте у них иное оформление подъездов выставлено 

 

Боже, ну и кошмар. Что это за отделка даже не совкового времени, а каких то диких 90х. Первым постом такая приличная была, а тут кошмар

Мдааа!!! Я вот уже как-то от увиденной реальной фотки совсем расстроилась:(( Очень хочется верить что еще многое доделают и получиться примерно как на картинке. 

Обратите внимание

Мдааа!!! Я вот уже как-то от увиденной реальной фотки совсем расстроилась:(( Очень хочется верить что еще многое доделают и получиться примерно как на картинке. 

Сильно не разочаровывайтесь, но подъезды такие и остануться, в совковом варианте.

Да ладно подъезда, там бываешь только проходом в квартиру или из неё, а вот отделка в комнатах совсем огорчает - тона могли по светлее подобрать!!! Этот желто-кофейный цвет во всем будет очень давить, придется переделывать:(

Да ладно подъезда, там бываешь только проходом в квартиру или из неё, а вот отделка в комнатах совсем огорчает - тона могли по светлее подобрать!!! Этот желто-кофейный цвет во всем будет очень давить, придется переделывать:(

Можно же перекрасить или самому отделку делать! Хотя согласна, на отцепись сделали 

А я вот думаю, может вообще не принимать у застройщика квартиру с такой отделкой?Как считаете? :smile:

Пусть переделывают по нормальному!

А я вот думаю, может вообще не принимать у застройщика квартиру с такой отделкой?Как считаете? :smile:

Пусть переделывают по нормальному!

Я думаю кардинально они в этом случае ничего не изменят, а тут как раз таки нужны кардинальные изменения. 

Это пример отделки от застройщика или пример отделки в этом ЖК? Просто на сайте у них иное оформление подъездов выставлено 

Ну тут же очевидно! К чистовой отделке подъезда еще не приступили... так как сначала заканчивают работы внутри квартир и уже после переходят к помещениям общего пользования...

Ну тут же очевидно! К чистовой отделке подъезда еще не приступили... так как сначала заканчивают работы внутри квартир и уже после переходят к помещениям общего пользования...

Думаете можно не переживать? будет все красиво? 

Может уже преобразили мопы, внутренняя отделка готова? Хотелось бы посмотреть на окончательный результат.

А мне отделка квартиры понравилась. Обои вроде не плохие. Можно и так оставить, а можно самому в любой цвет, они под покраску.
Смотрели отделку в цдс, здесь лучше...

А мне отделка квартиры понравилась. Обои вроде не плохие. Можно и так оставить, а можно самому в любой цвет, они под покраску.
Смотрели отделку в цдс, здесь лучше...

То что обои под покраску это 100% или Вы думаете что они под покраску?

То что обои под покраску это 100% или Вы думаете что они под покраску?


Когда был в шоуруме, сказали , что под покраску, сам не разбираюсь. Но по мне и так вроде не плохо...

Когда был в шоуруме, сказали , что под покраску, сам не разбираюсь. Но по мне и так вроде не плохо...

Не плохо если оставлять так как есть? ну я бы однозначно красил бы стены и менял бы пол. Потому что пол однозначно дешевый 

Не плохо если оставлять так как есть? ну я бы однозначно красил бы стены и менял бы пол. Потому что пол однозначно дешевый

На вкус и цвет...
На всё сразу не у всех позволяют кошельки. И без ремонта там много надо хотя бы по минимуму, без чего не комильфо: люстры, шторы, мебель,посуда...
Сегодня возил тёщу в шоурум, спросил про обои. Вообще вроде финишные, но девушка которая показывала, сказала, что пробовала их красить, и вроде получается... Это с её слов...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов