ценовая политика

Кто не вкурсе,а на Новую Охту прилично так подняли цену за метр с 68-69 до 75 разом. Вопрос к тем кто в теме какого роста цены ожидать если покупать на последних стадиях строительства?

К окончанию строительства цена будет около 90 тыс за метр, но это только если первичка. На вторичке, если покупать сразу после сдачи дома, то уже под 100 тыс.

Объявления

К окончанию строительства цена будет около 90 тыс за метр, но это только если первичка. На вторичке, если покупать сразу после сдачи дома, то уже под 100 тыс.

100 тысяч для данного местоположения это явно много, я изначально думала на 80-85 остановятся,а вот сейчас есть сомнения

Ну пока еще можно взять за 75к. если очень хочется, хотя как по мне то на такой стадии стройки за высоко подняли цену. :acute:  Можно подумать у них там что-то особенное за что стоит переплачивать!!))

8) С такими деньгами можно что-то по лучше поискать и с др.локацией.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну пока еще можно взять за 75к. если очень хочется, хотя как по мне то на такой стадии стройки за высоко подняли цену. :acute:  Можно подумать у них там что-то особенное за что стоит переплачивать!!))

8) С такими деньгами можно что-то по лучше поискать и с др.локацией.

Думаете, по лучше локации начинаются от 90-100 тысяч за метр,за обычный комфорт класс. Да цена изначально не низкая, но зато нет очень резких скачков цены

Ну пока еще можно взять за 75к. если очень хочется, хотя как по мне то на такой стадии стройки за высоко подняли цену. :acute:  Можно подумать у них там что-то особенное за что стоит переплачивать!!))

8) С такими деньгами можно что-то по лучше поискать и с др.локацией.

Можно даже еще успеть заработать, купить сейчас, когда метр 75, и продать, когда приблизится к 90.

Обратите внимание

Можно даже еще успеть заработать, купить сейчас, когда метр 75, и продать, когда приблизится к 90.

Во-первых не факт что цена так вырастет, либо вырастет не скоро, тогда с учетом инфляции много не заработаете, еще же налог государству нужно будет заплатить

Можно даже еще успеть заработать, купить сейчас, когда метр 75, и продать, когда приблизится к 90.

 

Уж лучше рассматривать как долгосрочную инвестицию. Например для сдачи в аренду. С продажи Вы, как выше писали, много не заработаете.

Уж лучше рассматривать как долгосрочную инвестицию. Например для сдачи в аренду. С продажи Вы, как выше писали, много не заработаете.

Да, действительно, сдача это долгосрочная инвестиция, но чтобы срубить денег сразу и много, то покупка на начальном этапе и перепродажа на более позднем этапе, неплохой вариант. Пару миллиончиков можно срубить

Да, действительно, сдача это долгосрочная инвестиция, но чтобы срубить денег сразу и много, то покупка на начальном этапе и перепродажа на более позднем этапе, неплохой вариант. Пару миллиончиков можно срубить

На новой охте пару миллиончиков?Не, не тот вариант. Тогда стоит рассматривать жилье по круче, по дороже и с большим спросом. 

Уж лучше рассматривать как долгосрочную инвестицию. Например для сдачи в аренду. С продажи Вы, как выше писали, много не заработаете.

 

С аренды вы тоже много не заработаете, срок оккупаемости будет просто космическим. Лучше уж сразу продать и не геммороиться

С аренды вы тоже много не заработаете, срок оккупаемости будет просто космическим. Лучше уж сразу продать и не геммороиться

Если нужны деньги то да, Ваш вариант логичней, но как инвестиция на будущее, я бы предпочел аренду

Если есть где жить, можно взять квартиру в ипотеку и сдавать, а получаемые деньги отдавать за квартиру. Пусть пройдёт довольно много времени, но в итоге можно получить квартиру по минимальной стоимости

Если есть где жить, можно взять квартиру в ипотеку и сдавать, а получаемые деньги отдавать за квартиру. Пусть пройдёт довольно много времени, но в итоге можно получить квартиру по минимальной стоимости

Хороший бизнес инвестиции в недвижимость, с одной квартиры много не поимеешь, хотя бы 3-4 - уже приятно)

Если есть где жить, можно взять квартиру в ипотеку и сдавать, а получаемые деньги отдавать за квартиру. Пусть пройдёт довольно много времени, но в итоге можно получить квартиру по минимальной стоимости

Не знаю насколько сейчас активен рынок съемной недвижимости, но сдавать в мурино и окупать ипотеку звучит очень сомнительно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов