Акции от застройщика

Стало интересно, куда застройщик выкладывает свои акции и есть ли они.

На сайте информация обновляется очень неспешно, в других источниках тоже. На ярмарке новостроек его тоже не видел

Стало интересно, куда застройщик выкладывает свои акции и есть ли они.

На сайте информация обновляется очень неспешно, в других источниках тоже. На ярмарке новостроек его тоже не видел

 

Никаких акций нет. 

Дома видимо и так настолько дешевые и расположение настолько специфичное, что никакие скидки в 100-150 тысяч не повлияют на решение. А вот рекламу в городе я видел

Объявления

У Петростроя обычно акции или на ипотеку, или на отделку 

У Петростроя обычно акции или на ипотеку, или на отделку 

 

А вот тут никаких предложений нет. Видимо не очень заинтересованы мотивировать людей на покупку.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Раз не мотивируют на покупку акциями, то значит и без этого продажи идут, как мне кажется:)

Раз не мотивируют на покупку акциями, то значит и без этого продажи идут, как мне кажется:)

 

Судя по данным из реестра зарегистрировано где-то 250-300 договоров, за год

И это при 2000 квартир. Не думаю, что это очень хорошие продажи

Обратите внимание

Судя по данным из реестра зарегистрировано где-то 250-300 договоров, за год

И это при 2000 квартир. Не думаю, что это очень хорошие продажи

Вы делали выписку из реестра? Если просто на сайте смотрели, то инфа с сайта не особо верная. Так, как, там отображается только те квартиры, которые купили через ипотеку. Ещё и обновляется сайт редко

Вы делали выписку из реестра? Если просто на сайте смотрели, то инфа с сайта не особо верная. Так, как, там отображается только те квартиры, которые купили через ипотеку. Ещё и обновляется сайт редко

 

Да, это не выписка, а информация с сайта.

Мне кажется большинство здесь покупает в ипотеку и мало кто выплачивает полную сумму (хоть она и сравнительно небольшая)

Вы имеете ввиду, что многие выплачиваю ипотеку заранее чтоб не переплачивать %ты?

Вы имеете ввиду, что многие выплачиваю ипотеку заранее чтоб не переплачивать %ты?

 

Скорее то, что никто самостоятельно не выплачивает всю сумму сразу

А берут ипотеку в банке и расплачиваются ею

Да, это не выписка, а информация с сайта.

Мне кажется большинство здесь покупает в ипотеку и мало кто выплачивает полную сумму (хоть она и сравнительно небольшая)

Данные на их сайте обновляется очень редко, кроме того там только считаются договора по ипотеке. Да действительно большинство берет по ипотеке. Но есть и такие, которые покупаю за свои деньги

Данные на их сайте обновляется очень редко, кроме того там только считаются договора по ипотеке. Да действительно большинство берет по ипотеке. Но есть и такие, которые покупаю за свои деньги

 

Ну  если их куплено 500, а не 250 - тогда конечно другое дело

Но таких данных в общем доступе нет.

Ну  если их куплено 500, а не 250 - тогда конечно другое дело

Но таких данных в общем доступе нет.

Данные есть, и каждый желающий может их получить, только денюшку придётся заплатить. 

Ну  если их куплено 500, а не 250 - тогда конечно другое дело

Но таких данных в общем доступе нет.

 

Товарищ выше имеет ввиду, что вы можете заказать выписку с рос реестра с перечислением всех купленных квартир, только она будет стоит небольшие деньги

Но выписку можно заказать только максимум за месяц, насколько я знаю. За весь период продаж не дадут наверное?

Но выписку можно заказать только максимум за месяц, насколько я знаю. За весь период продаж не дадут наверное?

 

Вообще должны дать за весь период продаж (кроме самых последних месяцев) 

Мне интересно когда теперь будут следующие акции

Мне интересно когда теперь будут следующие акции

 

Не особенно радуют нас скидками вообще-то

Разве что в январе появилась возможность взять ипотеку без первоначального взноса

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов