Опрос о сносе пятиэтажек

Опрос: Опрос о сносе пятиэтажек

Поддерживаете ли вы программу сноса пятиэтажек в Москве?

  1. Да, я за снос (23 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет, я против сноса (10 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

О том и речь... Мы еще соседей по сносу скоро услышим. Сегодня уже читал, что цены начали падать в районах этих пятиэтажек.

 

А вот насчет проблем с транспортной доступностью я согласен, а власти наоборот говорят, что она улучшится по всей Москве после реновации, лапшу вешают.

А вот насчет проблем с транспортной доступностью я согласен, а власти наоборот говорят, что она улучшится по всей Москве после реновации, лапшу вешают.

 

Ну почему, теоретически это вполне возможно т.к. людей переселят в дома с большей этажностью и какое-то место должно освободиться под расширения существующих или постройку новых дорог.

Объявления

Ну почему, теоретически это вполне возможно т.к. людей переселят в дома с большей этажностью и какое-то место должно освободиться под расширения существующих или постройку новых дорог.

Думаю, что у них и план есть по изменению дорожной ситуации, только вот в свободном доступе его не найти

А вот насчет проблем с транспортной доступностью я согласен, а власти наоборот говорят, что она улучшится по всей Москве после реновации, лапшу вешают.

Сейчас власти должны и будут успокаивать население. Работа у них такая ) Только думаю, что наш народ уже научился думать своей головой.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сейчас власти должны и будут успокаивать население. Работа у них такая ) Только думаю, что наш народ уже научился думать своей головой.

Это точно. Что же властям еще говорить?

Я - против. Для большинства это минусы. Ведь вместо пятиэтажек будут застройки покруче. А это напряги с инфраструктурой и очень существенные.

Обратите внимание

А вот Собянин заявил что 90% людей проголосовало за снос пятиэтажек ) 

https://www.vedomost...-po-programme-r

Я - против. Для большинства это минусы. Ведь вместо пятиэтажек будут застройки покруче. А это напряги с инфраструктурой и очень существенные.

 Вместо 4 пятиэтажек нужно строить один дом в 25 этажей и увеличивать за счет этого места под парковки и зеленку и все будет хорошо!

 Вместо 4 пятиэтажек нужно строить один дом в 25 этажей и увеличивать за счет этого места под парковки и зеленку и все будет хорошо!

Так это и делается для того чтобы больше жилплощади настроить, а не столько же как было. Если бы так как Вы написали, было бы отлично.

Так это и делается для того чтобы больше жилплощади настроить, а не столько же как было. Если бы так как Вы написали, было бы отлично.

Да, к сожалению так не будет, какие-то квартиры будут отданы под переселение, а остальные на продажи. Но надеюсь, что они как-нибудь выкроят место для зелени и расширения дорог

Так это и делается для того чтобы больше жилплощади настроить, а не столько же как было. Если бы так как Вы написали, было бы отлично.

 

Они так и говорили, что основная цель - увеличить кол-во квартир, чтоб мол желающие с области могли перебраться в Москву

Они так и говорили, что основная цель - увеличить кол-во квартир, чтоб мол желающие с области могли перебраться в Москву

 

Ну да, мало пробок им на дорогах, нужно еще больше людей и трафика на дорогах  :sad:

Они так и говорили, что основная цель - увеличить кол-во квартир, чтоб мол желающие с области могли перебраться в Москву

Ну город то не резиновый! Наоборот лучше бы область развивали, строили там новые бизнес центы, отстраивали инфраструктуру....

Ну город то не резиновый! Наоборот лучше бы область развивали, строили там новые бизнес центы, отстраивали инфраструктуру....

 

А какой ценой область развивать? Вырубкой леса? Такими темпами у нас город будет стоять в пустыне, леса и так сейчас очень активно рубят в области.

А какой ценой область развивать? Вырубкой леса? Такими темпами у нас город будет стоять в пустыне, леса и так сейчас очень активно рубят в области.

О что, в области мало сел и поселений городского типа? На мой взгляд не вся область лесом обросла и есть что развивать. А то вся область прет в город, от того что там скучно жить и нет мест работы 

Если смотреть статистику голосования в этой теме, то большинство всё таки за снос хрещвок, но есть конечно и те, кто не согласен... И интересный факт, что проголосовало всего 21 человек. Почему так мало?

Может потому что и смысла нет голосовать? Все равно уже все за всех решено выше и даже если проголосовать тут решение большинства не изменить 

Мне вожнее зайти и пообщаться с людьми понять почему за или против. А увидеть цифры, статистику, в которую никто давно не верит, не интересно 

Может потому что и смысла нет голосовать? Все равно уже все за всех решено выше и даже если проголосовать тут решение большинства не изменить 

 

Голосовать есть смысл всегда, даже есть вы его не видите. Особенно если вы не согласны с чем-то - нужно голосовать против если есть такая возможность. Тем-более сейчас предвыборный год, им нужно собрать как-можно больше голосов и поддержки. Сейчас им нужно быть белым и пушистым. Вчера же была новость, что если большинство жителей дома проголосовало против сноса - его сносить не будут.

Голосовать есть смысл всегда, даже есть вы его не видите. Особенно если вы не согласны с чем-то - нужно голосовать против если есть такая возможность. Тем-более сейчас предвыборный год, им нужно собрать как-можно больше голосов и поддержки. Сейчас им нужно быть белым и пушистым. Вчера же была новость, что если большинство жителей дома проголосовало против сноса - его сносить не будут.

 

Мне кажется, тут обсуждали не голосование жильцов про снос их дома, а голосование именно в этой теме. А так, уже есть дома, снос которых отменили из-за голосования жителей.

Может потому что и смысла нет голосовать? Все равно уже все за всех решено выше и даже если проголосовать тут решение большинства не изменить 
Мне вожнее зайти и пообщаться с людьми понять почему за или против. А увидеть цифры, статистику, в которую никто давно не верит, не интересно

Это голосование никак не влияет на решение властей и в целом не на что не влияет, оно создано, чтобы узнать отношение форумчан к сносу домов.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра