Митинг в Москве против сноса пятиэтажек

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Конечно лучше. Одни прогнившие трубы чего только стоят. А протекающие крыши?

И вот смысл держаться за такое жилье?

И вот смысл держаться за такое жилье?

За такое, скорее всего, никто и не держится. Может только бабушки с дедушками, которые жизнь уже прожили и умирать собрались. Им уже все равно, лишь бы никто не трогал.

Объявления

За такое, скорее всего, никто и не держится. Может только бабушки с дедушками, которые жизнь уже прожили и умирать собрались. Им уже все равно, лишь бы никто не трогал.

Ну, думаю, что и бабушки, и дедушки, были бы не против дожить свой век в хороших условиях, кроме того, после них эта квартира достанется детям или внукам.

Ну, думаю, что и бабушки, и дедушки, были бы не против дожить свой век в хороших условиях, кроме того, после них эта квартира достанется детям или внукам.

Согласна! Старость надо уважать и многие пожилые люди забыты государством, вон сколько печальных историй в сети про то как они живут! Просто волосы дыбом иногда становятся от увиденного! Поэтому как раз таки пенсионеры против новых квартир не будут, главное чтоб они были в том же районе.  :smile:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Согласна! Старость надо уважать и многие пожилые люди забыты государством, вон сколько печальных историй в сети про то как они живут! Просто волосы дыбом иногда становятся от увиденного! Поэтому как раз таки пенсионеры против новых квартир не будут, главное чтоб они были в том же районе.  :smile:

 

Мне кажется наоборот, большинство пенсионеров против перемен. Даже не то что против, а боятся. Они то и не захотят переезжать в новые квартиры.

Согласна! Старость надо уважать и многие пожилые люди забыты государством, вон сколько печальных историй в сети про то как они живут! Просто волосы дыбом иногда становятся от увиденного! Поэтому как раз таки пенсионеры против новых квартир не будут, главное чтоб они были в том же районе.  :smile:

Парадокс, но старики чаще всего держаться за такие квартиры. Мол хочу дожить там, где прожил всю жизнь.

Обратите внимание

Да, конечно)) Это же такая ерунда детям садики, школы и кружки поменять, да и самим по 3 часа в одну сторону до работы добираться)) Зато жилье новое, где по новому ремонты переделывать и встроенную мебель заказывать!

Смена школы или сада это не конец. Думаю в новых районах они получше будут. А работу люди не всегда находят вблизи от дома. Не факт откуда еще ближе ездить придется. Но, если нравится жить со щелями в стенах и желтыми обоями, то пожалуйста.

Парадокс, но старики чаще всего держаться за такие квартиры. Мол хочу дожить там, где прожил всю жизнь.

У меня бабушка так же говорила, когда мы хотели переселить её в новую квартиру, и долго сопротивлялась, но когда переехала и поняла как можно комфортно жить. Уже в старую квартиру возвращаться не захотела))) 

Смена школы или сада это не конец. Думаю в новых районах они получше будут. А работу люди не всегда находят вблизи от дома. Не факт откуда еще ближе ездить придется. Но, если нравится жить со щелями в стенах и желтыми обоями, то пожалуйста.

А что хорошего в смене школы и сада для детей? 

Не факт, что дом действительно аварийный, вот это не факт. Всем понятно для чего все затеивалось

А что хорошего в смене школы и сада для детей? 

 

Мне кажется смена обстановки всегда полезна - новые знакомства, ребенку нужно будет перенастраиваться под новые условия. Это очень полезный опыт.  

Мне кажется смена обстановки всегда полезна - новые знакомства, ребенку нужно будет перенастраиваться под новые условия. Это очень полезный опыт.  

Я не считаю, что для ребенка в садиковском возрасте полезно менять коллектив. 

У меня бабушка так же говорила, когда мы хотели переселить её в новую квартиру, и долго сопротивлялась, но когда переехала и поняла как можно комфортно жить. Уже в старую квартиру возвращаться не захотела))) 

Редкий случай. Обычно людей в таком возрасте не уломать на переезд и вообще какие-то изменения.

Я не считаю, что для ребенка в садиковском возрасте полезно менять коллектив. 

Я считаю, что в таком возрасте он не особо соображает, что у него в жизни кардинальные перемены.

Я считаю, что в таком возрасте он не особо соображает, что у него в жизни кардинальные перемены.

Если у него мозг работает не так как у Вас, это не значит, что он не соображает. Как раз такие перемены для маленького ребенка большой стресс и неизвестно куда это вывернет.

Мне кажется смена обстановки всегда полезна - новые знакомства, ребенку нужно будет перенастраиваться под новые условия. Это очень полезный опыт.  

У детей смена обстановки проходит болезненно.

Я считаю, что в таком возрасте он не особо соображает, что у него в жизни кардинальные перемены.

 

А вы себя вспомните в таком возрасте. Ребенок привык к группе в садике или к классу в школе, а тут новые дети, с уже сложившимся коллективом. Детям очень сложно переезды даются.

Если у него мозг работает не так как у Вас, это не значит, что он не соображает. Как раз такие перемены для маленького ребенка большой стресс и неизвестно куда это вывернет.

Воу, полегче) Мой мозг меня не подводит, все ок) Стресс возможен, но не таких масштабов на которые пытаетесь выйти Вы. Каждый остался при своем.

А вы себя вспомните в таком возрасте. Ребенок привык к группе в садике или к классу в школе, а тут новые дети, с уже сложившимся коллективом. Детям очень сложно переезды даются.

Я переезжал. Возраст был 11-12 лет. По сути в этом возрасте еще сложнее, если сравнивать с детсадовским. Было страшно, не отрицаю. Но воспитали меня не тряпкой, поэтому в коллектив я влился сразу. Многое зависит от самого ребенка.

Воу, полегче) Мой мозг меня не подводит, все ок) Стресс возможен, но не таких масштабов на которые пытаетесь выйти Вы. Каждый остался при своем.

Я не писала, что он подводит)

Редкий случай. Обычно людей в таком возрасте не уломать на переезд и вообще какие-то изменения.

Ну, нет, это не правда, к каждому человеку можно найти подход. Просто люди в таком возрасте бояться перемен, но достаточно объяснить и показать, а дальше человек быстро привыкает к хорошему. Помню как она сопротивлялась, когда мы ей хотели микроволновку купить, но когда она поняла как это удобно, начала использовать её когда надо и не надо. И я помню, как она паниковала, когда она сломалась))))

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра