ЖК «Nord» (Норд) отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю оставлять в этой теме отзывы об апарт-комплексе "Норд".

У меня первое впечатление положительное, тем более, если заявлена такая цена и бизнес-класс. Планировки неплохие, архитектура самого здания красивая, район развитый довольно.

Из минусов - могу только сомневаться как тут с транспортом, с этим нужно ещё разбираться.

Предлагаю оставлять в этой теме отзывы об апарт-комплексе "Норд".

У меня первое впечатление положительное, тем более, если заявлена такая цена и бизнес-класс. Планировки неплохие, архитектура самого здания красивая, район развитый довольно.

Из минусов - могу только сомневаться как тут с транспортом, с этим нужно ещё разбираться.

Меня цена даже смутила если честно, а что у них там по срокам сдачи?Когда планируют?может из-за этого ценник такой

Объявления Все объявления

Меня цена даже смутила если честно, а что у них там по срокам сдачи?Когда планируют?может из-за этого ценник такой

Из того что у них есть на сайте, в разрешении на строительство вижу только дату срока действия этого самого разрешения, от 9 марта 2017 и до 9 марта 2020 года. Но не факт что весь этот срок они используют конечно, дано скорее всего просто с запасом. Стройка не большая, даже если,со всеми нюансами, в два года уложится, максимум.

А цена, так что цена, это апартаменты же, они везде немного дешевле обыкновенного жилья, из-за прописки.

Из того что у них есть на сайте, в разрешении на строительство вижу только дату срока действия этого самого разрешения, от 9 марта 2017 и до 9 марта 2020 года. Но не факт что весь этот срок они используют конечно, дано скорее всего просто с запасом. Стройка не большая, даже если,со всеми нюансами, в два года уложится, максимум.

А цена, так что цена, это апартаменты же, они везде немного дешевле обыкновенного жилья, из-за прописки.

Хорошая цена. Мне кажется, что она напрямую со сроками и связана. Будут строить быстрее - поднимут. А так, застройщик правильно и поступает, лучше ниже цену сделать и побыстрее все распродать. Деньги работать должны.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Из того что у них есть на сайте, в разрешении на строительство вижу только дату срока действия этого самого разрешения, от 9 марта 2017 и до 9 марта 2020 года. Но не факт что весь этот срок они используют конечно, дано скорее всего просто с запасом. Стройка не большая, даже если,со всеми нюансами, в два года уложится, максимум.

А цена, так что цена, это апартаменты же, они везде немного дешевле обыкновенного жилья, из-за прописки.

Ну вот в тех релизах, что мне удалось найти, пишут:

"Строительство планируется начать во втором квартале 2017 года. Сдача объекта намечена на 4-й квартал 2018 года"

Как мне кажется сроки вполне реальные, обычные для монолитного здания, и затяжными их не назвать. Разрешение всегда берётся с запасом, там же документальные заморочки ещё всякие.

Да и ценник такой только на старте будет, наверняка потом сровняют с окружающими стройками того же уровня.

Сроки очень и очень оптимистичные, если бы тут была панель, еще куда не шло, но монолит залить за год с чем то, очень сомневаюсь

Обратите внимание

Нашел вот что:

Плюсы:

- Рядом лесопарк и 4 пруда

- Квартиры от шоссе отделены коммерческим блоком

- Панорамное остекление лоджий.

Минусы:

- Тип - апартаменты

- Неизвестный застройщик

- Близко от Дмитровского шоссе

- Нет подземного паркинга.

Нашел вот что:

Плюсы:

- Рядом лесопарк и 4 пруда

- Квартиры от шоссе отделены коммерческим блоком

- Панорамное остекление лоджий.

Минусы:

- Тип - апартаменты

- Неизвестный застройщик

- Близко от Дмитровского шоссе

- Нет подземного паркинга.

А чем лучше подземный паркинг?

А чем лучше подземный паркинг?

Комфорт. Вышел из машины, в лифт и ты уже дома)

Комфорт. Вышел из машины, в лифт и ты уже дома)

Так подземный тоже не всегда под домом делают. Может где-то во дворе располагаться.

Так подземный тоже не всегда под домом делают. Может где-то во дворе располагаться.

По переходу в дом попасть быстрее чем по улице)

Нашел вот что:

Плюсы:

- Рядом лесопарк и 4 пруда

- Квартиры от шоссе отделены коммерческим блоком

- Панорамное остекление лоджий.

Минусы:

- Тип - апартаменты

- Неизвестный застройщик

- Близко от Дмитровского шоссе

- Нет подземного паркинга.

Меня апартаменты и неподземный паркинг не пугают. 

Вот близость от шоссе и неизвестный застройщик - не очень хорошо. Кто-то был возле объекта? Шум слышен?

Меня апартаменты и неподземный паркинг не пугают. 

Вот близость от шоссе и неизвестный застройщик - не очень хорошо. Кто-то был возле объекта? Шум слышен?

Ну знаете, известность застройщика - сейчас тоже не показатель. Известнее Мортона, например, даже не знаю, кто был, а чем все закончилось каждый знает...Близость шоссе не пугает. Всю жизнь прожил у оживленной трассы, шум не напрягал, точнее не замечал его даже летом с открытымы окнами. Единственное, мотоциклисты летом покоя не давали, но благо они нечасто ездят

Ну знаете, известность застройщика - сейчас тоже не показатель. Известнее Мортона, например, даже не знаю, кто был, а чем все закончилось каждый знает...Близость шоссе не пугает. Всю жизнь прожил у оживленной трассы, шум не напрягал, точнее не замечал его даже летом с открытымы окнами. Единственное, мотоциклисты летом покоя не давали, но благо они нечасто ездят

В большинстве случаев хорошая репутация все-таки о чем-то говорит.

К шуму привыкаешь, наверное. А окна от него спасают?

От шума спасают хорошие стеклопакеты и кондей, если уж хочется абсолютной тишины. Мне вообще кажется городских жителей шум не раздражает, все привычные. Я за город когда приезжаю, от тишины аж в ушах звенит с непривычки.

К дороге не слишком близко, если что.

От шума спасают хорошие стеклопакеты и кондей, если уж хочется абсолютной тишины. Мне вообще кажется городских жителей шум не раздражает, все привычные. Я за город когда приезжаю, от тишины аж в ушах звенит с непривычки.

К дороге не слишком близко, если что.

Если закрыть окна и поставить кондиционер - в квартире можно будет погибнуть)) Лучше уж открытые окна)

От шума спасают хорошие стеклопакеты и кондей, если уж хочется абсолютной тишины. Мне вообще кажется городских жителей шум не раздражает, все привычные. Я за город когда приезжаю, от тишины аж в ушах звенит с непривычки.

К дороге не слишком близко, если что.

 

Это факт, у меня знакомые живут впритык с железной дорогой, так они даже когда товарняк проезжает мимо на скорости его не замечают, спят как убитые. 

Ну знаете, известность застройщика - сейчас тоже не показатель. Известнее Мортона, например, даже не знаю, кто был, а чем все закончилось каждый знает...

 

Железный аргумент, согласен.

 

От шума спасают хорошие стеклопакеты и кондей, если уж хочется абсолютной тишины. Мне вообще кажется городских жителей шум не раздражает, все привычные. Я за город когда приезжаю, от тишины аж в ушах звенит с непривычки.

К дороге не слишком близко, если что.

 

Вы где-то недалеко живете? "Не слишком близко" - это сколько примерно?

Ну знаете, известность застройщика - сейчас тоже не показатель. Известнее Мортона, например, даже не знаю, кто был, а чем все закончилось каждый знает...Близость шоссе не пугает. Всю жизнь прожил у оживленной трассы, шум не напрягал, точнее не замечал его даже летом с открытымы окнами. Единственное, мотоциклисты летом покоя не давали, но благо они нечасто ездят

 

Верно пишете, но дольщикам мортона еще повезло, забрал их себе пик, а так куда бы они подались?

Вы где-то недалеко живете? "Не слишком близко" - это сколько примерно?

Есть такая штука, как панорама на яндекс картах, вот если посмотрите панораму улицы, и "дойдете" до места стройки, можно оценить есть ли дорога, нет ли, и как близко она есть если есть. Это для ленивых, если что-то быстро надо посмотреть и прикинуть. Я пользовалась не раз, бывало  выручало.

Да ну, я вот с пониманием к кондиционеру отношусь) Когда ставили, думала может не надо, электричество мотать будет за зря. А как поставили, так я его почти не выключаю, он так и воздух чистит немного, и прохладно, и есть чем дышать, и холодно когда на обогрев включаю, моментально тепло. Это незаменимая штука по мне так! Меня вообще не пугает окна на дорогу, я вот ее реально не замечаю, у нас рядом Ленинградка.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов