ЖК «Nord» (Норд) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть такая штука, как панорама на яндекс картах, вот если посмотрите панораму улицы, и "дойдете" до места стройки, можно оценить есть ли дорога, нет ли, и как близко она есть если есть. Это для ленивых, если что-то быстро надо посмотреть и прикинуть. Я пользовалась не раз, бывало  выручало.

Да ну, я вот с пониманием к кондиционеру отношусь) Когда ставили, думала может не надо, электричество мотать будет за зря. А как поставили, так я его почти не выключаю, он так и воздух чистит немного, и прохладно, и есть чем дышать, и холодно когда на обогрев включаю, моментально тепло. Это незаменимая штука по мне так! Меня вообще не пугает окна на дорогу, я вот ее реально не замечаю, у нас рядом Ленинградка.

У нас кондиционеры много лет стоят. Они очень сушат воздух и притока свежего с закрытыми окнами нет. Так что, кондиционеры может и спасут от шума и жары, но воздух в помещении становится непригодным для жизни. К ним в придачу нужно еще какую-то систему покупать, а может и вместо них.

У нас кондиционеры много лет стоят. Они очень сушат воздух и притока свежего с закрытыми окнами нет. Так что, кондиционеры может и спасут от шума и жары, но воздух в помещении становится непригодным для жизни. К ним в придачу нужно еще какую-то систему покупать, а может и вместо них.

Мы кондиционер включаем разве что в самую жару, когда даже окна открыв,нет ни притока воздуха, ни ветерочка, и в эти моменты кондиционеры - вещь незаменимая. Так что я к этому девайсу отношусь одобрительно. Понятное дело, во всем мера нужна. И если есть возможность, то лучше,конечно, окно открывать. Но если эта мера не спасает - кондишн самое то!

Объявления Все объявления

Верно пишете, но дольщикам мортона еще повезло, забрал их себе пик, а так куда бы они подались?

Ну если смотреть в разрезе, что люди вообще не могли дождаться своего жилья - это да, можно сказать, повезло. Но судя по информации с форумов, все мортоновские объекты пик видоизменяет, уплотняет застройку. В общем вкладывался народ в одно, а по факту получит другое

Ну если смотреть в разрезе, что люди вообще не могли дождаться своего жилья - это да, можно сказать, повезло. Но судя по информации с форумов, все мортоновские объекты пик видоизменяет, уплотняет застройку. В общем вкладывался народ в одно, а по факту получит другое

Обидно, но могло быть и хуже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А то что 3 кладбища в округе, только меня одну смущает?  И еще вопрос, если продаются апартаменты, значит прописка отсутствует?

А то что 3 кладбища в округе, только меня одну смущает?  И еще вопрос, если продаются апартаменты, значит прописка отсутствует?

Чем они Вас смущают?

Прописаться в апартаментах нельзя, только регистрация, которую каждые 5 лет нужно будет продлевать.

Обратите внимание

Предлагаю оставлять в этой теме отзывы об апарт-комплексе "Норд".

У меня первое впечатление положительное, тем более, если заявлена такая цена и бизнес-класс. Планировки неплохие, архитектура самого здания красивая, район развитый довольно.

Из минусов - могу только сомневаться как тут с транспортом, с этим нужно ещё разбираться.

Разбираться не надо-транспорта много. В основном от метро Алтуфьево и ст. Лианозово.

А чем лучше подземный паркинг?

1. Это Москва, СВАО. 2.Рядом метро Алтуфьево и ж.д. станция Лионозово. 5-7 минут на автобусе. 3. Много сетевых торговых точек: Метро, РИО, АШАН и др. 4. Рядом Клязьминское водохранилище. 5. Этажей всего 12, а не 25. 6. Рядом много зелени и парков (по ту сторону Дм. шоссе)

1. Это Москва, СВАО. 2.Рядом метро Алтуфьево и ж.д. станция Лионозово. 5-7 минут на автобусе. 3. Много сетевых торговых точек: Метро, РИО, АШАН и др. 4. Рядом Клязьминское водохранилище. 5. Этажей всего 12, а не 25. 6. Рядом много зелени и парков (по ту сторону Дм. шоссе)

Не поняла, при чем это к преимуществу подземного паркинга?

Видели новость? Как думаете, закон о прописке все-таки примут?

59c0c92ba1629_1.png

Не поняла, при чем это к преимуществу подземного паркинга?

Преимущества - то, что машина в чистоте и тепле стоит.

Видели новость? Как думаете, закон о прописке все-таки примут?

59c0c92ba1629_1.png

Должны принять, мне кажется. Уже не первый год об этом речь идёт, и возможно и на этот раз не всё сразу будет, но в итоге прописку разрешат.

Этот непонятный статус апартаментов без прописки, он никому не удобен особо, это же не гостиница, не офисы, это в любом случае жилые дома все.

Небось цена только подрастёт из-за этого. Сейчас, основной аргумент от людей "прописки же нет"..

Должны принять, мне кажется. Уже не первый год об этом речь идёт, и возможно и на этот раз не всё сразу будет, но в итоге прописку разрешат.

Этот непонятный статус апартаментов без прописки, он никому не удобен особо, это же не гостиница, не офисы, это в любом случае жилые дома все.

Небось цена только подрастёт из-за этого. Сейчас, основной аргумент от людей "прописки же нет"..

Подрастет, однозначно, но в квартирах есть свои плюсы помимо прописки, поэтому может и не сильно.

Видели новость? Как думаете, закон о прописке все-таки примут?

 

Я уверен, что примут.

 

Должны принять, мне кажется. Уже не первый год об этом речь идёт, и возможно и на этот раз не всё сразу будет, но в итоге прописку разрешат.

Этот непонятный статус апартаментов без прописки, он никому не удобен особо, это же не гостиница, не офисы, это в любом случае жилые дома все.

Небось цена только подрастёт из-за этого. Сейчас, основной аргумент от людей "прописки же нет"..

 

Но так и есть, согласитесь, многие готовы и переплачивать ради постоянной регистрации.

Я уверен, что примут.

 

 

Но так и есть, согласитесь, многие готовы и переплачивать ради постоянной регистрации.

Сильно поднять не должны, как думаете?

Я уверен, что примут.

 

 

Но так и есть, согласитесь, многие готовы и переплачивать ради постоянной регистрации.

В этом году?

Люди, а кто может точно сказать, опираясь на документы, какая ставка налога на недвижимость будет у владельцев апартаментов в этом ЖК? 2%?

Люди, а кто может точно сказать, опираясь на документы, какая ставка налога на недвижимость будет у владельцев апартаментов в этом ЖК? 2%?

Говорили, что 2.

Меня сегодня манагер по телефону заверил, что 0,5%. Но не особо верится.

Меня сегодня манагер по телефону заверил, что 0,5%. Но не особо верится.

Так все же 0,5 или 2%, Вы не выяснили?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов