Какие квартиры дают при сносе пятиэтажек: форум, отзывы, мнения людей

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А какую сумму будут давать?

 

Сумму, равноценную стоимости новой квартиры

Точнее вам никто не скажет

Не заметила чтоб этот ролик сюда заливали. Посмотрите какие макеты новых квартир по программе реновации поставили:

Объявления Все объявления

Не заметила чтоб этот ролик сюда заливали. Посмотрите какие макеты новых квартир по программе реновации поставили:

 

Макет то вроде ничего, но это макет. Кто знает как будет на самом деле отделка. А если учесть, что таких квартир будет много, то отделка будет плохого уровня.

Макет то вроде ничего, но это макет. Кто знает как будет на самом деле отделка. А если учесть, что таких квартир будет много, то отделка будет плохого уровня.

Но видите как людям показывают, что б не было паники, значит и делать должны соответственно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Повезет тем, кто в первые построенные дома будет переселяться

Там контроль должен быть очень серьезный

А вот потом может и скатиться, когда переселение на поток поставят

 

Сомневаюсь, что за эту сумму можно будет купить что-то толковое. 

А Вам известна сумма? Там же у каждой квартиры своя цена будет назначена 

Обратите внимание

А Вам известна сумма? Там же у каждой квартиры своя цена будет назначена 

Мне лично неизвестна. Я делаю свои предположения. 

Сумму, равноценную стоимости новой квартиры

Точнее вам никто не скажет

Ой не уверен я что-то. Чтобы они и не продешевили)

Ой не уверен я что-то. Чтобы они и не продешевили)

Скорее всего будет государственная стоимость, которая намного ниже рыночной.

Ой не уверен я что-то. Чтобы они и не продешевили)

 

Я искренне надеюсь, что будет возможность оспорить оценку, если как вы говорите "продешевят"

Скорее всего будет государственная стоимость, которая намного ниже рыночной.

 

Простите, а что за государственная стоимость квартиры? Если про рыночную еще слышал, но вот про государственную в первый раз.

Я искренне надеюсь, что будет возможность оспорить оценку, если как вы говорите "продешевят"

Как говорится, надежда умирает последней. Но все-таки не стал бы рассчитывать на удачный для людей исход. Увидим, когда время придет.

Как говорится, надежда умирает последней. Но все-таки не стал бы рассчитывать на удачный для людей исход. Увидим, когда время придет.

 

Будет всё шибко прекрасно, отделку оценивают в 15 тысяч рублей на кв. метр, обалдеть просто.

За бюрократией поди разбери, как они будут разменивать, и поди докажи, что обмен неравноценный

А думаете это реально имея квартиру в пределах МКАД .получить ее за ним?Тогда им придется доплачивать собственникам жилья, это же не равнозначно

За бюрократией поди разбери, как они будут разменивать, и поди докажи, что обмен неравноценный

Согласна. Оценивать то государство и будет)

Будет всё шибко прекрасно, отделку оценивают в 15 тысяч рублей на кв. метр, обалдеть просто.

Эмм... :shok: 

:pardon:

Согласна. Оценивать то государство и будет)

Будет всё шибко прекрасно, отделку оценивают в 15 тысяч рублей на кв. метр, обалдеть просто.

Выселят всех и живите где хотите.

:pardon:

 

 

Выселят всех и живите где хотите.

 

Ваша позиция всем ясна уже на форуме, провоцируете всех на митинг уже в который день.

За бюрократией поди разбери, как они будут разменивать, и поди докажи, что обмен неравноценный

Не вооруженным глазом же понятно, что это "развод" и не логично. У нас ведь все ровняется и распределяется относительно мкада

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра