ЖК Мещерский лес и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Он должен быть значительно дешевле, т.к. строится в поле, там нет инфраструктуры и это не Москва. Жить там будет нереально ближайшие 5-7 лет. Те же Испанские кварталы стоят дешевле и инфраструктура к ним поближе. И наличие метро никак не спасает СП на данный момент. Где там эстакада для разворота при движение из Москвы?

Это Москва и квартиры там люди начнут получать не так скоро, как раз к заселению инфраструктура поспеет. Эстакада так же появится.

Это Москва и квартиры там люди начнут получать не так скоро, как раз к заселению инфраструктура поспеет. Эстакада так же появится.

Это не Москва, это новая Москва. Инфраструктуры там не будет, когда будут сданы первые дома. Посмотрите по аналогии с застройкой других полей вокруг Москвы - через сколько там начинает появляться инфраструктура после сдачи первого дома. И способна ли эта инфраструктура полностью обеспечить всех жильцов. Посмотрите планы застройки между киевкой и калужкой - там непрекращающаяся строка будет ближайшие 10 лет как минимум. Мое имхо, СП хорош для студентов и пенсионеров. Если бы я был готов ближайшие 5-7 лет возить детей в детсад, школу каждый день я бы рассматривал котеджные поселки.

  • Проект, Subarist, ASC и еще 1 это нравится
Объявления
Вот Саларьево и Мещера. По-моему, просматривается лёгкая, почти неуловимая невооруженному глазу, РАЗНИЦА!
Которая, тем не менее, рвёт все плюсы СП, как тузик резиновое изделие. Когда СП заселится, оттуда вообще выехать надо будет ещё умудриться. И уж какая нафиг инфраструктура там ближайшие лет 5-7??

Вообще не понимаю, о чем спор тут может быть?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0310.JPG
  • IMG_0311.JPG
Девиз трудящегося жителя СП, вышедшего на работу "слегка пораньше":
Выйду ночью в поле с конём!
Занюхну конём, пока мы идём,
Мы идём, идём, мимо мусора вдвоём,
Мимо мусора на работу мы идём!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0313.JPG
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Сел на метро и поехал. Расчитывать на машину по-моему глупо уже.

 


Вот Саларьево и Мещера. По-моему, просматривается лёгкая, почти неуловимая невооруженному глазу, РАЗНИЦА!
Которая, тем не менее, рвёт все плюсы СП, как тузик резиновое изделие. Когда СП заселится, оттуда вообще выехать надо будет ещё умудриться. И уж какая нафиг инфраструктура там ближайшие лет 5-7??

Вообще не понимаю, о чем спор тут может быть?

Сел на метро и поехал. Расчитывать на машину по-моему глупо уже.

Школы и сады там к 2020 откроются, а по сути больше ничего и не надо.

Сел на метро и поехал. Расчитывать на машину по-моему глупо уже.
Школы и сады там к 2020 откроются, а по сути больше ничего и не надо.


Про школы и сады инфа лично от пред правления ПИКа или лично от Собянина?
Обратите внимание

Про школы и сады инфа лично от пред правления ПИКа или лично от Собянина?

С сайта ПИКа, достоверность такая же, как и то, что школа будет в МЛ в 2019 году.

С сайта ПИКа, достоверность такая же, как и то, что школа будет в МЛ в 2019 году.


Вот именно поэтому я на сады/школы МЛ вообще стараюсь не расчитывать. Дай Бог, чтобы корпус и паркинг сдали вовремя. С учебными учреждениями вообще вопрос стоит гораздо сложнее формулировок "сад/школа будет к 2020".

И да: на фиг нужна квартира в таком доме, живя в котором можно надеяться ТОЛЬКО на метро? Вопрос риторический, на самом деле...

Вот именно поэтому я на сады/школы МЛ вообще стараюсь не расчитывать. Дай Бог, чтобы корпус и паркинг сдали вовремя. С учебными учреждениями вообще вопрос стоит гораздо сложнее формулировок "сад/школа будет к 2020".

И да: на фиг нужна квартира в таком доме, живя в котором можно надеяться ТОЛЬКО на метро? Вопрос риторический, на самом деле...

Не в доме, а городе :) В Москве нельзя расчитывать на машину, только метро, поэтому квартиры возле метро в цене. Ну а если сравнить Ленинский/Вернадку, то они получше Мичуринского будут.

Не в доме, а городе :) В Москве нельзя расчитывать на машину, только метро, поэтому квартиры возле метро в цене. Ну а если сравнить Ленинский/Вернадку, то они получше Мичуринского будут.


Всё относительно. Да, я тоже на работу езжу на метро. Но, если мне будет нужно, сяду в машину и поеду. И я не буду думать, как мне тут выехать, а там где развернуться и т.д. Кстати, в МЛ вообще всё хорошо с этим. Хочешь, на электричке - станция рядом, хочешь, на наземном - остановка вот, хочешь на подземном - вперёд, хочешь на личном - легко. На той же машине мне лично из МЛ на работу в разы удобнее ездить будет, чем с Пражской, где живу сейчас. Надо что - шикарный Перекрёсток в 500 метрах. Ну и так далее.
В отличие от Саларьево Парк.

Вам времени не жалко, на "*уйню" тратить ?

  • merhy и Nадежда это нравится

Вам времени не жалко, на "*уйню" тратить ?

Вот всегда находятся жутко занятые люди :)

Народ, интересно почему СП бодрее строится, чем МЛ, хотя у СП заселение апрель 19 года, а МЛ февраль 19?

Народ, интересно почему СП бодрее строится, чем МЛ, хотя у СП заселение апрель 19 года, а МЛ февраль 19?

 

Пока стоит тишина вокруг всех неприятных аспектов, связанных со свалкой около СП, нет первых жильцов и так далее, нужно успеть собрать коробки и побыстрее продать. Мне кажется так..

  • Дриада это нравится

Пока стоит тишина вокруг всех неприятных аспектов, связанных со свалкой около СП, нет первых жильцов и так далее, нужно успеть собрать коробки и побыстрее продать. Мне кажется так..

Никакой тишины нет, в интернете везде только и пишут про свалку и самолеты. 

Писать - этот одно, а нюхать - это другое..

Никакой тишины нет, в интернете везде только и пишут про свалку и самолеты. 

Там взлетный курс? На посадку они заходят над Коммунаркой

Писать - этот одно, а нюхать - это другое..

Я был один раз в Саларьево - запаха нет. По экологии МЛ точно хуже, так как Боровка делает свое грязное дело

Я был один раз в Саларьево - запаха нет. По экологии МЛ точно хуже, так как Боровка делает свое грязное дело


Так в чем проблема? Берите в СП.

Я был один раз в Саларьево - запаха нет. По экологии МЛ точно хуже, так как Боровка делает свое грязное дело

И слава богу, что нет. Тем более нужно по-быстрее закончить стройку СП, пока не появился. По мне, так воздух в Москве везде одинаково грязный. Со временем года, суток, погодой может несколько меняться ситуация, но не значительно.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов