Цены на жильё, ипотека в ЖК «Изумрудные Холмы»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день смотрел цены на эту новостройку, 58 тысяч это отличная цена, во многих новостройках цены на много больше, как раз это меня и смущает, подскажите плиз это не кидалово? 

  • rapedTit это нравится

Мне больше нравится рассрочка до 2013 года, а до конца 2011 года даже процент не берут, главное в это время выплатить 60 процентов от стоимости жилья, а там дальше пойдёт процент - 6 процентов годовых от остатка.

Объявления

Мне больше нравится рассрочка до 2013 года, а до конца 2011 года даже процент не берут, главное в это время выплатить 60 процентов от стоимости жилья, а там дальше пойдёт процент - 6 процентов годовых от остатка.

А мне еще их акции нравятся, в прошлом месяце например, каждому третьему клиенту дорили ужин на двоих. Креативный подход!

Добрый день смотрел цены на эту новостройку, 58 тысяч это отличная цена, во многих новостройках цены на много больше, как раз это меня и смущает, подскажите плиз это не кидалово? 

Борис, вы немного путаете или просто не читали форум, 58 тысяч за метр даётся если вы берёте большую трёхкомнатную квартиру, а если брать однушку или двушку, то цена за метр будет больше. Вот ссылка на тему 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Борис, вы немного путаете или просто не читали форум, 58 тысяч за метр даётся если вы берёте большую трёхкомнатную квартиру, а если брать однушку или двушку, то цена за метр будет больше. Вот ссылка на тему 

Да, но всё равно цены сдесь намного более гуманные, чем во многих других жк. К примеру, в Красногорском ривьере, за метр просят 120 тысяч.

Добрый день смотрел цены на эту новостройку, 58 тысяч это отличная цена, во многих новостройках цены на много больше, как раз это меня и смущает, подскажите плиз это не кидалово? 

Да, вроде всё в порядке пока жалоб на обман не было

Обратите внимание

Со мной на днях случилась такая история: менеджер продающий компании активно мне рекламировал квартиру во второй очереди на 15 этаже 36 квартира, потом я зашёл на сайт, и узнал, что эта квартира уже продана. Что за дела?

Со мной на днях случилась такая история: менеджер продающий компании активно мне рекламировал квартиру во второй очереди на 15 этаже 36 квартира, потом я зашёл на сайт, и узнал, что эта квартира уже продана. Что за дела?

Это на самом деле очень страно, может Вам стоит поговорить с администрацией продающей компании?

Это на самом деле очень страно, может Вам стоит поговорить с администрацией продающей компании?

Да, я звонил, только ни чего путного они ответить не смогли!

Да, я звонил, только ни чего путного они ответить не смогли!

Мда, это полнейшая жесть, мне кажется это просто какая-то ошибка, не думаю, что они намеренно пытались вам продать уже проданную квартиру

Ну не знаю у меня всё желание пропало покупать тут жильё, и наверное я его не буду покупать

Вот такие цены сейчас на квартиры
1-комнатные 33—42м    3 250 000—4 300 000
2-комнатные 55—83м    4 700 000—8 260 000
3-комнатные 78—106м  6 500 000—9 700 000
4-комнатные 100м          8 650 000—9 500 000

 

Вот такие цены сейчас на квартиры
1-комнатные 33—42м    3 250 000—4 300 000
2-комнатные 55—83м    4 700 000—8 260 000
3-комнатные 78—106м  6 500 000—9 700 000
4-комнатные 100м          8 650 000—9 500 000

 

Четырёхкомнатные квартиры кончились! Неужели за такие деньги их так быстро раскупили! 

Доброе утро всем. Народ, кто нибудь знает, что происходит с продажей квартир? Все квартиры в уже сданных корпусах сняты с продажи? Как считаете, с чем это связанно? Неужели цены поднимут? Звоню в офис, не берут трубку, видимо намеренно. 

Доброе утро всем. Народ, кто нибудь знает, что происходит с продажей квартир? Все квартиры в уже сданных корпусах сняты с продажи? Как считаете, с чем это связанно? Неужели цены поднимут? Звоню в офис, не берут трубку, видимо намеренно. 

Галина, скорее всего квартиры убрали с продаж в связи с подорожанием. Как цены поднимут, так сразу и квартиры выставят на продажу. Понятное дело, что застройщик решил срубить побольше бабла, тем более корпуса же построены.

 

Галина, скорее всего квартиры убрали с продаж в связи с подорожанием. Как цены поднимут, так сразу и квартиры выставят на продажу. Понятное дело, что застройщик решил срубить побольше бабла, тем более корпуса же построены.

 

Вы оказались совершенно правы. Цены подняли и сразу же выставили квартиры на продажу. Посмотрела в среднем цены на квартиры поднялись на 200-300 тысяч рублей. 

Ну это вполне правильно, одно дело купить на начальном уровне строительства, а другое уже в построенном доме, где можно сразу приступать к ремонту. Слышал что очень много нареканий на качество и если отказываетесь подписывать акт прием, то придется ждать еще 6 месяцев.

Продам квартиру бульвар космонавтов дом 4;недорого мой номер 8-968-750-1323лина.43 кв.м,собственность.хозяин

Отдам БЕСПЛАТНО Дисконтную карту «Привилегия» на скидку 100 000 рублей. Скидка действует при при внесении первоначального взноса за будущую квартиру не менее 15%. 
Срок действия скидки до 31.05.2016 г.
Для получения скидки необходимо :
1. Менеджеру по продажам Назвать № карты и ФИО от кого вы ее получили (обязательно ДО заключения договора)-так Вы фиксируете цену будущего договора, и ожидаете... например одобрения ипотеки))
2. В момент подписания договора отдаете карту менеджеру. Карту отдам лично в руки, желательно у м. Алексеевская).

Старт продаж уже совсем скоро!!!
Спешите,получить квартиру по стартовым ценам, да еще и со скидкой в 100 000 рублей, карта всего одна!
По всем интересующим вопросам, звоните, пишите смс или в WhatsApp: 
+7-963-966-77-80 (Ольга)

БЕСПЛАТНО могу отдать Дисконтную карту « Привилегия » на скидку 100тр. Отдаю бесплатно - такие карты выдавали сотрудникам Эталон-Инвеста для привлечения покупателей.
Скидка суммируется со всеми действующими акциями. Для получения скидки менеджеру по продажам нужно назвать номер карты и ФИО сотрудника, от которого вы ее получили (т.е. мои))) и передать ее при заключении договора (забрать ее можно будет в рабочее время у м. Алексеевская)
Скидка НЕ ПРИНИМАЕТСЯ:
1. Если вы сказали номер карты уже после того, как начали заключать договор, и менеджер назвала уже окончательную цену
2. Если вы родственник сотрудника или сотрудник Эталон-Инвеста
3. Если первоначальный взнос меньше 15%
4. Если вы уже покупали квартиру в Эталон-Инвесте
Карта действительна до 31Мая. 3 карты в наличае!!!
963-619-18-74

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов