Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну да, ценник был бы выше наверное на 20%. Причем переплачиваешь в таком случае по сути за не совсем явные улучшения, просто за место.

 

Чем вам здесь место не угодило - все рядом, вокруг много зелени. Люди, вы уже не знаете к чесу придраться, все вам не так.

А кто знает, какие здесь хорошие школы есть поблизости? 

Объявления

А кто знает, какие здесь хорошие школы есть поблизости?

Хороших школ поблизости нет! В хорошие школы нужно возить ребёнка

Хороших школ поблизости нет! В хорошие школы нужно возить ребёнка

 

Школа 1290, которая совсем рядом, очень даже неплохая, ученики этой школы очень часто побеждают в олимпиадах по разным предметам.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Школа 1290, которая совсем рядом, очень даже неплохая, ученики этой школы очень часто побеждают в олимпиадах по разным предметам.


Так, я и говорю - возить надо. Пешком там около 25 мин))

Так, я и говорю - возить надо. Пешком там около 25 мин))

 

Ходить полезно ) Я например в работу включится не могу, пока не похожу хотя-бы час по улицам ) Но это не суть, главное что все необходимое для нормальной жизни здесь рядом. Хоть в пешей, хоть в транспортной доступности - кому как удобней )

Обратите внимание

Ходить полезно ) Я например в работу включится не могу, пока не похожу хотя-бы час по улицам ) Но это не суть, главное что все необходимое для нормальной жизни здесь рядом. Хоть в пешей, хоть в транспортной доступности - кому как удобней )


Это вы про себя. А как на это ребёнок посмотрит? Туда - обратно около часа пешком!!! Погода бывает разная: дождь, снег, мороз, слякоть и тд! О ребёнке надо подумать, а не о себе((((

Это вы про себя. А как на это ребёнок посмотрит? Туда - обратно около часа пешком!!! Погода бывает разная: дождь, снег, мороз, слякоть и тд! О ребёнке надо подумать, а не о себе((((

 

Ничего страшного, я примерно столько же ходил, когда учился в школе. Не вижу здесь никаких проблем. Тем-более прогулка домой с одноклассниками или знакомыми всегда проходила очень весело )

Ничего страшного, я примерно столько же ходил, когда учился в школе. Не вижу здесь никаких проблем. Тем-более прогулка домой с одноклассниками или знакомыми всегда проходила очень весело )

 

Может когда вы в школу ходили еще не было такого кол-ва "понаехавших" из стран ближнего востока? ) Сейчас как-то стремно ребенка младших классов отпускать одного гулять по улицам.

Может когда вы в школу ходили еще не было такого кол-ва "понаехавших" из стран ближнего востока? ) Сейчас как-то стремно ребенка младших классов отпускать одного гулять по улицам.

 

Да ладно вам, не преувеличивайте. Если к ним не лезть, они тоже не будут трогать. Нужны вы им больно

Да ладно вам, не преувеличивайте. Если к ним не лезть, они тоже не будут трогать. Нужны вы им больно

 

Вообще-то они сами проявляют инициативу, чтоб к ним лезли, тут главное сохранять самообладание. А вот как они с детьми будут вести себя - я не знаю, наверняка будут приставать чтоб отнять телефон или развести на деньги.

Вообще-то они сами проявляют инициативу, чтоб к ним лезли, тут главное сохранять самообладание. А вот как они с детьми будут вести себя - я не знаю, наверняка будут приставать чтоб отнять телефон или развести на деньги.

 

Вообще-то они пристают к девушкам, а на детей им как-то ровно. Но здесь форум не на эту тематику, давайте не будем от нее сильно отклонятся.

Значит девушкам в Измайлово нельзя? Пристанут хачики? А я думала приличный район!!!

Значит девушкам в Измайлово нельзя? Пристанут хачики? А я думала приличный район!!!

 

Та нет, вы не правильно поняли - это касается не только Измайлово, а Москвы в целом )

Но не все так плохо, как некоторые расписывают.

Место знаю очень хорошо, так что могу поделиться наблюдениями.
Район переполнен выходцами с Кавказа и Средней Азии - они здесь исторически осели во времена Черкизона. И после закрытия рынка никуда не делись с насиженных мест.
Само место плохое и вот почему:
- Далеко до метро. 15 минут хорошим шагом. Для девушки из поста выше дам совет, если все же решитесь здесь поселиться, ездить к/от метро на такси, для безопасности, а также если обувь с каблуками.
- Туберкулезный диспансер через дом - отсюда большое количество "кашляющих" вокруг него.
- Ара гаражи и автосервисы в северной части комплекса - место криминальное, часто попадает в сводки.
- ПТУ на Верхней Первомайской - куча шпаны с пивасиком и сигареткой.
- Отсутствие в шаговой доступности приличной школы. Ребенка придется возить на машине, это не всегда удобно.. Своего сына я бы одного не отпустил в тех краях.
- Строительство огромного ЖК в самой ближайшей перспективе в двух шагах от дома - застройка Измайловской мануфактуры. Придется дышать пылью многие годы - большой минус.
- Большое количество алкашей и прочей маргинальной публики из близлежащих домов.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

15 минут до метро - это разве далеко? Странные люди пошли, совсем обленились уже. Про туберкулезный диспансер вообще смешно т.к. там больные содержатся изолированно от всех и никакой угрозы нет.

1. Вам, может, и до Черкизовской ходить удобно отсюда, так ради бога. Но для большинства людей 15 минут это далеко. Каждый день на работу не набегаешься, особенно по снегу да дождю. Да и для девушки топать на каблуках столько будет явно не в радость. Про пожилых людей даже не говорю. А с общественным транспортом там очень плохо.
Безусловно, бывает еще дальше, но зачем сравнивать с совсем плохим. Люди то комфорта хотят платя такие деньги.
2. Туберкулез это опаснейшее заболевание легких, которое передается воздушно-капельным путем. В тубдиспансер ходят больные люди, как вы понимаете. Идут они туда по дорогам, которые прилегают к этому дому. Я бы не хотел, чтобы на меня или моих детей кашляли или чихали люди, больные этим ужасным заболеванием. С больными людьми можно встретиться где угодно, но их концентрация рядом с тубдиспансером в разы выше, а стало быть и рядом с обсуждаемым домом.

15 минут до метро - это разве далеко? Странные люди пошли, совсем обленились уже. Про туберкулезный диспансер вообще смешно т.к. там больные содержатся изолированно от всех и никакой угрозы нет.


Сгиба-мну что вы все отрицаете очевидные факты? Либо вы не из этого района, либо заинтересованный манагер!!! Ваше мнение очень предвзято и не интересно!!!

Каждая спорящая сторона по своему права, но ВАО тем и характерен - он весь противоречивый т.к. это одновременно и самый зеленый округ с парками и скверами, а с другой стороны здесь напряженная экологическая ситуация, много предприятий и постоянные пробки.Здесь действительно куча мигрантов из ближнего зарубежья и довольно криминогенная обстановка из-за этих ребят. Это своего рода и есть вся Москва в миниатюре )

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов