Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А сейчас нельзя на стройку зайти посмотреть?
 

Посмотреть? И что потом, подсказать где огрехи, посоветовать как лучше строить? Нет, нужно дождаться сдачи, приемки и уже официально решать вопросы.

Посмотреть? И что потом, подсказать где огрехи, посоветовать как лучше строить? Нет, нужно дождаться сдачи, приемки и уже официально решать вопросы.

Нет, конечно. Просто увидеть в каком все состоянии, как все делают.
 

Объявления Все объявления

Нет, конечно. Просто увидеть в каком все состоянии, как все делают.
 

Вряд ли Вы неовооруженным глазом что-то поймете. Даже на приемку многие специалиста приглашают.
 

Когда уже сдадут ?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Когда уже сдадут ?

так в ДДУ написано же

Ну что, цены подняли, кто следит?

Обратите внимание

Ну что, цены подняли, кто следит?

 

Мне кажется, цены подняли только в корпусе А секция 2, там всего 3 квартиры, судя по шахматке.Наша секция самая популярная ))))

 

А в корпусе А секция 1 вроде даже и снизили. Видимо, 4-комнатные квартиры (там практически только такие остались) не очень берут.

А вообще, удивительно - судя по шахматке, осталось меньше 30 квартир. Они намного опередили мой прогноз двухлетней давности, думала, что больше 30% останутся непроданными на момент сдачи.

Здравствуйте всем. Тут уже спрашивали, вас, конечно, 100 раз обо всем про дом. Но меня только один вопрос интересует: когда по вашим прогнозам и многолетним наблюдениям буде сдача и получение ключей.
Я сама только из долгостроя. Знаю что такое ДОЛГО ждать. И еще раз ДОЛГО ждать нет ни сил, ни времени.
Прошу у вас объективности.
Заранее всех благодарю.

Здравствуйте всем. Тут уже спрашивали, вас, конечно, 100 раз обо всем про дом. Но меня только один вопрос интересует: когда по вашим прогнозам и многолетним наблюдениям буде сдача и получение ключей.
Я сама только из долгостроя. Знаю что такое ДОЛГО ждать. И еще раз ДОЛГО ждать нет ни сил, ни времени.
Прошу у вас объективности.
Заранее всех благодарю.

Прогнозы прогнозами, всё же никто тут точно не скажет когда будет получение ключей. Вы же не будете принимать решения о покупке на основе мнения с форума?)

Мне кажется, цены подняли только в корпусе А секция 2, там всего 3 квартиры, судя по шахматке.Наша секция самая популярная ))))

А в корпусе А секция 1 вроде даже и снизили. Видимо, 4-комнатные квартиры (там практически только такие остались)
не очень берут.
А вообще, удивительно - судя по шахматке, осталось меньше 30 квартир. Они намного опередили мой прогноз двухлетней давности, думала, что больше 30%
останутся непроданными на момент сдачи.

В свете планируемого повышения ставки по ипотеке, о котором говорят в средствах массовой информации, думаю многие воспользуются ипотекой по действующим ставкам и купят оставшиеся квартиры. Уже говорят о повышении в ближайшем будущем этого сегмента (бизнес) на 10-15 %.

Мне кажется, цены подняли только в корпусе А секция 2, там всего 3 квартиры, судя по шахматке.Наша секция самая популярная ))))

 

А в корпусе А секция 1 вроде даже и снизили. Видимо, 4-комнатные квартиры (там практически только такие остались) не очень берут.

А вообще, удивительно - судя по шахматке, осталось меньше 30 квартир. Они намного опередили мой прогноз двухлетней давности, думала, что больше 30% останутся непроданными на момент сдачи.

Интересно... И чем такая популярность обусловлена? А первый корпус чем-то хуже?
 

Что вообще в офисе происходит?! Ни один менеджер не может ничего про сдачу сказать. Думали узнаем про комплекс...мнение наиужаснешее складывается.

 

Что вообще в офисе происходит?! Ни один менеджер не может ничего про сдачу сказать. Думали узнаем про комплекс...мнение наиужаснешее складывается.

 

А что Вам сказали?

Формуче, что на стройке твориться, знает кто? Информация везде разная, В фотоотчетах никаких изменений не заметила с октября месяца. Некоторые пишут, что их даже как-то квартиру пускают смотреть, а нас послали куда подальше, хотя готовы были купить..был кто там?

 

Формуче, что на стройке твориться, знает кто? Информация везде разная, В фотоотчетах никаких изменений не заметила с октября месяца. Некоторые пишут, что их даже как-то квартиру пускают смотреть, а нас послали куда подальше, хотя готовы были купить..был кто там?

 

Были, всё ОК.
Керамогранит до 3 этажа положили, много что закуплено и лежит в упаковке, корпус Б уже подключён к отоплению.

а нас послали куда подальше, хотя готовы были купить..был кто там?

Как послали? В офисе?

Привет. Инфа какая-то есть? В понедельник начнут?

Всем привет! Заинтересовал данный комплекс. Хочется от реальных дольщиков услышать какова ситуация со стройкой на данный момент. Можно ли вкладываться?

Всем привет! Заинтересовал данный комплекс. Хочется от реальных дольщиков услышать какова ситуация со стройкой на данный момент. Можно ли вкладываться?

Лучше на место, наверное, съездить, в офисе побывать, вы же не на основе форумных советов будете решение принимать.

На домкаде пишут что стройка заморожена. Некоторые планируют подавать в суд. Сегодня был рядом со стройкой – ни одного человека нет. Техника стоит, не шума, не пыли. Бесткон совсем расслабился. Мало того что дотянули до переноса сроков, а сейчас вообще стойку остановили.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов