ЖК "Норд" старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну судя по постам выше, стоит ориентировать на ценник где-то от 80к. за кв.м., что в принципе не плохо....

Есть инфа когда старт продаж откроют, сколько уже можно людей в неведении держать?

На сайте НДВ написано "стоимость от 75 600 руб./м2". Полагаю, цена может незначительно варьироваться плюс/минус. Старта продаж еще нет, остается только гадать. 

 

Я думаю, если такую новость выложили на сайте:

 

593d6927d94ce_1.jpg

 

то открытие продаж можно ожидать в ближайшее время.

Объявления

Я думаю, если такую новость выложили на сайте:

 

 

то открытие продаж можно ожидать в ближайшее время.

В принципе да, логично: разрешение есть, проектная декларация тоже. А вообще какой необходимый минимум документов должен быть, чтобы продажи открылись? Сейчас же вроде ужесточили требования, касаемо того, какие документы должен застройщик в открытом доступе публиковать? Поправьте меня, знающие люди. 

В принципе да, логично: разрешение есть, проектная декларация тоже. А вообще какой необходимый минимум документов должен быть, чтобы продажи открылись? Сейчас же вроде ужесточили требования, касаемо того, какие документы должен застройщик в открытом доступе публиковать? Поправьте меня, знающие люди. 

Все в ФЗ -214 подробненько перечислено.

 

Они только 6 июня получили ЗОС, так что возможно подали документы на первый ДДУ. 

 

Собственно на сайте не хватает проекта ДДУ и экспертизы (она есть, но ее не опубликовали). 

 

Ну еще должен был бы быть договор со страховой компанией. 

Возможно после праздника все и добавят.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Все в ФЗ -214 подробненько перечислено.

 

Они только 6 июня получили ЗОС, так что возможно подали документы на первый ДДУ. 

 

Собственно на сайте не хватает проекта ДДУ и экспертизы (она есть, но ее не опубликовали). 

 

Ну еще должен был бы быть договор со страховой компанией. 

Возможно после праздника все и добавят.

Не всегда все документы на сайт выкладывают. Какие-то могут и не выложить, только в офисе посмотреть можно будет.

Все в ФЗ -214 подробненько перечислено.

 

Они только 6 июня получили ЗОС, так что возможно подали документы на первый ДДУ. 

 

Собственно на сайте не хватает проекта ДДУ и экспертизы (она есть, но ее не опубликовали). 

 

Ну еще должен был бы быть договор со страховой компанией. 

Возможно после праздника все и добавят.

Я если честно, я не видел, чтобы такие документы застройщик выкладывал бы на своём сайте. ДДУ, проектная декларация и изменения в ПД, вот и все документы, которые выкладываются

Обратите внимание

 

Собственно на сайте не хватает проекта ДДУ и экспертизы (она есть, но ее не опубликовали). 

 

На сайте НДВ выложили ДДУ и Положительное заключение экспертизы. Так что потихоньку все документы появляются

На сайте НДВ выложили ДДУ и Положительное заключение экспертизы. Так что потихоньку все документы появляются

Спасибо за информацию.

На сайте НДВ появилась новость: Старт продаж в комплексе апартаментов Nord

 
Первый договор долевого участия был зарегистрирован в комплексе Nord, строительство которого ведется на севере Москвы. Это значит, что адрес новостройки прошел экспертизу, а вся документация полностью соответствует требованиям законодательства.
 
С почином, так сказать

 

На сайте НДВ появилась новость: Старт продаж в комплексе апартаментов Nord

 
Первый договор долевого участия был зарегистрирован в комплексе Nord, строительство которого ведется на севере Москвы. Это значит, что адрес новостройки прошел экспертизу, а вся документация полностью соответствует требованиям законодательства.
 
С почином, так сказать

 

Спасибо за хорошую новость)

 

На сайте НДВ появилась новость: Старт продаж в комплексе апартаментов Nord

 

Спасибо, посмотрел. Да, дождались.

Обрадовало, что цена пока не подскочила.

Спасибо, посмотрел. Да, дождались.

Обрадовало, что цена пока не подскочила.

Пока спрос подогревают похоже, но не думаю, что приступ щедрости продлится долго. Не увидим как, появятся сообщения о плановом повышении  :smile:

Пока спрос подогревают похоже, но не думаю, что приступ щедрости продлится долго. Не увидим как, появятся сообщения о плановом повышении  :smile:

Думаете, что цену быстро поднимут?

Думаете, что цену быстро поднимут?

Ну это же не благотворительная организация, а бизнес, целью которого является получение прибыли. Может, месяцок максимум подержат, а потом полетят первые ласточки. Хотя я видел комплексы, где первое повышение через пару дней после старта продаж случилось.

Ну это же не благотворительная организация, а бизнес, целью которого является получение прибыли. Может, месяцок максимум подержат, а потом полетят первые ласточки. Хотя я видел комплексы, где первое повышение через пару дней после старта продаж случилось.

Через пару дней вряд ли поднимут, это не горячие пирожки, конкуренция большая сейчас, а деньги нужны.

 

На сайте НДВ появилась новость: Старт продаж в комплексе апартаментов Nord

 
Первый договор долевого участия был зарегистрирован в комплексе Nord, строительство которого ведется на севере Москвы. Это значит, что адрес новостройки прошел экспертизу, а вся документация полностью соответствует требованиям законодательства.
 
С почином, так сказать

 

Очень хорошая новость! И цены сейчас хорошие.

Добрый день всем!

 

мне кажется что цена как-то уж совсем занижена, вероятнее всего в реалии будет выше чем то что аннонсировали

 

Нет, пока так и держат, не повышают.

 

И по такой цене трехкомнатные все расхватали почти, всего три осталось...

 

595e8cef62c91_.jpg

 

Или не все выставляли при старте?!

Добрый день всем!

 

 

Нет, пока так и держат, не повышают.

 

И по такой цене трехкомнатные все расхватали почти, всего три осталось...

 

 

 

Или не все выставляли при старте?!

 

Не, на старте был не весь ассортимент квартир.

Обычно в продажу выставляют определенный пул квартир, затем, по прошествии времени другой объем. Как правило, квартиры получше припасают на поздний момент, чтобы продать подороже. 

Обычно в продажу выставляют определенный пул квартир, затем, по прошествии времени другой объем. Как правило, квартиры получше припасают на поздний момент, чтобы продать подороже. 

 

Это я уже поняла, судя по планировкам, спасибо.

Как думаете, сильно подскочит цена, когда выставят следующую партию?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов